Календарь игр чемпионата Испании-2002/03 - Советский спорт

Матч-центр

  • 17-й тур
    окончен
    Зенит
    Рубин
    1
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Амур
    Барыс
    0
    0
  • Ахмат-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • Футбол03 сентября 2002 00:00

    Календарь игр чемпионата Испании-2002/03

    null

    ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ

    1-й тур

    20-й тур

    1 сентября

    2 февраля

    Рекреативо –

    Малага

    – Рекреативо

    Майорка –

    Валенсия

    – Майорка

    Севилья –

    Сельта

    – Севилья

    Барселона –

    Атлетико

    – Барслеона

    Реал Сосьедад –

    Атлетик

    – Реал Сосьедад

    Реал –

    Эспаньол

    – Реал

    Депортиво –

    Бетис

    – Депортиво

    Вильярреал –

    Осасуна

    – Вильярреал

    Расинг –

    Вальядолид

    – Расинг

    Райо Вальекано –

    Алавес

    – Райо Вальекано

    2-й тур

    21-й тур

    15 сентября

    9 февраля

    Малага –

    Райо Вальекано

    – Малага

    Валенсия –

    Рекреативо

    – Валенсия

    Сельта –

    Майорка

    – Сельта

    Атлетико –

    Севилья

    – Атлетико

    Атлетик –

    Барселона

    – Атлетик

    Эспаньол –

    Реал Сосьедад

    – Эспаньол

    Бетис –

    Реал

    – Бетис

    Осасуна –

    Депортиво

    – Осасуна

    Вальядолид –

    Вильярреал

    – Вальядолид

    Алавес –

    Расинг

    – Алавес

    3-й тур

    22-й тур

    22 сентября

    16 февраля

    Малага –

    Валенсия

    – Малага

    Рекреативо –

    Сельта

    – Рекреативо

    Майорка –

    Атлетико

    – Майорка

    Севилья –

    Атлетик

    – Севилья

    Барселона –

    Эспаньол

    – Барселона

    Реал Сосьедад –

    Бетис

    – Реал Сосьедад

    Реал –

    Осасуна

    – Реал

    Депортиво –

    Вальядолид

    – Депортиво

    Вильярреал –

    Алавес

    – Вильярреал

    Райо Вальекано –

    Расинг

    – Райо Вальекано

    4-й тур

    23-й тур

    29 сентября

    23 февраля

    Валенсия –

    Райо Вальекано

    – Валенсия

    Сельта –

    Малага

    – Сельта

    Атлетико –

    Рекреативо

    – Атлетико

    Атлетик –

    Майорка

    – Атлетик

    Эспаньол –

    Севилья

    – Эспаньол

    Бетис –

    Барселона

    – Бетис

    Осасуна –

    Реал Сосьедад

    – Осасуна

    Вальядолид –

    Реал

    – Вальядолид

    Алавес –

    Депортиво

    – Алавес

    Расинг –

    Вильярреал

    – Расинг

    5-й тур

    24-й тур

    6 октября

    2 марта

    Валенсия –

    Сельта

    – Валенсия

    Малага –

    Атлетико

    – Малага

    Рекреативо –

    Атлетик

    – Рекреативо

    Майорка –

    Эспаньол

    – Майорка

    Севилья –

    Бетис

    – Севилья

    Барселона –

    Осасуна

    – Барселона

    Реал Сосьедад –

    Вальядолид

    – Реал Сосьедад

    Реал –

    Алавес

    – Реал

    Депортиво –

    Расинг

    – Депортиво

    Райо Вальекано –

    Вильярреал

    – Райо Вальекано

    6-й тур

    25-й тур

    20 октября

    9 марта

    Сельта –

    Райо Вальекано

    – Сельта

    Атлетико –

    Валенсия

    – Атлетико

    Атлетик –

    Малага

    – Атлетик

    Эспаньол –

    Рекреативо

    – Эспаньол

    Бетис –

    Майорка

    – Бетис

    Осасуна –

    Севилья

    – Осасуна

    Вальядолид –

    Барселона

    – Вальядолид

    Алавес –

    Реал Сосьедад

    – Алавес

    Расинг –

    Реал

    – Расинг

    Вильярреал –

    Депортиво

    – Вильярреал

    7-й тур

    26-й тур

    27 октября

    16 марта

    Сельта –

    Атлетико

    – Сельта

    Валенсия –

    Атлетик

    – Валенсия

    Малага –

    Эспаньол

    – Малага

    Рекреативо –

    Бетис

    – Рекреативо

    Майорка –

    Осасуна

    – Майорка

    Севилья –

    Вальядолид

    – Севилья

    Барселона –

    Алавес

    – Барселона

    Реал Сосьедад –

    Расинг

    – Реал Сосьедад

    Реал –

    Вильярреал

    – Реал

    Райо Вальекано –

    Депортиво

    – Райо Вальекано

    8-й тур

    27-й тур

    3 ноября

    23 марта

    Атлетико –

    Райо Вальекано

    – Атлетико

    Атлетик –

    Сельта

    – Атлетик

    Эспаньол –

    Валенсия

    – Эспаньол

    Бетис –

    Малага

    – Бетис

    Осасуна –

    Рекреативо

    – Осасуна

    Вальядолид –

    Майорка

    – Вальядолид

    Алавес –

    Севилья

    – Алавес

    Расинг –

    Барселона

    – Расинг

    Вильярреал –

    Реал Сосьедад

    – Вильярреал

    Депортиво –

    Реал

    – Депортиво

    9-й тур

    28-й тур

    10 ноября

    6 апреля

    Атлетико –

    Атлетик

    – Атлетико

    Сельта –

    Эспаньол

    – Сельта

    Валенсия –

    Бетис

    – Валенсия

    Малага –

    Осасуна

    – Малага

    Рекреативо –

    Вальядолид

    – Рекреативо

    Майорка –

    Алавес

    – Майорка

    Севилья –

    Расинг

    – Севилья

    Барселона –

    Вильярреал

    – Барселона

    Реал Сосьедад –

    Депортиво

    – Реал Сосьедад

    Райо Вальекано –

    Реал

    – Райо Вальекано

    10-й тур

    29-й тур

    17 ноября

    13 апреля

    Атлетик –

    Райо Вальекано

    – Атлетик

    Эспаньол –

    Атлетико

    – Эспаньол

    Бетис –

    Сельта

    – Бетис

    Осасуна –

    Валенсия

    – Осасуна

    Вальядолид –

    Малага

    – Вальядолид

    Алавес –

    Рекреативо

    – Алавес

    Расинг –

    Майорка

    – Расинг

    Вильярреал –

    Севилья

    – Вильярреал

    Депортиво –

    Барселона

    – Депортиво

    Реал –

    Реал Сосьедад

    – Реал

    11-й тур

    30-й тур

    24 ноября

    20 апреля

    Атлетик –

    Эспаньол

    – Атлетик

    Атлетико –

    Бетис

    – Атлетико

    Сельта –

    Осасуна

    – Сельта

    Валенсия –

    Вальядолид

    – Валенсия

    Малага –

    Алавес

    – Малага

    Рекреативо –

    Расинг

    – Рекреативо

    Майорка –

    Вильярреал

    – Майорка

    Севилья –

    Депортиво

    – Севилья

    Барселона –

    Реал

    – Барселона

    Райо Вальекано –

    Реал Сосьедад

    – Райо Вальекано

    12-й тур

    31-й тур

    1 декабря

    27 апреля

    Эспаньол –

    Райо Вальекано

    – Эспаньол

    Бетис –

    Атлетик

    – Бетис

    Осасуна –

    Атлетико

    – Осасуна

    Вальядолид –

    Сельта

    – Вальядолид

    Алавес –

    Валенсия

    – Алавес

    Расинг –

    Малага

    – Расинг

    Вильярреал –

    Рекреативо

    – Вильярреал

    Депортиво –

    Майорка

    – Депортиво

    Реал –

    Севилья

    – Реал

    Реал Сосьедад –

    Барселона

    – Реал Сосьедад

    13-й тур

    32-й тур

    8 декабря

    4 мая

    Эспаньол –

    Бетис

    – Эспаньол

    Атлетик –

    Осасуна

    – Атлетик

    Атлетико –

    Вальядолид

    – Атлетико

    Сельта –

    Алавес

    – Сельта

    Валенсия –

    Расинг

    – Валенсия

    Малага –

    Вильярреал

    – Малага

    Рекреативо –

    Депортиво

    – Рекреативо

    Майорка –

    Реал

    – Майорка

    Севилья –

    Реал Сосьедад

    – Севилья

    Райо Вальекано –

    Барселона

    – Райо Вальекано

    14-й тур

    33-й тур

    15 декабря

    11 мая

    Бетис –

    Райо Вальекано

    – Бетис

    Осасуна –

    Эспаньол

    – Осасуна

    Вальядолид –

    Атлетик

    – Вальядолид

    Алавес –

    Атлетико

    – Алавес

    Расинг –

    Сельта

    – Расинг

    Вильярреал –

    Валенсия

    – Вильярреал

    Депортиво –

    Малага

    – Депортиво

    Реал –

    Рекреативо

    – Реал

    Реал Сосьедад –

    Майорка

    – Реал Сосьедад

    Барселона –

    Севилья

    – Барселона

    15-й тур

    34-й тур

    22 декабря

    18 мая

    Бетис –

    Осасуна

    – Бетис

    Эспаньол –

    Вальядолид

    – Эспаньол

    Атлетик –

    Алавес

    – Атлетик

    Атлетико –

    Расинг

    – Атлетико

    Сельта –

    Вильярреал

    – Сельта

    Валенсия –

    Депортиво

    – Валенсия

    Малага –

    Реал

    – Малага

    Рекреативо –

    Реал Сосьедад

    – Рекреативо

    Майорка –

    Барселона

    – Майорка

    Райо Вальекано –

    Севилья

    – Райо Вальекано

    16-й тур

    35-й тур

    5 января

    25 мая

    Осасуна –

    Райо Вальекано

    – Осасуна

    Вальядолид –

    Бетис

    – Вальядолид

    Алавес –

    Эспаньол

    – Алавес

    Расинг –

    Атлетик

    – Расинг

    Вильярреал –

    Атлетико

    – Вильярреал

    Депортиво –

    Сельта

    – Депортиво

    Реал –

    Валенсия

    – Реал

    Реал Сосьедад –

    Малага

    – Реал Сосьедад

    Барселона –

    Рекреативо

    – Барселона

    Севилья –

    Майорка

    – Севилья

    17-й тур

    36-й тур

    12 января

    1 июня

    Осасуна –

    Вальядолид

    – Осасуна

    Бетис –

    Алавес

    – Бетис

    Эспаньол –

    Расинг

    – Эспаньол

    Атлетик –

    Вильярреал

    – Атлетик

    Атлетико –

    Депортиво

    – Атлетико

    Сельта –

    Реал

    – Сельта

    Валенсия –

    Реал Сосьедад

    – Валенсия

    Малага –

    Барселона

    – Малага

    Рекреативо –

    Севилья

    – Рекреативо

    Райо Вальекано –

    Майорка –

    Райо Вальекано

    18-й тур

    37-й тур

    19 января

    15 июня

    Райо Вальекано –

    Вальядолид –

    Райо Вальекано

    Алавес –

    Осасуна

    – Алавес

    Расинг –

    Бетис

    – Расинг

    Вильярреал –

    Эспаньол

    – Вильярреал

    Депортиво –

    Атлетик

    – Депортиво

    Реал –

    Атлетико

    – Реал

    Реал Сосьедад –

    Сельта –

    Реал Сосьедад

    Барселона –

    Валенсия

    – Барселона

    Севилья –

    Малага

    – Севилья

    Майорка –

    Рекреативо

    – Майорка

    19-й тур

    38-й тур

    26 января

    22 июня

    Вальядолид –

    Алавес

    – Вальядолид

    Осасуна –

    Расинг

    – Осасуна

    Бетис –

    Вильярреал

    – Бетис

    Эспаньол –

    Депортиво

    – Эспаньол

    Атлетик –

    Реал

    – Атлетик

    Атлетико –

    Реал Сосьедад

    – Атлетико

    Сельта –

    Барселона

    – Сельта

    Валенсия –

    Севилья

    – Валенсия

    Малага –

    Майорка

    – Малага

    Рекреативо –

    Райо Вальекано

    – Рекреативо