«Если те, кто кричат Федуну продать клуб, такие умные, пусть сами выделяют деньги на футболистов»
Корреспондент Sovsport.ru пообщался с болельщиками «красно-белых» на матче «Спартак» - «Уфа» и выяснил – продать клуб Леониду Федуну кричало меньшинство.
Корреспондент Sovsport.ru пообщался с болельщиками
«красно-белых» на матче «Спартак» - «Уфа» и выяснил – продать клуб Леониду Федуну кричало
меньшинство.
Семь человек
- семь мнений касательно заявления Леонида Федуна.
1) Я не
считаю, что он ушел, на самом деле. Он остается акционером
«Спартака», продолжает выделять деньги. Возможно, это сделано
немножко для отвода критики. Рад ли я его заявлению? Во-первых, не думаю, что
что-то изменится, во-вторых, я точно не рад его заявлению. Он много сделал для
«Спартака». Прежде всего - стадион.
2) Знаете,
скорее хочется отблагодарить Федуна. Много сделал, конечно, за стадион спасибо.
Может, не все получилось. Но я рад, что он уходит. Давно назрело, надеюсь на
изменения. Но будет лучше или хуже - большой вопрос. Главная претензия - не он
должен был управлять, должен был найти профессиональных людей. Которые
занимались бы футбольными вопросами, а себе бы оставил хозяйственные вопросы.
3) Федун? Да
он не ушел никуда. Заявление ничего не значащее, не о чем говорить.
4) Федуну
однозначно - спасибо! Но то что он сказал не означает, что ушел. Даже если он
уйдет - ничего не поменяется. Если «Спартак» в ближайшее время не
приобретет новых классных игроков - ничего хорошего со «Спартаком» не
будет. Для фанатов, конечно, будоражащее заявление, с логической точки зрения -
конечно, это ничего не меняет.
5)
Посмотрим, что будет. Думаю, сделал он это, чтоб ему не кричали, чтоб продал
«Спартак». Посмотрим, какие действия после этого последуют. А кричат
ему, потому что команда так играет. По полю пешком ходят.
6)
Поблагодарить хочется, прежде всего. Все-таки за эти пять лет мы пять раз
серебро брали. Золото не получилось, это правда. По поводу криков «Продай
«Спартак»?» А кому продавать, кто сможет поднять команду? Но
знаете, если он все-таки будет меньше вмешиваться, может, что-нибудь у
«Спартака» и получится.
7)
Бесспорно, было и плохое и хорошее. Плохое - ни одного титула не взяли. Я не
думаю, что он уходит. Я думаю, что он уходит в тень. Просто, чтобы уйти от
критики, потому что человек публичный. Продолжится финансирование. Он любит
«Спартак»! А то, что Широков в твиттере писал - откровенная
провокация! Спасибо ему за финансирование. Однозначно, я не с теми, кто кричит
ему продать «Спартак». Я кричать так никогда не буду. Если они такие
умные, пусть сами выделяют деньги на футболистов. Я целиком поддерживаю Леонида
Федуна.
Получается,
хозяину «Спартака» продать клуб кричало меньшинство?..
Источник: Советский спорт
Читать также:





