Нигматуллин тренируется с «Динамо»

null
news

Накануне важнейшего матча динамовцев со «Спартаком» в команде бело-голубых пополнение. На вчерашней тренировке было замечено сразу несколько потенциальных новичков, среди которых голкипер национальной сборной России Руслан Нигматуллин.

Правда, выступать за динамовцев Нигматуллин не будет. Он через своего друга Дмитрия Булыкина попросился позаниматься вместе с командой, чтобы набрать форму к началу тренировок с итальянским клубом. Каким? На этот вопрос он пока сам не знает ответа.

Что касается новичков, то их в команде трое. Подписал контракт на три года защитник «Црвены звезды» 25-летний Миливое Витакич. Правда, он только приехал из отпуска и сможет выйти на поле не раньше чем через месяц. На просмотре находятся также грузин Гоча Джамараули, до последнего времени выступавший в швейцарском «Цюрихе», и защитник Валерий Абрамидзе из кутаисского «Торпедо». Сказать что-то конкретное об их будущем в «Динамо» можно будет в течение ближайшей недели, сообщает наш корреспондент Александр БОЯРСКИЙ.

Новости. Футбол