Денис Черышев: К Капелло у меня только слова благодарности
Полузащитник сборной России и «Реала» - о бывшем и нынешнем тренерах национальной команды.
Полузащитник
сборной России и «Реала» Денис Черышев
рассказал о первой тренировке в сборной
с Леонидом Слуцким, снова поблагодарил
Фабио Капелло и прокомментировал
информацию о том, что он мог перейти в
«Валенсию».
- Интересная тренировка. С Леонидом
Викторовичем я хорошо знаком. С
футболистами тоже. На позитиве работаем
и думаем о матче со Швецией, - говорит
Денис Черышев.
-
Имели под собой почву слухи о вашем
возможном переходе в «Валенсию»?
- Это только в прессе выходило. Ко мне и
агенту никто не обращался.
-
Как представитель «Реала» скажите,
реален ли выход сборной России на Евро
напрямую?
- Конечно. Для этого мы и приехали в
сборную.
-
После отставки Капелло в инстаграме вы
написали слова благодарности в его
адрес. После матча со Швецией, на который
Дон Фабио собирается, пообщаетесь?
- Если увидимся - пообщаемся. Вы знаете,
что я сильно благодарен ему. Он брал
меня на чемпионат мира, когда я почти
полностью сезон пропустил. Поэтому
только слова благодарности...
-
Ваш отец говорил, что во многом благодаря
Капелло у вас получился такой сезон в
«Вильярреале». Согласны?
- Согласен. Как я с отцом буду не согласен?
- улыбается Денис. - Перед отъездом
говорил с отцом, он пожелал мне, чтобы
играл, как умею и наслаждался футболом.
-
Меньше стали общаться с отцом после
того как он стал помогать Унаи Эмери в
«Севилье»?
- Ни капли. Каждый день часами по телефону
разговариваем.
-
Эмери не просил передать через вашего
отца и вас привет Дзюбе?
- Нет.
Читать также:





