Таблица выступлений игроков в европейских чемпионатах и кубках - Советский спорт

Матч-центр

  • 10окончен
  • 6-й тур
    начало в 13:00
    Шахтёр U19
    Лион U19
    0
    0
  • Футбол24 сентября 2002 00:00

    Таблица выступлений игроков в европейских чемпионатах и кубках

    null

    ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ РОССИИ

    Последний клуб в России (СНГ)

    Клуб

    Статистика

    Последний тур

    Как сыграла команда

    АНГЛИЯ

    Андрей КАНЧЕЛЬСКИС н

    Шахтер

    Саутгемптон

    1/0

    не играл

    Чарлтон Атлетик (д) – 0:0

    БЕЛЬГИЯ

    Александр КОЛОТИЛКО н

    Нефтехимик

    Шарлеруа

    6/1

    86 минут (з)

    Генк (д) — 0:0

    БОЛГАРИЯ

    Константин ГОЛОВСКОЙ з

    Динамо М

    Левски

    5/0

    90 минут

    Литекс (г) – 0:3

    ГЕРМАНИЯ

    Сергей МАНДРЕКО п

    Памир (Таджикистан)

    Бохум

    0/0

    не играл

    Ганновер 96 (г) – 2:2

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Владимир БУТ п

    Черноморец

    Фрайбург

    2/0

    не играл

    Унион (д) – 4:0

    ГОЛЛАНДИЯ

    Игорь КОРНЕЕВ н

    ЦСКА

    Бреда

    5/0

    5 минут (в)

    Твенте (д) – 2:0

    Юрий НИКИФОРОВ з

    Спартак

    Валвейк

    5/0

    90 минут

    Витесс (г) – 1:1

    Дмитрий ШУКОВ п

    ЦСКА

    Виллем II

    5/1

    90 минут

    Неймеген (д) – 1:1

    ИСПАНИЯ

    Валерий КАРПИН п

    Спартак

    Реал Сосьедад

    3/1

    90 минут

    Бетис (д) — 3:3

    Александр МОСТОВОЙ н

    Спартак

    Сельта

    3/2

    90 минут, 2 гола

    Рекреативо (г) — 3:0

    Виктор ОНОПКО з

    Спартак

    Райо Вальекано

    3/0

    90 минут, ЖК

    Расинг (д) – 3:1

    Дмитрий ХОХЛОВ п

    Торпедо

    Реал Сосьедад

    1/0

    не играл

    Бетис (д) — 3:3

    ПОРТУГАЛИЯ

    Дмитрий АЛЕНИЧЕВ п

    Спартак

    Порту

    1/1

    матч состоялся в понедельник

    ФРАНЦИЯ

    Алексей СМЕРТИН п

    Локомотив М

    Бордо

    7/2

    69 минут (з)

    Ланс (д) — 1:0

    Дмитрий АНАНКО з

    Спартак

    Аяччо

    3/0

    58 минут (з)

    Сошо (д) — 0:1

    ШВЕЙЦАРИЯ

    Дмитрий МИЧКОВ п

    Факел

    Серветт

    5/0

    27 минут (в)

    Санкт-Галлен (г) – 2:2

    ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ СТРАН БЫВШЕГО СССР

    Страна

    Клуб

    Статистика

    Последний тур

    Как сыграла команда

    АВСТРИЯ

    Давид МУДЖИРИ п

    Грузия

    Штурм

    7/2

    74 минуты (з)

    Рапид (г) – 2:1

    АНГЛИЯ

    Имантис БЛЕЙДЕЛИС п

    Латвия

    Саутгемптон

    0/0

    не играл

    Чарлтон Атлетик (д) – 0:0

    Олег ЛУЖНЫЙ з

    Украина

    Арсенал

    2/0

    не играл

    Болтон (д) – 2:1

    Мариан ПАХАРЬ н

    Латвия

    Саутгемптон

    6/1

    90 минут

    Чарлтон Атлетик (д) – 0:0

    Игорь СТЕПАНОВ з

    Латвия

    Арсенал

    0/0

    не играл

    Болтон (д) – 2:1

    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

    Георгий КИНКЛАДЗЕ н

    Грузия

    Дерби Каунти

    4/1

    90 минут

    Престон (д) – 0:2

    Александр КОЛИНЬКО в

    Латвия

    Кристал Пэлас

    3/-6

    90 минут

    Уотфорд (г) — 3:3

    Март ПООМ в

    Эстония

    Дерби Каунти

    7/-7

    90 минут

    Престон (д) – 0:2

    Андрей РУБИН п

    Латвия

    Кристал Пэлас

    1/0

    не играл

    Уотфорд (г) — 3:3

    Сергей ШТАНЮК з

    Белоруссия

    Сток Сити

    9/1

    90 минут, гол

    Ипсвич Таун (д) – 2:1

    БЕЛЬГИЯ

    Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

    Украина

    Брюгге

    6/0

    90 минут

    Гент (д) – 2:1

    Олег ЯЩУК н

    Украина

    Андерлехт

    0/0

    матч состоялся в понедельник

    ГЕРМАНИЯ

    Александр ГЛЕБ п

    Белоруссия

    Штутгарт

    6/0

    32 минуты (в)

    Арминия (д) — 3:0

    Виктор СКРИПНИК з

    Украина

    Вердер

    6/0

    90 минут

    Байер (д) — 3:2

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Александр ИАШВИЛИ н

    Грузия

    Фрайбург

    6/0

    68 минут (з)

    Унион (д) – 4:0

    Леван КОБИАШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    6/3

    90 минут, гол

    Унион (д) – 4:0

    Леван ЦКИТИШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    6/0

    90 минут

    Унион (д) – 4:0

    Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Кельн

    0/0

    не играл

    Любек (д) – 2:1

    Андрей ВОРОНИН н

    Украина

    Майнц 05

    6/6

    82 минуты (з), гол

    Санкт-Паули (г) – 4:1

    Юрий МАКСИМОВ п

    Украина

    Маннгейм

    5/0

    90 минут, ЖК

    Ройтлинген (г) — 1:0

    Игорис МОРИНАС н

    Литва

    Майнц 05

    3/0

    не играл

    Санкт-Паули (г) – 4:1

    Петр НЕЙШТЕТЕР з

    Казахстан

    Майнц 05

    6/0

    90 минут

    Санкт-Паули (г) – 4:1

    ГОЛЛАНДИЯ

    Руслан ВАЛЕЕВ н

    Украина

    Де Графсхап

    5/1

    90 минут

    Фейеноорд (г) – 0:2

    Георгий ГАХОКИДЗЕ п

    Грузия

    ПСВ

    3/0

    не играл

    Зволле (г) – 3:1

    Евгений ЛЕВЧЕНКО п

    Украина

    Витесс

    4/0

    не играл

    Валвейк (д) – 1:1

    ИТАЛИЯ

    Андрей ШЕВЧЕНКО н

    Украина

    Милан

    0/0

    не играл

    Перуджа (д) – 3:0

    Каха КАЛАДЗЕ п

    Грузия

    Милан

    2/0

    90 минут

    Перуджа (д) – 3:0

    Мариус СТАНКЯВИЧЮС з

    Литва

    Брешия

    2/0

    90 минут

    Кьево (г) – 2:1

    ПОРТУГАЛИЯ

    Виталий КУТУЗОВ н

    Белоруссия

    Спортинг

    3/0

    матч состоялся в понедельник

    Эдгарас ЯНКАУСКАС н

    Литва

    Порту

    3/1

    матч состоялся в понедельник

    ТУРЦИЯ

    Максим РОМАЩЕНКО п

    Белоруссия

    Газиантепспор

    6/0

    72 минуты (з)

    Аданаспор (г) – 2:0

    ФРАНЦИЯ

    Сергей СКАЧЕНКО п

    Украина

    Мец

    3/0

    не играл

    Сент-Этьен (д) – 1:1

    ШОТЛАНДИЯ

    Шота АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Рейнджерс

    8/3

    81 минута (з)

    Партик (д) — 3:0

    Георгий НЕМСАДЗЕ п

    Грузия

    Данди

    7/0

    90 минут

    Селтик (д) — 0:1

    Андрюс СКЕРЛА п

    Литва

    Данфермлайн

    8/0

    90 минут

    Мазервелл (д) — 1:0

    Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

    Грузия

    Данди

    0/0

    не играл

    Селтик (д) — 0:1

    Примечание: (в) — футболист вышел на замену, (з) — заменен по ходу матча, (д) — дисквалифицирован.