Кан просто пошутил, сказав: «Германия — чемпион!»

null
news
 

ИНТЕРНЕТ: WWW.SOVSPORT.RU

 Лидер сборной Германии Оливер Кан предчувствует победу своей команды в финале чемпионата. Бразильцы не меньше уверены в собственных силах. У каждого из посетителей нашего портала свои ощущения.

НУКА: «А у меня предчувствие, что я буду миллионером ($)!!!»

Зеленый: «Слова немецкого вратаря больше похожи на устрашения Тайсона в преддверии поединка с Льюисом. Мало ли что он предчувствует?! А Роналдо завтра приснится, что он забивает четыре мяча подряд тому же Кану!»

ВЕНЯ: «Да, это действительно немного похоже на бокс. Кан — молодец, что машет кулаками перед дракой. Чем больше страстей, тем больше интриги. Тем интереснее!»

VIPER613: «А может, Кан прав? Бразильцы играют классно, но в конце матча с турецкой командой они прижались к своим воротам, пытаясь удержать счет. Турки просто съели их в последние пять минут! По крайней мере, забить могли не один раз».

НИКНЕЙМ: «Кан просто пошутил»!

МУК: «Кан не стал бы говорить лишнего, если бы так не был уверен в своих силах».

ЛАРИСА: «Кан во всем прав. Феллер победит! Мы всем отделом на работе будем пить за них шампанское!»

ФЕДЯ: «Я больше чем уверен, что Кан просто пытается взять бразильцев на дурачка. Уверен, он чувствует, что его команде ничего не светит, вот от страха и болтает столь оптимизированные глупости».

SOU: «Кан слов на ветер не бросает. Мы все станем свидетелями гениальной игры кипера, которая доведет бразильскую торсиду до горьких слез».

VEND: «Почему бы Кану не выбрать метод от противного? Например, сказать во всеуслышание: «Ребята, чует мое сердце, что в воскресенье у нас не будет ни шанса!»

SERHIO: «Германия — чемпион. Если все, кто болеет за эту сборную, поверят в это, как Кан, то так и будет».

ВАЛЕК: «Предчувствие Кана обманывает. В конце концов, не хочется получить в чемпионы мира скучную, неинтересную команду».

ПОРТЕР: «Теперь я уверен, что Кан проиграет ... Германия обречена».

Новости. Футбол