Иоланда Чен: Регулярно общаюсь с Билялетдиновым и в курсе дел, которые происходят в команде
Телеведущая Иоланда Чен в разговоре с корреспондентом Sovsport.ru рассказала о самых интересных матчах 16 тура премьер-лиги.
Телеведущая
Иоланда Чен в разговоре с корреспондентом Sovsport.ru рассказала о самых
интересных матчах 16 тура премьер-лиги
- Очень
трудно делать какие-то прогнозы, - говорит Чен. - У меня к двум командам,
которые играют в этом туре, есть свое неравнодушное отношение. Я всегда болею
за «Спартак», и всегда болею за «Рубин». В казанской команде очень дорогие для
меня люди работают: Ринат Саярович Билялетдинов и Евгений Бондаренко (тренер по
физподготовке – прим. ред.). А в «Спартаке» у меня очень много знакомых,
Владимир Никитович Маслаченко, светлая ему память, спартаковец. Поэтому я
традиционно за болею за «красно-белых». Поэтому я не могу сделать объективный прогноз.
Не знаю, чем закончится, но болеть я буду именно за эти команды, и желаю им
победы.
-
Насколько пристально вы следите за премьер-лигой?
- Я в
курсе дел в казанском «Рубине». Потому что регулярно с Билялетдиновым общаюсь,
знаю, что у них внутри происходит, они выиграли много матчей, были, конечно, и обидные
ничьи, и поражения, но, тем не менее, строится сейчас там работа планомерно, и
правильным образом. Я рассчитываю, что свою победную серию они будут
продолжать. По поводу «Динамо» не могу ничего сказать – я про них ничего не
знаю! Должна отметить, что я не слежу как-то пристально за российском
чемпионатом – но я, как нормальная женщина, плюс имеющая отношение к спорта,
плюс имеющая интересы в этих командах, конечно же, немножечко знаю про них.
-
Какие у вас ожидания от матча в Казани?
- Мне
бы хотелось, чтобы победа Рубина была покрупнее, потому что у тренеров и у
ребят хорошие бонусы после победы, а после крупного выигрыша – еще больше! А
это тоже немаловажный момент – материальное стимулирование. Думаю, пару мячей «Рубин»
забьет, и случится победа казанцев.
- Чего
ждете от московского дерби?
- Думаю,
что выиграет «Спартак». Мне кажется, все, что происходит в «Локомотиве» в
последнее время, еще с тех пор, как там сменилось руководство, и все перевернулось
с ног на голову – мне кажется, все это не очень правильно, все это не идет на
пользу. В последнее время руководство «железнодорожников» умудрилось разрушить
то, что было построено за долгие годы, когда в команде еще работали Юрий
Павлович Семин и все остальные, кто после него там работал – и Ренат Саярович в
том числе.
Думаю,
тем не менее, что «Спартаку» будет нелегко – «красно-белым» вообще в последнее
время нелегко Но они все равно они стараются держать свою марку. А после того,
как им построили такой замечательный стадион, они вообще должны быть
воодушевлены, и стараться соответствовать такой арене. Мой
прогноз: «Спартак» выиграет у «Локомотива» со счетом 1:0, а «Рубин» у «Динамо»
2:1.
Источник: Советский спорт
Читать также:





