«В «Зените» корейцы играли, еще когда это не стало мэйнстримом». Лучшие твиты о матче «Зенит» - «Байер»

Sovsport.ru внимательно следил за тем, как твиттер реагировал на события матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» - «Байер» (1:2).
Первый тайм
Я понимаю, что срыв атаки - на 17 секунде, но где карточка-то?
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) November 4, 2014Очень красиво смотрится форма команд. Классный контраст
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) November 4, 2014Немцы прессингом душат, поэтому все, что есть у Зенита - длинный пас.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) November 4, 2014Саша, конечно, протерял свой шанс) и да, руки и близко не было!
— Алексей Черняк (@chernyak_alexei) November 4, 2014Хорошо, что Вираж вернули. Приятно футбол смотреть. И без мата ведь
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) November 4, 2014При такой обороне Байера до сих пор непонятно как Зенит не забил...
— Genich Konstantin (@GenichK) November 4, 2014Ну вот как же не забить-то этому Байеру,а. Это ж стыдоба.
— Василий Уткин (@radioutkin) November 4, 2014Нельзя Зениту брать паузы, надо додавливать, игра дается.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) November 4, 2014Второй тайм
Вот это розыгрыш штрафного! Такого Зенит еще не видел...
— Алексей Андронов (@Alexey_Andronov) November 4, 2014позор какой-то. Немцы раза в два сильнее этого Зенита.
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) November 4, 2014В «Зените» зато корейцы играли, еще когда это не стало мэйнстримом.
— Евгений Шуваев (@evgenshuvaev) November 4, 2014Сидит Ева рядом. С интервалом в пять минут спросила, почему «Спартак» сегодня не играет, и закричала «мололцы» на второй гол Сона
— Никита Белоголовцев (@belogolovcev) November 4, 2014Второй гол. Немцы выиграли все стыки в эпизоде. Они быстрее, хоть на долю секунды.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) November 4, 2014Ну когда же Геннадий Сергеевич скажет, что Зениту Сона надо купить?
— Алексей Андронов (@Alexey_Andronov) November 4, 2014





