Календарь оставшихся футбольных матчей национальной сборной и клубов премьер-лиги в 2002г. - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Ванкувер Кэнакс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    2
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Лос-Анджелес Кингз
    Виннипег Джетс
    3
    1
  • Футбол30 июля 2002 00:00

    Календарь оставшихся футбольных матчей национальной сборной и клубов премьер-лиги в 2002г.

    null

    30 июля (вторник)
    17-й тур
    130. Торпедо – КрыльяСоветов
    135. Зенит – Спартак
    136. Торпедо-ЗИЛ – Алания

    3 августа (суббота)
    18-й тур
    137. Локомотив – Торпедо
    138. Шинник – Ротор
    139. Ростсельмаш – Анжи
    140. Крылья Советов – ЦСКА
    141. Спартак – Динамо
    142. Уралан – Торпедо-ЗИЛ
    143. Алания – Сокол
    144. Сатурн-REN TV– Зенит

    7 августа (среда)
    Матч 19-го тура
    145. Ротор – Локомотив
    Матч 28-го тура
    217. Спартак – Анжи

    9 августа (пятница)
    19-й тур
    146. ЦСКА – Ростсельмаш

    10 августа (суббота)
    147. Торпедо – Шинник
    149. Зенит – Уралан
    151. Динамо – Алания

    11 августа (воскресенье)
    148. Анжи – Крылья Советов
    150. Сокол – Спартак
    152. Торпедо-ЗИЛ – Сатурн-REN TV

    13 августа (вторник)
    Матч 12-го тура

    91. Ростсельмаш – ЦСКА

    13 – 14 августа (вторник-среда)
    Первые матчи 3-го кв. раунда Лиги чемпионов

    15 августа (четверг)
    Первые матчи кв. раунд Кубка УЕФА
    Энкамп (Андорра) – Зенит

    16 августа (пятница)
    20-й тур
    153. Спартак – Алания

    17 августа (суббота)
    154. Ростсельмаш – Крылья Советов
    155. Анжи – Торпедо
    156. Ротор – ЦСКА
    157. Сатурн-REN TV – Уралан
    158. Зенит – Динамо

    18 августа (воскресенье)
    20-й тур
    159. Торпедо-ЗИЛ – Сокол
    160. Шинник – Локомотив

    21 августа (среда)
    Товарищеский матч
    Сборная России – сборная Швеции

    24 августа (суббота)
    21-й тур
    161. Локомотив – Ростсельмаш
    162. Крылья Советов – Шинник
    163. Торпедо – Ротор
    164. ЦСКА – Анжи
    165. Алания – Сатурн-REN TV
    166. Сокол – Зенит
    167. Динамо – Торпедо-ЗИЛ

    25 августа (воскресенье)
    168. Уралан – Спартак

    27, 28 августа (вторник, среда)
    Ответные матчи 3-го кв. раунда Лиги чемпионов

    31 августа (суббота)
    22-й тур
    169. Спартак – Сатурн-REN TV
    170. Динамо – Сокол

    1 сентября (воскресенье)
    171. Локомотив – Крылья Советов
    172. Ростсельмаш – Шинник
    173. Анжи – Ротор
    174. ЦСКА – Торпедо
    175. Уралан – Алания
    176. Зенит – Торпедо-ЗИЛ

    7 сентября (суббота)
    Отборочный матч ЧЕ-2004
    Сборная России – Сборная Ирландии

    10 сентября (вторник)
    23-й тур
    177. Торпедо – Зенит

    11 сентября (среда)
    178. Шинник – Уралан
    179. Ростсельмаш – Алания
    180. Крылья Советов – Сатурн-REN TV
    181. Анжи – Сокол
    182. Ротор – Торпедо-ЗИЛ
    183. ЦСКА – Динамо

    12 сентября (четверг)
    184. Локомотив – Спартак

    14 сентября (суббота)
    Кубок России 2002 – 2003. 1/16 финала

    17, 18 сентября (вторник, среда)
    1-й тур 1-го группового этапа Лиги чемпионов

    19 сентября (четверг)
    Первые матчи 1-го раунда Кубка УЕФА

    21 сентября (суббота)
    24-й тур
    185. Ростсельмаш – Спартак
    186. Уралан – Крылья Советов
    187. Алания – Локомотив
    188. Сатурн-REN TV – Шинник
    189. Зенит – Анжи
    190. Сокол – Торпедо
    191. Динамо – Ротор

    22 сентября (воскресенье)
    192. Торпедо-ЗИЛ – ЦСКА

    24, 25 сентября (вторник, среда)
    2-й тур 1-го группового этапа Лиги чемпионов

    28 сентября (суббота)
    25-й тур
    195. Ростсельмаш – Сатурн-REN TV
    196. Крылья Советов – Алания
    197. Торпедо – Торпедо-ЗИЛ
    198. Анжи – Динамо
    199. Ротор – Зенит
    200. ЦСКА – Сокол

    1, 2 октября (вторник, среда)
    3-й тур 1-го группового этапа Лиги чемпионов

    3 октября (четверг)
    Ответные матчи 1-го раунда Кубка УЕФА

    6 октября (воскресенье)
    26-й тур
    201. Спартак – Крылья Советов
    202. Уралан – Ростсельмаш
    203. Алания – Шинник
    204. Сатурн-REN TV – Локомотив
    205. Зенит – ЦСКА
    206. Торпедо-ЗИЛ – Анжи
    207. Сокол – Ротор 208. Динамо – Торпедо

    12 октября (суббота)
    Отборочный матч ЧЕ-2004
    Сборная Грузии – сборная России

    16 октября (среда)
    Отборочный матч ЧЕ-2004
    Сборная России – сборная Албании

    19 октября (суббота)
    Кубок России 2002-2003. 1/8 финала

    22, 23 октября (вторник, среда)
    4-й тур 1-го группового этапа Лиги чемпионов

    24 октября (четверг)
    Первые матчи 2-го раунда Кубка УЕФА

    26 октября (суббота)
    27-й тур
    209. Локомотив – Торпедо-ЗИЛ
    210. Шинник – Зенит
    211. Ростсельмаш – Динамо
    212. Крылья Советов – Сокол
    213. Торпедо – Алания
    214. Анжи – Сатурн-REN TV
    215. Ротор – Спартак
    27 октября (воскресенье)
    216. ЦСКА – Уралан

    29, 30 октября (вторник, среда)
    5-й тур 1-го группового этапа Лиги чемпионов

    2 ноября (суббота)
    28-й тур
    218. Уралан – Торпедо
    219. Алания – ЦСКА
    220. Сатурн-REN TV – Ротор
    221. Зенит – Ростсельмаш
    222. Сокол – Локомотив
    223. Динамо – Шинник

    3 ноября (воскресенье)
    224. Торпедо-ЗИЛ – Крылья Советов

    5, 6 ноября (вторник, среда)
    6-й тур 1-го группового этапа Лиги чемпионов

    7 ноября (четверг)
    Ответные матчи 2-го раунда Кубка УЕФА

    10 ноября (воскресенье)
    29-й тур
    225. Локомотив – Зенит
    226. Шинник – Торпедо-ЗИЛ
    227. Ростсельмаш – Сокол
    228. Крылья Советов – Динамо
    229. Торпедо – Сатурн-REN TV
    230. Анжи – Алания
    231. Ротор – Уралан
    232. ЦСКА – Спартак

    13 ноября (среда)
    Резервный день

    17 ноября (воскресенье)
    30-й тур
    233. Спартак – Торпедо
    234. Уралан – Анжи
    235. Алания – Ротор
    236. Сатурн-REN TV – ЦСКА
    237. Зенит – Крылья Советов
    238. Торпедо-ЗИЛ – Ростсельмаш
    239. Сокол – Шинник
    240. Динамо – Локомотив

    26, 27 ноября (вторник, среда)
    1-й тур 2-го группового этапа Лиги чемпионов

    28 ноября (четверг)
    Первые матчи 3-го раунда Кубка УЕФА

    10, 11 декабря (вторник, среда)
    2-й тур 2-го группового этапа Лиги чемпионов

    12 декабря (четверг)
    Ответные матчи 3-го раунда Кубка УЕФА