Матч-центр

  • Львов
    Арсенал К
    1
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Динамо М
    Зенит
    1
    0
  • Алашкерт
    Гандзасар
    1
    0
  • КуПС
    ТПС
    1
    1
  • Интер Т
    Хонка
    0
    1
  • Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    1
    1
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • ВПС
    РоПС
    0
    1
  • ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    1
    0
  • ХИК
    СИК
    1
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.06X11.50219.00
  • 13-й тур
    перерыв
    Раннерс
    Сённерйюск
    1
    0
  • Андерлехт
    Серкль Брюгге
    1
    0
  • Хераклес
    Гронинген
    1
    1
  • Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    1
    0
  • Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
  • ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    1
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.02X3.3023.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.20X3.0522.35
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.70X3.9521.55
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.10X4.0521.55
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.80X3.6024.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.38X4.0022.52
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.90X4.6521.68
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.55X3.0522.75
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.77X3.5024.40
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • Футбол01 октября 2002 00:00

    Легионеры из стран бывшего СССР в Европейских чемпионатах

    null

    Фамилия

    Страна

    Клуб

    Статистика

    Последний тур

    Как сыграла команда

    АВСТРИЯ

    Давид МУДЖИРИ п

    Грузия

    Штурм

    8/2

    83 минуты (з)

    Зальцбург (д) – 3:1

    АНГЛИЯ

    Имантис БЛЕЙДЕЛИС п

    Латвия

    Саутгемптон

    0/0

    не играл

    Болтон (г) – 1:1

    Олег ЛУЖНЫЙ з

    Украина

    Арсенал

    3/0

    18 минут (в)

    Лидс Юнайтед (г) – 4:1

    Мариан ПАХАРЬ н

    Латвия

    Саутгемптон

    6/1

    90 минут

    Болтон (г) – 1:1

    Игорь СТЕПАНОВ з

    Латвия

    Арсенал

    0/0

    не играл

    Лидс Юнайтед (г) – 4:1

    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

    Георгий КИНКЛАДЗЕ н

    Грузия

    Дерби Каунти

    4/1

    не играл

    Ипсвич Таун (г) – 1:0

    Александр КОЛИНЬКО в

    Латвия

    Кристал Пэлас

    5/-6

    не играл

    Джиллингем (д) – 2:2

    Март ПООМ в

    Эстония

    Дерби Каунти

    8/-7

    90 минут

    Ипсвич Таун (г) – 1:0

    Андрей РУБИН п

    Латвия

    Кристал Пэлас

    1/0

    не играл

    Джиллингем (д) – 2:2

    Сергей ШТАНЮК з

    Белоруссия

    Сток Сити

    10/2

    90 минут

    Ридинг (г) – 1:1

    БЕЛЬГИЯ

    Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

    Украина

    Брюгге

    7/0

    90 минут

    Антверпен (г) – 2:2

    Олег ЯЩУК н

    Украина

    Андерлехт

    0/0

    не играл

    Шарлеруа (г) – 3:1

    ГЕРМАНИЯ

    Александр ГЛЕБ п

    Белоруссия

    Штутгарт

    7/1

    90 минут, гол

    Гамбург (г) – 2:3

    Виктор СКРИПНИК з

    Украина

    Вердер

    7/0

    90 минут, ЖК

    Бохум (г) – 4:1

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Александр ИАШВИЛИ н

    Грузия

    Фрайбург

    6/0

    матч состоялся в понедельник

    Леван КОБИАШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    6/3

    матч состоялся в понедельник

    Леван ЦКИТИШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    6/0

    матч состоялся в понедельник

    Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Кельн

    0/0

    не играл

    Айнтрахт Б (г) – 1:1

    Андрей ВОРОНИН н

    Украина

    Майнц 05

    6/6

    матч состоялся в понедельник

    Юрий МАКСИМОВ п

    Украина

    Маннгейм

    6/0

    90 минут

    Санкт-Паули (д) – 2:5

    Игорис МОРИНАС н

    Литва

    Майнц 05

    3/0

    матч состоялся в понедельник

    Петр НЕЙШТЕТЕР з

    Казахстан

    Майнц 05

    6/0

    матч состоялся в понедельник

    ГОЛЛАНДИЯ

    Руслан ВАЛЕЕВ н

    Украина

    Де Графсхап

    6/1

    90 минут

    ПСВ (г) – 0:4

    Георгий ГАХОКИДЗЕ п

    Грузия

    ПСВ

    3/0

    не играл

    Де Графсхап (д) – 4:0

    Евгений ЛЕВЧЕНКО п

    Украина

    Витесс

    4/0

    не играл

    Утрехт (г) – 0:1

    ИТАЛИЯ

    Андрей ШЕВЧЕНКО н

    Украина

    Милан

    0/0

    не играл

    Лацио (г) – 1:1

    Каха КАЛАДЗЕ п

    Грузия

    Милан

    3/0

    90 минут

    Лацио (г) – 1:1

    Мариус СТАНКЯВИЧЮС з

    Литва

    Брешия

    3/0

    83 минуты (з)

    Рома (г) – 2:1

    ПОРТУГАЛИЯ

    Виталий КУТУЗОВ н

    Белоруссия

    Спортинг

    5/1

    90 минут, гол

    Брага (г) – 2:4

    Эдгарас ЯНКАУСКАС н

    Литва

    Порту

    5/1

    65 минут (з)

    Маритиму (д) – 1:0

    ТУРЦИЯ

    Максим РОМАЩЕНКО п

    Белоруссия

    Газиантепспор

    7/2

    79 минут (з), 2 гола, ЖК

    Генчлербирлиги (д) – 2:0

    ФРАНЦИЯ

    ВТОРАЯ ЛИГА

    Сергей СКАЧЕНКО п

    Украина

    Мец

    3/0

    не играл

    Клермон-Фут (г) – 1:2

    ШОТЛАНДИЯ

    Шота АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Рейнджерс

    9/4

    90 минут, гол

    Данди Юнайтед (г) – 3:0

    Георгий НЕМСАДЗЕ п

    Грузия

    Данди

    7/0

    не играл

    Мазервелл (г) – 1:1

    Андрюс СКЕРЛА п

    Литва

    Данфермлайн

    9/0

    90 минут

    Абердин (г) – 1:3

    Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

    Грузия

    Данди

    0/0

    не играл

    Мазервелл (г) – 1:1

    Примечание: (в) – футболист вышел на замену, (з) – заменен по ходу матча, (д) – дисквалифицирован.