Зе Луиш: Я решил все проблемы, и готов помогать «Спартаку
Форвард «Спартака» Зе Луиш решил проблемы в семье и со здоровье и готовится к матчу 14 тура РФПЛ с «Уралом».
Форвард «Спартака» Зе Луиш решил проблемы в семье и со здоровье и готовится к
матчу 14 тура РФПЛ с «Уралом».
- Я долгое время был травмирован, но процесс восстановления прошел очень
быстро. Сейчас готов хорошо. Что касается времени, которое я могу провести на
поле – все зависит от главного тренера.
- Когда вы опоздали из сборной и пропустили матч с
«Ростовом» - было много критики. Но потом мы узнали, что у вас проблемы в
семье.
- Решил все семейные проблемы, и теперь у меня полная концентрация для игры в
«Спартак».
- В Москве холода. Как вы себя
чувствуете в такую погоду?
- У меня есть опыт игры в
таких климатических условиях. Так было в Венгрии. Переезжая в Россию, я знал,
что меня ожидает. Трудности существуют, чтобы их преодолевать.
- Вы могли посмотреть матчи «Спартака»
со стороны. Чего команде не хватает? Например, в Краснодаре у команды были проблемы с
реализацией моментов.
- Чего не хватает команде? Думаю, что я – один из тех, кто может помочь
улучшить результат.
- Вам понравилось, как играла молодежь?
- Мне нравится работа
молодых игроков. Если они с нами тренируются и выходят на поле - значит, им не
зря доверяют. Значит, все нормально. Но, повторю, все это – забота нашего
главного тренера.
- С кем вы общаетесь из команды? Чем
занимаетесь в Москве в свободное время?
- Обычно все свободное
время я провожу дома. Телевизор смотрю, в приставку играю. Общаюсь,
естественно, с Ромуло на португальском.
- Учите ли вы русский язык? Есть ли
такой пункт в контракте?
- Такого пункта нет,
конечно. Но русский учу. Могу даже сказать вам: «Спасибо».
Источник: Советский спорт
Читать также:





