Евгений Ловчев: Жесты Канга безобразны
Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев подвел итог матчу 16-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» (1:1).
Обозреватель
Sovsport.ru Евгений Ловчев подвел итог матчу 16-го
тура РФПЛ, в котором «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» (1:1).
«Игры
у «Спартака» как не было, так и нет. Какая-то смесь, а не почерк. Якин не совсем
понимает, кого ему ставить. Одних поставил – уступили, других – вничью сыграли.
В прошлом матче ни Дзюба, ни Широков в старте не выходили. Тренер не уверен в
своих силах, толком не знает состав и действует методом тыка. Внезапно Давыдов оказывается
в роли спасителя отечества.
Прошло
все-таки уже полгода. Были сборы. Надо определяться с составом и наигрывать
модели.
Не
сказал бы, что «Спартак» не старался. Нет, в концовке рвали, лезли вперед. Но
по тому, как складывалась игра, счет 1:1 – по делу. Хозяева особых моментов не
создавали.
«Ростов»
тоже заслужил очко. В клубе начали выплачивать деньги. Плюс игра при зрителях
да на таком стадионе – что называется, глаза теплеют у игроков.
Уверен,
что поведением Канга будут заниматься. Эти его жесты болельщикам безобразны сами
по себе», - сказал Ловчев.
Напомним,
сегодня «Спартак» сыграл вничью с Ростов (1:1). «Спартак» поднялся на шестое
место в турнирной таблице РФПЛ, а «Ростов» остался 15-м.
На последних минутах матча полузащитник
ростовчан Канга показал болельщикам средний палец, которые посвистывали в адрес
гостей. Этот эпизод остался без внимания судьей матча Сергеем Куликовым.
Источник: Советский спорт
Читать также:





