Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в разговоре с корреспондентом Sovsport.ru рассказал
о том, что стоит за приглашением эксперту Александру Бубнову принять вызов и
провести словесный поединок в эфире.
Я готов встретиться с Бубновым в прямом эфире. До трех раз в компактном цикле. Жду предложения от площадок. Действительно до 1 августа.— Василий Уткин (@radioutkin) July 2, 2015
- У нас есть
площадка, эфир «Час футбола», мы готовы провести что-то вроде «К барьеру».
- Это не проект «К барьеру». Я никого не вызываю. Просто
готов доказать, что он такое и сделать это в нормальном диалоге.
- Какие могут быть
форматы?
- Форматы могут быть самые разнообразные. Выражаю готовность
к такого рода разговору. В любом формате принимаю предложения до первого
августа.
- Много предложений?
- Ваше – четвертое, плюс два неотвеченных звонка.
О «вызове» Бубнову: семь звонков за полчаса. Я знал, что люди ждут.)— Василий Уткин (@radioutkin) July 2, 2015
- Почему сейчас и
почему Бубнов?
- Мне кажется, время выложить друг другу аргументы пришло,
до этого все происходило в заочных дискуссиях. Очень подходящий момент –
организация нового спортивного канала. Это веха в развитии спортивных медиа. Мы
с Бубновым давно ведем заочный диалог. Пришло время встретиться и поговорить
лицом к лицу.
- Вы не встречались в
последние годы? Я помню давнишний эфир старого «Футбольного клуба».
- Нет, иногда встречались –
видывал его на стадионе. Там не было ничего судьбоносного. Заочный
диалог себя исчерпал. Он достиг некой стадии, когда его пора перевести в
очный.
- Если он откажется,
какое развитие может быть у этой истории?
- Мне без разницы, состоится это или нет. Но делаю такое
предложение. Действительно оно до первого августа.