Василий Березуцкий: Сколько живу - никогда такого не было
Защитник армейцев четко и юмором ответил на вопросы после умопомрачительного матча с «Мордовией» (6:4).
Защитник
ЦСКА Василий Березуцкий четко, с юмором
и по делу описал то, что происходило в
матче с «Мордовией», который армейцы
выиграли 6:4.
- У
вас такие матчи раньше случались?
- Первый раз в жизни.
- И как?
- Как? В первых рядах смотрели.
Сколько живу, такого еще не было никогда.
- Правда, что Леонид Викторович
сказал, что...
- Да.
- Про Иркутск.
- Да.
- Вы испугались?
- Вы же видели.
- Больше было похоже на то,
что разозлились. Или это испуг такой?
- И испуг, и злость.
Источник: Советский спорт
Читать также:





