30 июля (вторник)
17-й тур
130. Торпедо – КрыльяСоветов
135. Зенит – Спартак
136. Торпедо-ЗИЛ – Алания

3 августа (суббота)
18-й тур
137. Локомотив – Торпедо
138. Шинник – Ротор
139. Ростсельмаш – Анжи
140. Крылья Советов – ЦСКА
141. Спартак – Динамо
142. Уралан – Торпедо-ЗИЛ
143. Алания – Сокол
144. Сатурн-REN TV– Зенит

7 августа (среда)
Матч 19-го тура
145. Ротор – Локомотив
Матч 28-го тура
217. Спартак – Анжи

9 августа (пятница)
19-й тур
146. ЦСКА – Ростсельмаш

10 августа (суббота)
147. Торпедо – Шинник
149. Зенит – Уралан
151. Динамо – Алания

11 августа (воскресенье)
148. Анжи – Крылья Советов
150. Сокол – Спартак
152. Торпедо-ЗИЛ – Сатурн-REN TV

13 августа (вторник)
Матч 12-го тура

91. Ростсельмаш – ЦСКА

13 – 14 августа (вторник-среда)
Первые матчи 3-го кв. раунда Лиги чемпионов

15 августа (четверг)
Первые матчи кв. раунд Кубка УЕФА
Энкамп (Андорра) – Зенит

16 августа (пятница)
20-й тур
153. Спартак – Алания

17 августа (суббота)
154. Ростсельмаш – Крылья Советов
155. Анжи – Торпедо
156. Ротор – ЦСКА
157. Сатурн-REN TV – Уралан
158. Зенит – Динамо

18 августа (воскресенье)
20-й тур
159. Торпедо-ЗИЛ – Сокол
160. Шинник – Локомотив

21 августа (среда)
Товарищеский матч
Сборная России – сборная Швеции

24 августа (суббота)
21-й тур
161. Локомотив – Ростсельмаш
162. Крылья Советов – Шинник
163. Торпедо – Ротор
164. ЦСКА – Анжи
165. Алания – Сатурн-REN TV
166. Сокол – Зенит
167. Динамо – Торпедо-ЗИЛ

25 августа (воскресенье)
168. Уралан – Спартак

27, 28 августа (вторник, среда)
Ответные матчи 3-го кв. раунда Лиги чемпионов

31 августа (суббота)
22-й тур
169. Спартак – Сатурн-REN TV
170. Динамо – Сокол

1 сентября (воскресенье)
171. Локомотив – Крылья Советов
172. Ростсельмаш – Шинник
173. Анжи – Ротор
174. ЦСКА – Торпедо
175. Уралан – Алания
176. Зенит – Торпедо-ЗИЛ

7 сентября (суббота)
Отборочный матч ЧЕ-2004
Сборная России – Сборная Ирландии

10 сентября (вторник)
23-й тур
177. Торпедо – Зенит

11 сентября (среда)
178. Шинник – Уралан
179. Ростсельмаш – Алания
180. Крылья Советов – Сатурн-REN TV
181. Анжи – Сокол
182. Ротор – Торпедо-ЗИЛ
183. ЦСКА – Динамо

12 сентября (четверг)
184. Локомотив – Спартак

14 сентября (суббота)
Кубок России 2002 – 2003. 1/16 финала

17, 18 сентября (вторник, среда)
1-й тур 1-го группового этапа Лиги чемпионов

19 сентября (четверг)
Первые матчи 1-го раунда Кубка УЕФА

21 сентября (суббота)
24-й тур
185. Ростсельмаш – Спартак  
186. Уралан – Крылья Советов  
187. Алания – Локомотив  
188. Сатурн-REN TV – Шинник  
189. Зенит – Анжи  
190. Сокол – Торпедо  
191. Динамо – Ротор

22 сентября (воскресенье)
192. Торпедо-ЗИЛ – ЦСКА

24, 25 сентября (вторник, среда)
2-й тур 1-го группового этапа Лиги чемпионов

 28 сентября (суббота)
25-й тур
195. Ростсельмаш – Сатурн-REN TV
196. Крылья Советов – Алания
197. Торпедо – Торпедо-ЗИЛ
198. Анжи – Динамо
199. Ротор – Зенит
200. ЦСКА – Сокол

1, 2 октября (вторник, среда)
3-й тур 1-го группового этапа Лиги чемпионов

3 октября (четверг)
Ответные матчи 1-го раунда Кубка УЕФА

6 октября (воскресенье)
26-й тур
201. Спартак – Крылья Советов  
202. Уралан – Ростсельмаш  
203. Алания – Шинник  
204. Сатурн-REN TV – Локомотив  
205. Зенит – ЦСКА
206. Торпедо-ЗИЛ – Анжи
207. Сокол – Ротор 208. Динамо – Торпедо

12 октября (суббота)
Отборочный матч ЧЕ-2004
Сборная Грузии – сборная России

16 октября (среда)
Отборочный матч ЧЕ-2004
Сборная России – сборная Албании

19 октября (суббота)
Кубок России 2002-2003. 1/8 финала

22, 23 октября (вторник, среда)
4-й тур 1-го группового этапа Лиги чемпионов

24 октября (четверг)
Первые матчи 2-го раунда Кубка УЕФА

26 октября (суббота)
27-й тур
209. Локомотив – Торпедо-ЗИЛ
210. Шинник – Зенит
211. Ростсельмаш – Динамо
212. Крылья Советов – Сокол
213. Торпедо – Алания
214. Анжи – Сатурн-REN TV
215. Ротор – Спартак
27 октября (воскресенье)
216. ЦСКА – Уралан

29, 30 октября (вторник, среда)
5-й тур 1-го группового этапа Лиги чемпионов

2 ноября (суббота)
28-й тур
218. Уралан – Торпедо
219. Алания – ЦСКА
220. Сатурн-REN TV – Ротор
221. Зенит – Ростсельмаш
222. Сокол – Локомотив
223. Динамо – Шинник

3 ноября (воскресенье)
224. Торпедо-ЗИЛ – Крылья Советов

5, 6 ноября (вторник, среда)
6-й тур 1-го группового этапа Лиги чемпионов

7 ноября (четверг)
Ответные матчи 2-го раунда Кубка УЕФА

10 ноября (воскресенье)
29-й тур
225. Локомотив – Зенит
226. Шинник – Торпедо-ЗИЛ
227. Ростсельмаш – Сокол
228. Крылья Советов – Динамо
229. Торпедо – Сатурн-REN TV
230. Анжи – Алания
231. Ротор – Уралан
232. ЦСКА – Спартак

13 ноября (среда)
Резервный день

17 ноября (воскресенье)
30-й тур
233. Спартак – Торпедо  
234. Уралан – Анжи  
235. Алания – Ротор  
236. Сатурн-REN TV – ЦСКА  
237. Зенит – Крылья Советов  
238. Торпедо-ЗИЛ – Ростсельмаш  
239. Сокол – Шинник  
240. Динамо – Локомотив

26, 27 ноября (вторник, среда)
1-й тур 2-го группового этапа Лиги чемпионов

28 ноября (четверг)
Первые матчи 3-го раунда Кубка УЕФА

10, 11 декабря (вторник, среда)
2-й тур 2-го группового этапа Лиги чемпионов

12 декабря (четверг)
Ответные матчи 3-го раунда Кубка УЕФА