Матч-центр

  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    2
    1
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    3
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Урал
    Крылья Советов
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    2
    1
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    3
  • Мариуполь
    Заря
    3
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Реал Мадрид
    Леванте
    1
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Трактор
    Авангард
    1
    0
    18.50X1.5523.35
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    1
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    2
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    2
    3
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    6
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    3
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    1
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    2
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    4
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    2
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    1
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Брест
    Лорьян
    0
    1
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.5029.50
  • Рудеш
    Осиек
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    13.00X2.7022.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
    13.05X3.4022.25
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
    12.00X3.2523.85
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • Футбол24 сентября 2002 00:00

    Таблица выступлений игроков в европейских чемпионатах и кубках

    null

    ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ РОССИИ

     

    Последний клуб в России (СНГ)

    Клуб

    Статистика

    Последний тур

    Как сыграла команда

    АНГЛИЯ

    Андрей КАНЧЕЛЬСКИС н

    Шахтер

    Саутгемптон

    1/0

    не играл

    Чарлтон Атлетик (д) – 0:0

    БЕЛЬГИЯ

    Александр КОЛОТИЛКО н

    Нефтехимик

    Шарлеруа

    6/1

    86 минут (з)

    Генк (д) — 0:0

    БОЛГАРИЯ

    Константин ГОЛОВСКОЙ з

    Динамо М

    Левски

    5/0

    90 минут

    Литекс (г) – 0:3

    ГЕРМАНИЯ

    Сергей МАНДРЕКО п

    Памир (Таджикистан)

    Бохум

    0/0

    не играл

    Ганновер 96 (г) – 2:2

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Владимир БУТ п

    Черноморец

    Фрайбург

    2/0

    не играл

    Унион (д) – 4:0

    ГОЛЛАНДИЯ

    Игорь КОРНЕЕВ н

    ЦСКА

    Бреда

    5/0

    5 минут (в)

    Твенте (д) – 2:0

    Юрий НИКИФОРОВ з

    Спартак

    Валвейк

    5/0

    90 минут

    Витесс (г) – 1:1

    Дмитрий ШУКОВ п

    ЦСКА

    Виллем II

    5/1

    90 минут

    Неймеген (д) – 1:1

    ИСПАНИЯ

    Валерий КАРПИН п

    Спартак

    Реал Сосьедад

    3/1

    90 минут

    Бетис (д) — 3:3

    Александр МОСТОВОЙ н

    Спартак

    Сельта

    3/2

    90 минут, 2 гола

    Рекреативо (г) — 3:0

    Виктор ОНОПКО з

    Спартак

    Райо Вальекано

    3/0

    90 минут, ЖК

    Расинг (д) – 3:1

    Дмитрий ХОХЛОВ п

    Торпедо

    Реал Сосьедад

    1/0

    не играл

    Бетис (д) — 3:3

    ПОРТУГАЛИЯ

    Дмитрий АЛЕНИЧЕВ п

    Спартак

    Порту

    1/1

    матч состоялся в понедельник

    ФРАНЦИЯ

    Алексей СМЕРТИН п

    Локомотив М

    Бордо

    7/2

    69 минут (з)

    Ланс (д) — 1:0

    Дмитрий АНАНКО з

    Спартак

    Аяччо

    3/0

    58 минут (з)

    Сошо (д) — 0:1

    ШВЕЙЦАРИЯ

    Дмитрий МИЧКОВ п

    Факел

    Серветт

    5/0

    27 минут (в)

    Санкт-Галлен (г) – 2:2

    ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ СТРАН БЫВШЕГО СССР

     

    Страна

    Клуб

    Статистика

    Последний тур

    Как сыграла команда

    АВСТРИЯ

    Давид МУДЖИРИ п

    Грузия

    Штурм

    7/2

    74 минуты (з)

    Рапид (г) – 2:1

    АНГЛИЯ

    Имантис БЛЕЙДЕЛИС п

    Латвия

    Саутгемптон

    0/0

    не играл

    Чарлтон Атлетик (д) – 0:0

    Олег ЛУЖНЫЙ з

    Украина

    Арсенал

    2/0

    не играл

    Болтон (д) – 2:1

    Мариан ПАХАРЬ н

    Латвия

    Саутгемптон

    6/1

    90 минут

    Чарлтон Атлетик (д) – 0:0

    Игорь СТЕПАНОВ з

    Латвия

    Арсенал

    0/0

    не играл

    Болтон (д) – 2:1

    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

    Георгий КИНКЛАДЗЕ н

    Грузия

    Дерби Каунти

    4/1

    90 минут

    Престон (д) – 0:2

    Александр КОЛИНЬКО в

    Латвия

    Кристал Пэлас

    3/-6

    90 минут

    Уотфорд (г) — 3:3

    Март ПООМ в

    Эстония

    Дерби Каунти

    7/-7

    90 минут

    Престон (д) – 0:2

    Андрей РУБИН п

    Латвия

    Кристал Пэлас

    1/0

    не играл

    Уотфорд (г) — 3:3

    Сергей ШТАНЮК з

    Белоруссия

    Сток Сити

    9/1

    90 минут, гол

    Ипсвич Таун (д) – 2:1

    БЕЛЬГИЯ

    Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

    Украина

    Брюгге

    6/0

    90 минут

    Гент (д) – 2:1

    Олег ЯЩУК н

    Украина

    Андерлехт

    0/0

    матч состоялся в понедельник

    ГЕРМАНИЯ

    Александр ГЛЕБ п

    Белоруссия

    Штутгарт

    6/0

    32 минуты (в)

    Арминия (д) — 3:0

    Виктор СКРИПНИК з

    Украина

    Вердер

    6/0

    90 минут

    Байер (д) — 3:2

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Александр ИАШВИЛИ н

    Грузия

    Фрайбург

    6/0

    68 минут (з)

    Унион (д) – 4:0

    Леван КОБИАШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    6/3

    90 минут, гол

    Унион (д) – 4:0

    Леван ЦКИТИШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    6/0

    90 минут

    Унион (д) – 4:0

    Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Кельн

    0/0

    не играл

    Любек (д) – 2:1

    Андрей ВОРОНИН н

    Украина

    Майнц 05

    6/6

    82 минуты (з), гол

    Санкт-Паули (г) – 4:1

    Юрий МАКСИМОВ п

    Украина

    Маннгейм

    5/0

    90 минут, ЖК

    Ройтлинген (г) — 1:0

    Игорис МОРИНАС н

    Литва

    Майнц 05

    3/0

    не играл

    Санкт-Паули (г) – 4:1

    Петр НЕЙШТЕТЕР з

    Казахстан

    Майнц 05

    6/0

    90 минут

    Санкт-Паули (г) – 4:1

    ГОЛЛАНДИЯ

    Руслан ВАЛЕЕВ н

    Украина

    Де Графсхап

    5/1

    90 минут

    Фейеноорд (г) – 0:2

    Георгий ГАХОКИДЗЕ п

    Грузия

    ПСВ

    3/0

    не играл

    Зволле (г) – 3:1

    Евгений ЛЕВЧЕНКО п

    Украина

    Витесс

    4/0

    не играл

    Валвейк (д) – 1:1

    ИТАЛИЯ

    Андрей ШЕВЧЕНКО н

    Украина

    Милан

    0/0

    не играл

    Перуджа (д) – 3:0

    Каха КАЛАДЗЕ п

    Грузия

    Милан

    2/0

    90 минут

    Перуджа (д) – 3:0

    Мариус СТАНКЯВИЧЮС з

    Литва

    Брешия

    2/0

    90 минут

    Кьево (г) – 2:1

    ПОРТУГАЛИЯ

    Виталий КУТУЗОВ н

    Белоруссия

    Спортинг

    3/0

    матч состоялся в понедельник

    Эдгарас ЯНКАУСКАС н

    Литва

    Порту

    3/1

    матч состоялся в понедельник

    ТУРЦИЯ

    Максим РОМАЩЕНКО п

    Белоруссия

    Газиантепспор

    6/0

    72 минуты (з)

    Аданаспор (г) – 2:0

    ФРАНЦИЯ

    Сергей СКАЧЕНКО п

    Украина

    Мец

    3/0

    не играл

    Сент-Этьен (д) – 1:1

    ШОТЛАНДИЯ

    Шота АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Рейнджерс

    8/3

    81 минута (з)

    Партик (д) — 3:0

    Георгий НЕМСАДЗЕ п

    Грузия

    Данди

    7/0

    90 минут

    Селтик (д) — 0:1

    Андрюс СКЕРЛА п

    Литва

    Данфермлайн

    8/0

    90 минут

    Мазервелл (д) — 1:0

    Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

    Грузия

    Данди

    0/0

    не играл

    Селтик (д) — 0:1

    Примечание: (в) — футболист вышел на замену, (з) — заменен по ходу матча, (д) — дисквалифицирован.