Чемпионат России. Первый дивизион - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Аризона Койотс
    Нью-Йорк Айлендерс
    1
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Эдмонтон Ойлерз
    Сент-Луис Блюз
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Ванкувер Кэнакс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    1
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Виннипег Джетс
    0
    0
  • Футбол25 сентября 2002 00:00

    Чемпионат России. Первый дивизион

    null

    И

    В

    Н

    П

    Мячи

    О

    1

    Рубин

    27

    19

    3

    5

    42-11

    60

    2

    Черноморец

    27

    15

    8

    4

    40-21

    53

    3

    Томь

    27

    14

    10

    3

    40-13

    52

    4

    Динамо СПб

    27

    13

    8

    6

    35-22

    47

    5

    Амкар

    27

    12

    8

    7

    34-23

    44

    6

    Лада

    27

    12

    7

    8

    47-26

    43

    7

    Спартак

    27

    11

    9

    7

    34-22

    42

    8

    Кубань

    27

    10

    8

    9

    33-25

    38

    9

    Кристалл

    27

    10

    6

    11

    31-34

    36

    10

    Локомотив

    27

    9

    6

    12

    25-36

    33

    11

    СКА-Энергия

    27

    8

    9

    10

    26-29

    33

    12

    Химки

    27

    8

    8

    11

    23-26

    32

    13

    Газовик-Газпром

    27

    7

    10

    10

    24-27

    31

    14

    Факел-Воронеж

    27

    8

    6

    13

    26-37

    30

    15

    Волгарь-Газпром

    27

    8

    5

    14

    26-37

    29

    16

    Нефтехимик

    27

    8

    5

    14

    23-41

    29

    17

    СКА

    27

    6

    7

    14

    26-52

    25

    18

    Металлург

    27

    2

    3

    22

    15-68

    9

    Бомбардиры: 1. Чаладзе (Рубин) – 16. 2. Лебединцев (СКА) – 12. 3. Камольцев (Черноморец) – 11. 4-5. Парамонов (Амкар), Узденов (Спартак)– по 10. 6-8. Буда (Нефтехимик), Давыдов (Лада), Сафронов (Волгарь-Газпром) – по 9.

    28-й тур. 25 сентября

    Спартак – Лада, Черноморец – СКА, СКА-Энергия – Химки, Кубань – Локомотив, Факел-Воронеж – Кристалл, Газовик-Газпром – Рубин, Томь – Динамо СПб, Нефтехимик – Волгарь-Газпром, Металлург – Амкар.