Титов называет Широкова по имени-отчеству
Полузащитники «Спартака» Роман Широков и Ивелин Попов после открытой тренировки команды ответили на вопросы журналистов.
Полузащитники
«Спартака» Роман Широков и Ивелин
Попов после открытой тренировки команды
ответили на вопросы журналистов.
ШИРОКОВ: МАТЧ С «РУБИНОМ»
БУДЕТ ТЯЖЕЛЕЙШИМ
-
В матче «Спартака» и «Краснодара»
всегда побеждает команда, в которой вы
играете. Это такой эффект Широкова?
- первый вопрос Роману.
- Я
всегда играю за команду, которая
побеждает.
-
На тренировке «Спартака» очень
много интересных упражнений. Вы
тренировались под началом Олега Кононова,
Лучано Спаллетти. Чем отличается
тренировочный процесс в «Спартаке»?
- В
«Зените» и «Краснодаре» тоже
интересный тренировочный процесс.
Примерно тоже самое, больших отличий
нет. Занятия направлены на владение с
мячом. Некоторые упражнения, конечно,
отличаются, но не принципиально.
-
Егор Титов обратился к вам «Роман
Николаевич» на тренировке. Он всегда
так уважительно к вам относится?
-
Это только при вас. Мы к нему обращаемся
«Егор Ильич».
-
Смотрели ли вы матч с «Рубином», и
если да, то что вам понравилось у
соперника?
-
Смотрел игру, но не полностью. Только
некоторые моменты. Голы понравились.
Но после двух поражений у них победа,
поэтому ожидаю эмоциональный подъем.
В принципе, они и так достаточно неплохо
играли в чемпионате, только реализация
хромала. Ожидаем тяжелейший матч. «Рубин»
- тяжелый соперник, несмотря на то, что
времени для подготовки из-за еврокубков
у них меньше.
ПОПОВ:
АНДРЕЙ АРШАВИН СТО ПРОЦЕНТОВ ПОМОЖЕТ
«КУБАНИ»
-
Роман Широков назвал вас умным футболистом.
Вы себя таковым считаете? - вопрос
Ивелину Попову.
-
Приятно, что такой футболист как Роман
Широков, сказал мне комплимент. На поле
я всегда стараюсь думать.
-
Вы видели игру «Рубина» в Лиге
Европы?
- Я
смотрел игру и «Рубина», и «Краснодара».
Да, это очень серьезная команда. Очень
здорово действует в обороне. Надеюсь,
в понедельник у нас получится успешно
действовать против них.
-
Удалось ли увидеть матчи своей бывшей
команды - «Кубани» - в нынешнем
сезоне? Что можете сказать об Андрее
Аршавине - ведь его брали на замену вам?
-
Аршавин - очень хороший игрок. Мы помним,
как он играл за «Зенит» и «Арсенал».
Сейчас он, похоже, не в очень хорошем
физическом состоянии. У него, я знаю,
была микротравма. Но я на сто процентов
уверен, что он поможет «Кубани».
Источник: Советский спорт
Читать также:





