Самые сексуальные жены футболистов (фото)

Sovsport.ru составил фотогалерею самых эффектных жен футболистов - и в России, и в мире.
news

Лучшие футболисты нигде не могут пожаловаться на недостаток внимания. Тем более если они выбрали себе в супруги писаных красавиц. Sovsport.ru составил фотогалерею самых эффектных жен футболистов - и в России, и в мире.

ЖЕНЫ ФУТБОЛИСТОВ ЗА РУБЕЖОМ

ИЛАРА БЛАЗИ

Супруг: Франческо Тотти («Рома»)

Вот уже лет десять без Илары Блази не обходятся любые рейтинги самых сексуальных жен футболистов - фото итальянской дивы действительно впечатляют. 


Тотти познакомился с девушкой на дискотеке в далеком 2002 году. Интересно, что поначалу общаться с игроком «Ромы» Илара не горела желанием, поскольку с детства была болельщицей «Лацио». Но, как и оборона большинства итальянских клубов, в итоге не выдержала. Тотти пригласил ее на римское дерби «Рома» - «Лацио», которое «джаллоросси» выиграли 5:1. Сам Франческо забил гол, после чего показал всему миру футболку с надписью: «Ты уникальна!»


Вскоре влюбленные пошли под венец, причем за их свадьбой, показанной по национальному телевидению, наблюдало 1,3 миллиона человек. А все заработанные на этом деньги пара перечислила на благотворительность.


АЛЕКС КАРРАН

Супруг: Стивен Джеррард («Лос-Анджелес Гэлакси»)

Алекс Карран - британская модель и модный колумнист - недавно отправилась вместе со Стивеном Джеррардом покорять Лос-Анджелес. Практически по стопам четы Бекхэмов. 

А вот вся семья в сборе - сам Стиви Джи, три дочурки и жена футболиста - на фото британского журнала «ОК!»

МИКЕЛА КВАТРОЧОККЕ

Супруг: Альберто Аквилани («Фиорентина»)

Альберто Аквилани вовсе не красавец, но с женой ему сказочно повезло. Уже в 22 года итальянская актриса Микела Кваттрочокке родила ему дочку, а через год, 4 июля 2012 года, пара поженилась.


ШАКИРА

Гражданский муж: Жерар Пике («Барселона»)

Две мировые знаменитости пока не связаны узами официального брака, но двое детей - это куда более значимый фактор, чем штамп в паспорте. Шакира познакомилась с Пике перед чемпионатом мира-2010 в ЮАР на съемках клипа гимна турнира.   


ИОЛАНДЕ КАБАУ ВАН КАСБЕРГЕН

Супруг: Уэсли Снейдер («Галатасарай»)

Отец Иоланты Кабау был одним из самых влиятельных людей на острове Ибица и даже носил неофициальное прозвище «Король Ибицы». Но сама Иоланта росла в Голландии, куда после развода вернулась ее мать, и там же начала карьеры актрисы и модели. 


Со Снейдером девушка познакомилась, еще когда он состоял в первом браке. Фотографии пары просочились в прессу, и первая жена Уэсли подала на развод. Правда, холостяком Уэсли побыть почти не удалось - через несколько месяцев он сыграл вторую свадьбу.

Нет, не подумайте, ее свадебный наряд был все же чуть менее откровенным:


ЖЕНЫ ФУТБОЛИСТОВ В РОССИИ

Жены футболистов в России недавно понесли невосполнимую утрату - Виктория Лопырева рассталась с Федором Смоловым. 

Это событие, кстати, совпало с началом реанимации футбольной карьеры Смолова. Есть ли тут связь, сказать сложно, но мы желаем и Вике, и Федору найти счастье не только в работе, но и в личной жизни.

Однако у многих игроков в браке все складывается ничуть не хуже, чем на футбольном поле. 

ОЛЬГА БЕРЕЗУЦКАЯ

Супруг: Василий Березуцкий (ЦСКА)

Ольга росла в спортивной семье и сама занималась художественной гимнастикой и синхронным плаванием. Потом, после нескольких лет занятий в балете «Тодес» стала финалисткой конкурса MTV «Звезда танцпола», сделала карьеру как солистка группы «Винтаж» и, наконец, вышла замуж за Василия Березуцкого. Теперь она руководит собственным танцевальным проектом DancEmotion и воспитывает сына Владимира. 


ИННА ЖИРКОВА

Супруг: Юрий Жирков («Динамо»)

Спорить с привлекательностью Инны Жирковой - все равно, что доказывать, будто Солнце вращается вокруг Земли. Или Земля вокруг Солнца? Подождите, я запутался. В общем, мы не будем спорить с тем, что Инна обладает впечатляющей внешностью - недаром авторитетное жюри выбрало ее «Миссис Россия-2012». От короны Инна в итоге отказалась, но зато преуспевает в роли жены и матери.


НАТАЛЬЯ ИГНАШЕВИЧ

Супруг: Сергей Игнашевич (ЦСКА)

Когда Наталья делала интервью с Сергеем для «Нефутбольных историй», она и подумать не могла, что этот «пенсионер», который живет на даче и разводит кроликов, может стать мужчиной ее жизни. Но на защитника ЦСКА и сборной России девушка-журналистка произвела такое впечатление, что он сначала добился свидания с Натальей, а потом - и ее руки. Теперь пара растит общего сына - Сергея Сергеевича (еще двое сыновей у футболиста от предыдущего брака) и вообще ведет интересную и насыщенную жизнь. Кролики остались в прошлом.

Новости. Футбол