Роман Широков: Игра у «Спартака» не получилась, потому что меня заменили
Полузащитник красно-белых, как всегда, с юмором ответил на вопросы.
Полузащитник
«Спартака» Роман Широков после матча с «Ростовом» (1:0) заявил, что
игра в последние минуты у «Спартака»
не получилась, так как результат был
важнее, и, улыбнувшись, согласился, что и потому, что он был заменен.
-
Несмотря на победу, есть моменты, которыми
вы недовольны?
- Игрой во втором тайме. Хотя при этом
«Ростов» один момент только создал.
- У
«Спартака» на замену выходили только
защитники. Аленичев учится сушить игру?
- Наверное, лучше у него узнать. Он лучше
объяснит, почему так.
- Вы
говорите, что второй тайм не получился
у «Спартака»...
- Скорее, последние 20 минут.
-
Это была игра на удержание счета?
- Если исходить из логики таблицы,
наверное тренерский штаб посчитал, что
в данном случае результат важнее, чем
игра.
-
Может, с вашим уходом с поля связано то,
что игра в последние минуты не получалась?
- Ну, это безусловно, - улыбается Роман.
-
Тем не менее, благодаря этой победе
«Спартак» догнал «Зенит», «Локомотив»
совсем рядом...
- Мы и были рядом. Просто домашняя осечка
с «Анжи» немного нас отодвинула. Но
теперь мы опять подтянулись.
-
Как капитан сборной, что думаете о
полемике между Александром Мостовым и
Леонидом Слуцким после матчей национальной
команды?
- Не моя тема.
- На
чьей вы стороне?
- На своей.
Источник: Советский спорт
Читать также:





