«Работу арбитра комментировать не буду»
Sovsport.ru рассказывает о чем говорили тренеры «Локомотива» и «Терека» на послематчевой пресс-конференции.
Sovsport.ru рассказывает
о чем говорили тренеры «Локомотива» и «Терека» на послематчевой
пресс-конференции.
Когда матч заканчивается с
такими невзрачными нулями на табло у журналистов не находится много вопросов
для тренеров команд. Так получилось и в этот раз.
Рашид Маматкулович, помимо
комментариев по игре, рассказал о трансферной ситуации в клубе.
- Сегодня была тяжелая игра. Тот план,
который мы отрабатывали по игру в атаке, у нас не получился. Было очень много
брака в передачах.
С другой стороны по защите вопросов нет. Мы
знали, что «Локомотив» хорошо выходит из обороны в атаку, поэтому с игрой в
обороне справились.
- Можно сказать, что в целом результатом вы
довольны?
- В общем-то, да. Если вспоминать предыдущие
встречи на Черкизово, то у нас, кажется, из 9 матчей только одна ничья здесь.
Остальные встречи проигрывали, причем порой даже очень обидно. Так что в целом можно сказать, что одним очком
удовлетворены.
- Вы всегда говорите о
том, что команде необходимо усиление. Расскажите как с этим вопросом ситуация
обстоит на данный момент?
- Мы определили трех игроков, которые могут
нам помочь. Руководство понимает, сотрудничает с нами в этом вопросе, но пока
никакой конкретики нет. О новых игроках я буду говорить только после того, как
их подпишут.
- Появились слухи, что Семенов может уйти в
«Зенит». Так ли это?
- Да, я тоже это читал, но пока по Семенову
никаких предложений не было. С другой стороны, мы все еще можем потерять одного
игрока, на которого есть определенный спрос.
Игорь Черевченко был еще
менее разговорчив. Традиционно отказавшись от комментариев по Буссуфа и судейству,
сказал, что результатом игры он не удовлетворен.
- Моментов было мало. В первом тайме ничего не
получалось создать. Во втором - прибавили, сняли опорника - хотели усилить
атаку, но додавить не смогли?
- Что скажете о неназначенном пенальти?
- Не буду комментировать работу арбитра. Есть
специальные органы пусть они во всем разбираются, - спокойно сказал Черевченко.
- Во втором тайме
прибавили в навесах, почему тогда Шкулетич вышел только за 10 минут до конца?
- Ну, я бы не сказал, что
Шкулетич в игре на втором этаже значительно лучше Ниасса. Поэтому Ниасс и
играл.
- Как продвигается вопрос
с Буссуфа?
- Я такие вещи обсуждать
не собираюсь. Меня устраивают те, кто есть в составе сейчас.
Источник: Советский спорт
Читать также:





