«Поговорим, подруга семиструнная». Самые прикольные луки Лео Месси

Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины может быть забавным. Семь доказательств тому – в подборке Sovsport.ru.
news

Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины может быть забавным. Семь доказательств тому – в подборке Sovsport.ru.

В свободное от футбола время Лео исполняет песни советских бардов, а под хорошую закуску – даже Владимира Высоцкого.


Как-то Антонелла Рокуцци попросила Месси уложить ребенка спать. Вот что из этого получилось. Фотографировала вернувшаяся в комнату жена с умиленным выражением лица.


Лионель на приеме у врача. Судя по выражению лица, у проктолога. Держись, мужик!


Прикид аргентинца на прошлогодней церемонии вручения «Золотого мяча», похоже, вызвал недоумение и у самого обладателя костюма.


Совсем другое дело стало, когда Лео снял рубашку и сменил тональность цветов. Главное – чтобы Владу Лисовцу нравилось.


Завидев настоящий снег, Месси вооружился шапкой с помпоном, рукавичками, длинным шарфом, курткой, теплыми штанами и… кроссовками.


Эту майку «алкоголичку» Лионель купил на Черкизовском рынке. Вернее, на том, что от него осталось. Просто места знать надо.


Новости. Футбол

Депортиво Ла-Корунья - Мальорка

Сегодня в 18:00

Депортиво Ла-Корунья
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 8 гостевых игр подряд по угловым

Сделать ставку 3.8

Реклама 18+