Главный тренер «Локо» после тренировки перед матчем со «Спартаком» высказался о шансах команд в предстоящем поединке.
Миодраг Божович: Меня не задевает, когда «Локо» называют середняком (видео)
Главный тренер «Локо» после тренировки перед матчем со «Спартаком» высказался о шансах команд в предстоящем поединке.
Миодраг Божович: Меня
не задевает, когда «Локо» называют середняком
Главный тренер «Локо» после тренировки перед матчем со «Спартаком» высказался о шансах команд в предстоящем поединке.
Главный тренер «Локо» после тренировки перед матчем со «Спартаком» высказался о шансах команд в предстоящем поединке.
- Со
«Спартаком» «Локомотив» будет играть открыто?
- Что касается голов, трудно сказать, сколько будет. А
победа нужна и нам, и «Спартаку».
- Плотность в
турнирной таблице давит на команду?
- Положение в турнирной таблице всегда давит. Мы все
понимаем, что находимся не на своем месте по качеству игры.
- Как будете
справляться без Виталия Денисова, который дисквалифицирован после удаления в
матче с «Уфой»?
- Уже знаем, кто сыграет вместо него. Жаль, что он получил
карточку, но в том матче Денисов здорово сыграл.
- Вместо Денисова
наверняка сыграет Шишкин, у которого почти нет игровой практики. Это как-то
скажется на его игре в матче со «Спартаком»?
- Он сыграл в кубковой встрече. Думаю, что Роме есть, что
доказать и себе, и мне, и болельщикам.
- Вас не задевает,
что команду называют середняком?
- В России много специалистов. Если ты специалист, значит ты
без работы. Можно и «Ливерпуль» называть середняком в таком случае.
Меня это никак не задевает.
- Как себя чувствует
Даме Н'Дойе?
- Н'Дойе лучше себя чувствует, готов выйти с первых минут.
- Что скажете по
«Спартаку»? В матче с «Мордовией» красно-белые показали
нестабильный футбол.
- Все зависит от состава. Если играет Мовсисян, лучше
чувствуют себя на контратаках. С Дзюбой уже выступают по-другому. А то, что
произошло с «Мордовией», это русский синдром. Подумали, что при 3:0
игра закончилась и три очка в кармане.
- Не боитесь, что и у
вашей команды будет такой синдром?
- Все может быть, но это дерби, команды качественно сыграют.
- Прогноз погоды на
воскресенье знаете?
- Ничего страшного, что при минусовой температуре сыграем.
Никогда здесь не было +20 в это время года.
Напомним, матч «Локо» - «Спартак» состоится в воскресенье,
30-го ноября, на стадионе «Локомотив», начало в 13.30. Матч будет показан в
прямом эфире телеканала НТВ.
Перед очным поединком «Спартак» занимает пятую позицию в чемпионате, «Локо»
идем седьмым. У красно-белых 25 очков, у железнодорожников – 23. В прошлом сезоне
баланс сил оказался на стороне «Локо» - железнодорожники обыграли красно-белых
в гостях со счетом 3:1, а домашний матч завершили вничью – 0:0.
Источник: Советский спорт
Читать также:





