29 октября 2002 00:00Футбол

Цифры недели

null

3

«Арсенал» после серии из 30 беспроигрышных матчей уступил в трех встречах подряд.

3

В чемпионате Испании «Бетис» заканчивал матч в Уэльве с местным «Рекреативо» без трех удаленных игроков.

4

Четыре гола были забиты за первые четверть часа матча чемпионата Испании «Малага» — «Эспаньол» (3:4).

8

До восьми довел число своих голов в Лиге чемпионов Филиппо Индзаги из «Милана». В среднем он забивал по два гола за игру.

15

Пятнадцать еврокубковых матчей подряд без поражений провел «Фейеноорд», пока его серию не оборвали киевские динамовцы (2:0) в ЛЧ.

17

Семнадцать очков за первые семь туров набрал лидер испанского чемпионата «Реал Сосьедад». Никогда в истории этот клуб не стартовал так удачно.

25

Двадцать пять минут длился вынужденный перерыв в матче чемпионата Греции ПАОК — «Олимпиакос». Он был вызван тем, что ракета, брошенная с трибун, попала в лайнсмена.

34

Тридцать четыре матча потребовалось форварду «Манчестeр Юнайтед» Диего Форлану, чтобы забить первый мяч за команду Алекса Фергюсона с игры.

100

«Манчестер Юнайтед» одержал свою 100-ю еврокубковую победу (в ЛЧ над «Олимпиакосом» — 3:2).

400

Свою четырехсотую игру в серии А чемпионата Италии провел Роберто Баджо.

2500

Гол с таким порядковым номером в истории Лиги чемпионов забил игрок «Базеля» Иван Эргич в матче с «Валенсией» (2:2).

Владимир Гендлин: В равном бою победы Ковалеву не видать (видео) Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (79,3 кг) Сергей Ковалев проведет бой с мексиканцем Саулем Альваресом 2 ноября. 02.11.2019 13:00 Бокс Усачев Владислав
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан
Дзюба проиграл гонку бомбардиров. Россия славно покуражилась в Сан-Марино Дзюба мысленно был уже на Евро-2020, и России играла как будто в меньшинстве. Что, впрочем, не помешало ей развлечься под занавес отбора – Кузяев, Петров и Комличенко забили дебютные мячи за национальную команду. 20.11.2019 00:40 Футбол Зибрак Артем
Американцы пообещали побить Волкова и Забита. Бои россиян на турнире UFC в Москве будут непростыми 9 ноября в Москве на «ЦСКА Арене» пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 163. «Советский спорт» рассказывает о главных поединках бойцовского шоу, в которых выступят россияне Александр Волков и Забит Магомедшарипов. 08.11.2019 16:30 ММА Ващенко Сергей
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Как двое вашингтонцев четырех наглецов проучили. Разбор самой крутой драки сезона Гнусное месилово на последней минуте второго периода, подленько развязанное игроками «Анахайма», затмило очередной шедевр русского дуэта «Вашингтона», когда Овечкин с изумительной передачи Кузнецова забил 15-й гол в сезоне. Судьи, на мой взгляд, не до конца разобрались в том, что произошло. 19.11.2019 15:00 Хоккей Славин Виталий
Старых отвели роль Игнашевича. Скандал в биатлонном мире, едва начавшись, сошел на нет Во вторник состоялось Правление СБР, на котором было решено больше не отступать от утвержденных критериев отбора в сборные команды России, после чего в состав сборной включили Екатерину Глазырину, а Ирина Старых пока поедет на этап Кубка IBU. 20.11.2019 21:47 Биатлон Волохов Юрий
Сергей Шахрай: Радует, что к Медведевой возвращается прежняя уверенность Наш обозреватель Сергей Шахрай – о выступлении наших фигуристов на этапе Гран-при в Москве. 17.11.2019 10:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Хотя бы остался в топ-5. Медведев провалил Итоговый турнир и опустится в рейтинге Первый в карьере Итоговый чемпионат ATP принес Даниилу Медведеву три поражения на групповой стадии. Россиянин не вышел в плей-офф и потерял одну позицию в рейтинге. 17.11.2019 19:00 Теннис Мысин Николай