Цифры недели

null

3

«Арсенал» после серии из 30 беспроигрышных матчей уступил в трех встречах подряд.

3

В чемпионате Испании «Бетис» заканчивал матч в Уэльве с местным «Рекреативо» без трех удаленных игроков.

4

Четыре гола были забиты за первые четверть часа матча чемпионата Испании «Малага» — «Эспаньол» (3:4).

8

До восьми довел число своих голов в Лиге чемпионов Филиппо Индзаги из «Милана». В среднем он забивал по два гола за игру.

15

Пятнадцать еврокубковых матчей подряд без поражений провел «Фейеноорд», пока его серию не оборвали киевские динамовцы (2:0) в ЛЧ.

17

Семнадцать очков за первые семь туров набрал лидер испанского чемпионата «Реал Сосьедад». Никогда в истории этот клуб не стартовал так удачно.

25

Двадцать пять минут длился вынужденный перерыв в матче чемпионата Греции ПАОК — «Олимпиакос». Он был вызван тем, что ракета, брошенная с трибун, попала в лайнсмена.

34

Тридцать четыре матча потребовалось форварду «Манчестeр Юнайтед» Диего Форлану, чтобы забить первый мяч за команду Алекса Фергюсона с игры.

100

«Манчестер Юнайтед» одержал свою 100-ю еврокубковую победу (в ЛЧ над «Олимпиакосом» — 3:2).

400

Свою четырехсотую игру в серии А чемпионата Италии провел Роберто Баджо.

2500

Гол с таким порядковым номером в истории Лиги чемпионов забил игрок «Базеля» Иван Эргич в матче с «Валенсией» (2:2).