«Пав, выпрашивай четверные премиальные!» (видео)
Корреспондент Sovsport.ru попал в победную раздевалку «Локомотива», искупался в праздничном шампанском и сделал селфи с Ольгой Смородской.
Корреспондент
Sovsport.ru
попал в победную раздевалку «Локомотива»,
искупался в праздничном шампанском и
сделал селфи с Ольгой Смородской.
БУЗОВА
ПОЗДРАВИЛА ТАРАСОВА
После
финального свистка футболисты «Локомотива»
несутся к своим болельщикам. Эмоций
никто не скрывает. Гильерме лезет на
ограждение, Тарасов пытается забраться
на Павлюченко.
– Только
«Локо», только победа! – несется с
сектора.
– Кубок
наш! Кубок наш! – отвечают футболисты.
– Такие
матчи сложно смотреть на скамейке.
Сердце разрывалось. Лучше бы я играл! –
улыбается Тарасов. – Верил ли в победу?
Конечно! Даже после пропущенного гола.
Спасибо болельщикам, они многое сделали
для этого успеха.
В
этот момент у Тарасова звонит телефон.
На там конце провода жена футболиста –
Ольга Бузова. Супруги около минуты
милуются по видеосвязи, а потом
полузащитник бежит к партнерам по
команде.
СМОРОДСКАЯ
СОГЛАСИЛАСЬ НА СЕЛФИ
– Мы
сделали это! Это же просто счастье! –
не скрывает эмоций у бровки президент
«Локо» Ольга
Смородская.
Пользуюсь
случаем, делаю с Ольгой Юрьевной селфи.
В
это время награждают «Кубань». Футболисты
краснодарцев не скрывают разочарования
и сразу же снимают медали. Суров и Кучук,
все-таки для него это был принципиальный
матч.
Дело
доходит до победителей. На установленной
сцене начинаются танцы. И вот, наконец,
трофей в руках у капитана. Спустя 8 лет
Кубок вернулся к железнодорожникам.
С
завоеванным трофеем футболисты несутся
к трибунам, и начинается новый виток
сумасшествия. Игроки дурачатся и позируют
фотографам, а фанаты затягивают песни
про самый великий клуб на свете.
«ВЫТРЯСУ
ДЛЯ ВАС СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СМОГУ»
Праздник
переносится в раздевалку.
– Кто
открывает шампанское? Кто?! - кричит
Павлюченко.
– Я!
– инициативу в свои руки берет Денисов.
Мощная
струя шипучего напитка выстреливает в
корреспондента Sovsport.ru.
Заливает всю технику, но почему-то тоже
весело.
– А
где Кубок? – обнаруживает пропажу
Самедов.
– Наверное,
«Кубань» взяла сфотографироваться, -
шутит кто-то из административного
состава.
Наконец-таки
трофей вносят в раздевалку. Самедов,
Денисов заливают шампанское в чашу и
зовут Смородскую.
– Ольга
Юрьевна, до дна! - несется со всех сторон.
– Премиальные
тройными будут? – интересуется Павлюченко
после первого глотка президента.
– Пав,
ты чего мельчишь, выпрашивай четверные!
– шутит Денисов.
– Ребята,
не бойтесь! Вы будете счастливы. Я вам
это обещаю! Вытрясу у руководства
столько, сколько смогу для вас! Думаю,
что никто против не будет, – кажется,
что в этот вечер Смородская самый
счастливый человек на планете.
Начинаются
танцы. Пляшут даже серьезные люди из
РЖД, которые зашли в раздевалку, чтобы
поздравить команду.
Спустя
минут десять шампанское заканчивается.
– Продолжим
в Москве! – командует главный заводила
Павлюченко. – Теперь можно гулять!
Футболисты
выходят на улицу, где еще несколько
минут общаются с болельщиками. Наконец-таки
«Локомотив» кажется большой счастливой
семьей.
Источник: Советский спорт
Читать также:





