- Мы начали игру хорошо, но затем получили гол из офсайда. У нас у самих было много шансов забить, но мы этого не сделали, а вместо этого получили второй мяч. Со счета 0:2 сложно отыграться.
«Гол был забит из офсайда». Герои – о спорном первом мяче «Краснодара»
Sovsport.ru выслушал тех, кто был ближе всех к моменту, когда Рагнар Сигурдссон открыл счет в матче «Зенит» – «Краснодар».
Sovsport.ru
выслушал тех, кто был ближе всех к
моменту, когда Рагнар Сигурдссон открыл
счет в матче «Зенит» – «Краснодар».
Спорный
эпизод произошел на 26-й минуте матча.
Рикардо Лаборде заработал штрафной,
сам его исполнил – и попал точно в голову
своему центральному защитнику Сигурдссону.
Исландец пробил точно, но в то, что мяч
будет засчитан, поначалу не верили даже
его партнеры по «Краснодару».
Поняв, что
боковой судья флажок не поднял, гости
все же пустились радоваться. Этот мяч
в итоге оказался победным, а сам эпизод
стал самым обсуждаемым после матча.
Луиш НЕТУ,
защитник «Зенита»:
-
Я думаю, мы играли не очень хорошо как
команда. Первый гол был забит из офсайда.
Вы считаете, его не было?
-
Сигурдсон сказал, что не видел.
-
Но вы же видели. Мы провели не очень
хорошую работу сегодня. Мы играли
коротко, не было атак, не было интересных
идей. Мы надеемся, что это не повторится.
У нас есть целая неделя для подготовки
к игре с «Рубином», надеюсь, мы изменим
нашу игру.
Аксель
ВИТСЕЛЬ, полузащитник «Зенита»:
- Мы начали игру хорошо, но затем получили гол из офсайда. У нас у самих было много шансов забить, но мы этого не сделали, а вместо этого получили второй мяч. Со счета 0:2 сложно отыграться.
- Мы начали игру хорошо, но затем получили гол из офсайда. У нас у самих было много шансов забить, но мы этого не сделали, а вместо этого получили второй мяч. Со счета 0:2 сложно отыграться.
Андреас
ГРАНКВИСТ, защитник «Краснодара»:
-
Когда Сигурдссон забил, вы сначала
остановились и только потом пошли
поздравлять друг друга с голом.
-
Сначала мы подумали, что был офсайд. Я
не увидел его на видео, но было близко
к этому. Однако арбитр засчитал гол.
Павел
МАМАЕВ, полузащитник «Краснодара»:
- Да, может
первый гол был забит из офсайда, «Зенит»
владел преимуществом, но у нас было
больше моментов, которые мы достойно
реализовали. Не помню, чтобы у соперника
был реальный шанс для взятия ворот.
РАГНАР
СИГУРДССОН, защитник «Краснодара»:
-
В эпизоде, когда вы забивали, был офсайд?
-
Я не видел эпизода с голом. Не знаю, что
происходило у меня за спиной. Поэтому
- не знаю, был ли офсайд.
Источник: Советский спорт
Читать также:





