Халк: Я просил заменить Лодыгина? Неправда
Нападающий «Зенита» Халк в эксклюзивном интервью Sovsport.ru по итогам матча со «Спартаком» (2:2).
Нападающий «Зенита» Халк в эксклюзивном интервью Sovsport.ru по итогам матча со «Спартаком» (2:2).
- Мы хотели победить, но в таком матче любая из команд имела шансы
одержать победу. Единственное, о чем хочется сказать, грустно видеть,
как соперник раз двадцать нарушает правила на футболистах «Зенита», а
арбитр не дает штрафных, ничего не замечает. Так очень трудно играть,
практически невозможно. Считаю, что судье нужно лучше смотреть за
происходящим на поле.
- Правда ли, что после первого гола в ворота «Зенита» вы попросили тренеров заменить вратаря?
-
Нет, мы просто общались со скамейкой. Никогда бы не стал указывать
тренерам, что делать, кого менять. Юра нас выручал во многих матчах. Ему
не нужно реагировать на такие неудачи. Кстати, и в матче со «Спартаком»
Лодыгин сыграл важную роль, несмотря на пропущенные голы.
- После того, как вас заменили, вы кому-то послали воздушный поцелуй. Что-то болельщики кричали?
-
К сожалению, происходит вся та же ситуация, расизм с трибун. Я не буду
реагировать, уже говорил об этом. Так что продолжаю посылать всем
поцелуи и отвечать игрой на поле. Эти вещи не стоят того, чтобы их
обсуждать.
Источник: Советский спорт
Читать также:





