Бабочка Лодыгина, покатушки Шунина, застолье Ананидзе...

Как игроки РФПЛ встретили Новый год.
news

Новогодний инстаграм - пестрый, как новогодняя елка. Sovsport.ru собрал несколько фото, которые расскажут, как игроки РФПЛ отметили наступление Нового года. 

Вячеслав Малафеев отпраздновал новый год в семейном кругу. Желал подписчикам «удачи, счастья, всех благ, здоровья и положительных эмоций!». Принимается, Вячеслав!

Федор Смолов с женой Викторией Лопыревой отмечали Новый год где-то в теплых странах. Причем несколько раз. «Вот мы и отпраздновали Новый Год по России. Все, как положено: с речью Президента, курантами, шампанским и распеванием гимна прямо на пляже! С Новым Годом, Россия! А нас ждет второй заход... По нашему времени еще несколько часов. Время пошло», - написала на свой странице Виктория.

Андрей Воронин и Денис Колодин катаются на лыжах и передают всем солнечный привет. Андрей, кстати, не исключает, что завершит футбольную карьеру. Но дело не в лыжах. Карьеру придется заканчивать, если не поступит, как выразился Андрей, «достойных предложений». Денис Колодин насчет карьеры ничего не говорил. Но он тоже полгода как без команды…

Антон Шунин спрашивает, как проходят ваши выходные. У самого Антона, чувствуется, насыщенно. Вратарь «Динамо» гоняет где-то на снегоходах.

Юрий Лодыгин поздравил всех с Новым годом на фоне елки. Но не менее хороша и бабочка. Лучше носить ее на шее, чем пропускать бабочки.

Юрий Жирков с женой Инной, детьми и родными поздравляют всех с Новым годом.

Динияр Билялетдинов пишет, что год был нелегким. Но детей держать Динияру как раз легко. А кто в роли Деда Мороза, кстати?

Доброе грузинское застолье. Жано Ананидзе с родными и близкими.

Дмитрий Комбаров с женой ждут тяжелого года. Во всеоружии, так сказать…

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова довольны. Дмитрий пишет, что только что к ним приходил Дед Мороз. 

Новости. Футбол