Продолжить без JavaScript
Футбол17:19, 31 января 2015

«Дай Бог, чтоб ты блистал в «Роме» так же, как и в Москве!» Что пишут о переходе Думбия в Италии

Sovsport.ru пролистал итальянские сайты, а также заглянул в социальные сети, чтобы убедиться – Сейду Думбия уже ждут с нетерпением.

Sovsport.ru пролистал итальянские сайты, а также заглянул в социальные сети, чтобы убедиться – Сейду Думбия уже ждут с нетерпением.
Хорошие новости. У нас по-прежнему будут проблемы сзади, зато впереди – широчайший выбор исполнителей.
marco.per.roma, gazzetta.it
У меня есть сомнения касательно его возраста (да, потому что он африканец). Те деньги, за которые его покупают, на мой взгляд, слишком большие.
userID_10668846, gazzetta.it
Та сумма, которая фигурирует в прессе, является довольно высокой. И пусть мы уверены в качестве игрока, все же, можно было и поторговаться с русскими.
Young, maidirecalcio.com
Думбия перешел в «Рому»? Супер! Мы стали заметно сильнее
Randy Adianto, twitter.com
Добро пожаловать в «Рому»!
Marco De Bortoli, facebook.com
Это круто для игрока и клуба!
Fils N'zian, facebook.com
Наконец-то мы подписали его! Успехов в новом клубе!
Joel Kakou, facebook.com
Дай Бог, чтоб ты блистал в «Роме» также, как и в Москве!
Marus Meizan, facebook.com
Oleee oleeee oleee oleee Doumbiaaaaa Doumbiaaaaaa
RomaSolo Roma, facebook.com
 
Думбия 27 лет?? Почему бы не сделать запрос, чтобы проверить эту информацию?!
Nicola Carapellese, facebook.com
Освальдо и Думбия даже сравнивать смешно… Понятно же, кто лучше
Pasquale Iannello, Corriere dello Sport
Думбия – певец, Тотти – фотограф, Гарсия – скрипач… Ну что за команда артистов!
Luigi Limardi, facebook.com
Думбия споет под скрипку Гарсии, и мы получим чемпионскую мелодию!
Cristian Mura, facebook.com
Потратить 15 миллионов на нападающего?! Почему мы не купили защитника на эти деньги? Мы еще не обеспечили себе даже второго места, зато пускаемся в такие авантюры
Loris Pernazza, facebook.com
Хороший нападающий, да еще и певец! Надесь, он принесет много пользы клубу
Maurizio Rufo, facebook.com
Очень мощный и здорово играет в штрафной. Это то, чего нам не хватало
Fabio Carbonati, facebook.com
По-моему, это явное усиление
Gianluca Mambro, facebook.com
А на самом деле ему сколько лет? 55?
Massimo Procida, facebook.com
Ну, по крайней мере, он довольно стильный
Gianni Barba, facebook.com
Надеюсь, что будет играть, как Жервиньо! Он как смесь гепарда и волка… Жду не дождусь его дебюта!
Marzio Andreas Di Blasi, facebook.com
Теперь у нас есть тренер-скрипач, нападающий-певец, осталось пригласить тромбониста и контрабасиста – и будет целый оркестр
Simone Ruggiero, facebook.com
Ахаха, надеюсь, вместе с ним мы сыграем «Оду к радости» в мае
Marzio Andreas Di Blasi, facebook.com
Читать также: