– Испугался за него. Там вот как было: он оступился и упал с трибуны. Поэтому я стал быстрее идти к нему. Думал, что-то серьезное случилось. Слава богу, обошлось.
– Нет, спросил сразу, как он себя чувствует. Мальчишка сказал, что все нормально, только спина болит. Я ему отдал футболку, чтоб он немного успокоился. Тут все просто: если не будешь помогать, тебе тоже не помогут.
– Так сложилось, что и «Ливерпулю», и нам нужны были очки. Но титулованность соперника… Все знают, что «Ливерпуль» – это топ. Поэтому они в этот день были сильнее, если говорить по-честному.
– Да, в гостях получше, чем дома. Не знаю, правда, как это объяснить.
– «Рубин» всегда был топовой командой в России. И за ее пределами известен.
– Он сыграл, как кошка просто! Великолепный сэйв.
– Очень эмоциональный человек. Но вообще я концентрировался на нашей игре. Да, нам не удалось в Лиге Европы выиграть, но сейчас игра чемпионата – надо выбираться со дна и выигрывать у «Крыльев». Обязательно.





