«Слуцкий судорожно ищет схемы игры дубля «Арсенала». Как болельщики отреагировали на перенос матча
Сегодня официально стало известно, что матч 20-го тура ЦСКА – «Арсенал» состоится на малой спортивной арене «Локомотив». Вот как на это решение отреагировали тульские и армейские болельщики.
Сегодня официально стало
известно, что матч 20-го тура ЦСКА – «Арсенал» состоится на малой спортивной
арене «Локомотив». Вот как на это решение отреагировали тульские и армейские
болельщики.
«Жаль, что мы играем в чемпионате продажных клоунов, наверное,
мы будем такими же, если проглотим оскорбление от РФС. Что мы можем? Все вместе
выразить негативное отношение к бездушию и продажности чинуш от футбола плюс бездарности
нашего руководства. Ну и каждый сделает выводы для себя лично – стоит ли
участвовать и дальше в этой вонючей грязи под названием ПЛ». A16
«Каким образом придти к общему мнению, все же бойкотировать?
Или готовиться к самому массовому выезду?» Lyaha071
«СорАТники!!! Мы вместе с вами с нетерпением ждали матча
«Арсенал» – ЦСКА в ТУЛЕ и поэтому подготовили матчевые шарфы к первому в
истории официальному матчу команд в нашем городе. РФПЛ лишил нас праздника, но
матчевые шарфы от этого не теряют ценность, а наоборот становятся уникальными в
своём роде!». Federal
«Все произошедшие в последние дни убедило меня в одном:
чемпионата России нет, есть «чемпионат толстосумов по понятиям». Левша10
«Слуцкий судорожно ищет схемы игры дубля «Арсенала», положил
последние деньги на интернет и сидя на стуле, параноидально качаясь,
просматривает ролики с дублем в Youtube». Komutator
«Вспомните, в прошлом сезоне тульских болельщиков
незаслуженно лишили выезда в Ярославль. Что-нибудь тогда решили? Ничего. И
сейчас ничего в пользу «Арсенала» решено не будет. Поле не готово в
соответствии с регламентом. Виноваты РФС, собственник поля и руководство ПФК.
Но бесспорно, что РФС использует регламент так, как нужно им. Закон – что
дышло: куда повернул – туда и вышло». 2040
«Никогда бы не подумал, что такое может произойти у нас.
Даже в лигах ниже рангом у нас все всегда нормально было с полем, а тут такой
косяк. Желаю нам всем запастись железным терпением в это трудное для клуба
время». Огр
«Аленичев говорит всем, что отправит на матч с ЦСКА дубль –
это, наверное, он хочет деморализовать соперника, ввести в полное заблуждение,
а потом ха, и выставить полный состав, включая Малояна, и забить гвозди в
подковы коняшкам». Komutator
«Друзья, я думаю, что каждый может написать три слова сюда,
что вы о них думаете! Желательно культурно, конечно! )) https://twitter.com/rfpl_org». Genik
«А было бы интересно, если бы нас собралось тысяч 10 и
болельщиков ЦСКА хотя бы 2000 приехало. И все вместе болели бы на стадионе,
пялясь в табло :) А на самом матче вообще никаких болельщиков :)». Arty71
«А что вы ждете-то, уважаемые? Разве тренер за вас должен
решать, кому куда ехать или не ехать? У него других забот полна коробочка. У
половины геста уже дети программки собирают, а все туда же». RunkoSS
«А у нас, кажется, есть президент клуба, он-то что в рот
воды набрал? Или он свадебный генерал?!» Genik
«Я думаю, что в клубе сейчас у всех кругом голова идет,
продавать билеты, не продавать билеты, где продавать, как продавать, что с
абиками, как и кого везти, везти ли вообще, молодежь или основа? Не до
официальных заявлений им сейчас, как зимой до поля и подогрева дела не было». Ph1
«Меня, диванного болельщика, зять пригласил вместе с его
друганами в Тулу на автобусе первый выезд «пробить» – и на тебе! Это же надо,
это знак наверное. Только к чему бы?». MrC
«Решение в целом логичное. Но два вопроса остаются: 1.
Почему, действительно, сборная не может сыграть на другой арене? 2. Почему
туляки упорно твердят, что просьба о переносе исходила от ЦСКА?». Сплендис
«Вот опять же вопросы к РФПЛ и РФС. Вот видят, что стадион «Уфы»
не соответствует требованиям, когда фактически бомж, КАКОВА*** ее, «Уфу»,
принимают в премьер-лигу?! Есть вопросы по «Торпедо», с «Арсеналом» вот тоже не
все определенно. До этого у «Урала» проблемы были, когда они в манеже на ковре
играли...». Тракторист
«Ждём заявление от Аленя примерно такого содержания: 1. Клуб
из провинции в очередной раз загнобили! 2. Я был на эмоциях! 3. Дабы далее не
рушить и так попранные принципы честной спортивной борьбы, повезу в Москву
основу. 4. ГВК!». Сплендис
«Не понятно вообще, чего тут мусолить? Регламент по качеству
поля не выполнен? Не выполнен. Всё. Этого достаточно. Было бы поле в порядке,
то ни Гинер, ни Бабаев, ни даже Слуцкий и Сотона никуда бы матч из Тулы не
перенесли». Kentavr
«Какую «ответную любезность» ожидали в Туле? Опять
поменяться местом проведения что ли? Что мы действовали в рамках регламента,
когда обращались с просьбой, что лига сейчас, забанив их поле. Не согласились
бы они меняться – у нас бы были проблемы сейчас с местом проведения матча, это
да». Ramses
«Да пусть идут на***! Они играть в премьер-лигу вышли или
ныть...». Lex_mustang
Источник: Советский спорт
Читать также:





