«Для всех это стало сюрпризом...». Владимир Стогниенко - о том, как комментировал матч Аргентина - Ямайка с группой «Чайф»

Комментатор ВГТРК рассказал об оригинальном начале репортажа с матча, который прославила российская рок-группа.
news

Комментатор ВГТРК Владимир Стогниенко оригинально начал репортаж с матча Кубка Америки Аргентина – Ямайка на канале «Спорт 1», включив в прямом эфире запись песни группы «Чайф» «Аргентина - Ямайка - 5:0». 

После того как прозвучали гимны Аргентины и Ямайки, Стогниенко сказал, что держит пари, что телевизор болельщики включили не для этих мелодий. Затем зазвучала песня группы «Чайф» «Аргентина – Ямайка». После слов «Зачем ты танцуешь под мои барабаны?..», Стогниенко вновь включился: «Зачем они танцуют и поют, мы узнаем в течение полутора часов».

- Для всех то, что песня прозвучит в эфире, стало сюрпризом. Не говорил об этом никому, даже режиссеру, - рассказал Владимир Стогниенко корреспонденту Sovsport.ru.

- А кто запускал запись в эфир?

- Я. Просто включил мелодию на своем планшете.

- Почему не спели сами?

- Дело в том, что совсем не умею петь. А тут еще и регги... Оригинал в любом случае лучше. В школе на последнем звонке меня даже прогнали, когда исполнялась песня. Так что пришлось читать стихи. Зато концерт открывал я! 

Видеоотрывок из репортажа Владимира Стогниенко доступен ЗДЕСЬ. Отметим, что Аргентина выиграла у Ямайки 1:0. 

Напомним, что в минувший четверг Владимир был гостем программы «Ловчев онлайн». Запись эфира смотрите ЗДЕСЬ.   

Новости. Футбол