«СПАРТАК»
«Спартак» не стал придумывать ничего необычного. Стандартное поздравление под пушистой елкой.
«ЗЕНИТ» «ТЕРЕК» У грозненцев все просто. Открытка с милыми пожеланиями.
У «Урала» тоже все скромно. Но все равно ведь приятно!
«РУБИН» Клуб из Татарстана радует болельщиков поздравлением
президента клуба Ильсура Метшина. У команды Гаджи Гаджиева без излишеств.
«ДИНАМО» Обошлось без видео и открыток. Просто текст на официальном
сайте - ПФК «Крылья Советов» от всей души поздравляет
любителей футбола с новым 2016 годом! Пусть Новый Год принесет любителям футбола как можно больше
ярких матчей, запоминающихся событий и покоренных высот. Мы надеемся, что
болельщики «Крыльев» будут без тревоги смотреть в турнирную таблицу,
ждать каждого матча как праздника и всегда оставаться верными своей любимой
команде, - говорится на официальном сайте «Крылышек».
«УФА»
Команда Евгения Перевертайло вспомнила все самые яркие
события 2015 года, а в конце футболисты поздравили своих болельщиков.
Получилось весело.
«АНЖИ» «КУБАНЬ» У краснодарцев
стандартная открытка. Но все равно мило и приятно!
«МОРДОВИЯ»





