Как снова полюбить футбол. 12 новогодних советов болельщику

Sovsport.ru объясняет, как сделать так, чтобы в будущем году не разочароваться в любимой игре и даже более того - вернуть былую страсть.
news

Sovsport.ru объясняет, как сделать так, чтобы в будущем году не разочароваться в любимой игре и даже более того - вернуть былую страсть.

Если вы болельщик «Урала», купите валенки. Купите валенки, даже если вы не болельщик «Урала». РФПЛ вернется в марте, а в марте будет -20.


Даже когда потеплеет, не радуйтесь. Газоны отмерзнут и превратятся в воду.


Если у вас нет спутниковой тарелки, научитесь пользоваться сайтом «НТВ-Плюс». Там можно за небольшие деньги купить трансляцию любого матча РФПЛ. Смотреть сопку – уже не модно.


Выучите наизусть телефон техподдержки сайта «НТВ-Плюс» и приготовьтесь написать тысячу писем. Да-да, чтобы получить трансляцию, простых денег иногда недостаточно.

Хотя бы один раз сходите на «Открытие-Арену». Без шуток это лучший стадион в стране прямо сейчас.


Не спрашивайте у Василия Уткина про обещание побриться наголо. Это опасно для психики.

Но если вам вдруг нужен адреналин, все-таки спросите у Василия про обещание побриться наголо. Итог беседы будет непредсказуем. 


Когда вы разочаруетесь в российском чемпионате (а это обязательно произойдет), посмотрите какой-нибудь евроматч. Например, «Чезена» - «Сассуоло». Станет легче.


Перестаньте «остроумно» ругаться с болельщиками других клубов в комментариях к новостям. Потому что со стороны это выглядит так.


В перерывах матчей РФПЛ быстро переключайте канал или выключайте телевизор вовсе. Иначе вас будут зомбировать…


Запаситесь кофеином


Не вникайте в кабинетные интриги РФС. Это глупо и неинтересно.

 


 

Новости. Футбол