Легионеры из России

Фамилия

Последний клуб в России (СНГ)

Клуб

Статистика

Последний тур

Как сыграла команда

АНГЛИЯ

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС н

Шахтер

Саутгемптон

1/0

не играл

Фулхэм (д) – 4:2

БЕЛЬГИЯ

Александр КОЛОТИЛКО н

Нефтехимик

Шарлеруа

10/2

72 минуты (з), ЖК

Лирс (г) – 1:2

БОЛГАРИЯ

Константин ГОЛОВСКОЙ з

Динамо М

Левски

6/0

90 минут

ЦСКА (г) – 0:3

ГЕРМАНИЯ

Сергей МАНДРЕКО п

Памир (Таджикистан)

Бохум

1/0

матч перенесен

ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

Владимир БУТ п

Черноморец

Фрайбург

6/0

45 минут (в)

Ройтлинген (д)– 1:4

ГОЛЛАНДИЯ

Игорь КОРНЕЕВ н

ЦСКА

Бреда

7/0

9 минут (в)

Витесс (д) – 0:0

Юрий НИКИФОРОВ з

Спартак

Валвейк

8/0

90 минут

Аякс (д) – 1:1

Дмитрий ШУКОВ п

ЦСКА

Виллем II

9/3

77 минут (з)

Фейеноорд (г) –1:5

ИСПАНИЯ

Валерий КАРПИН п

Спартак

Реал Сосьедад

7/3

90 минут

Расинг (д) – 2:1

Александр МОСТОВОЙ н

Спартак

Сельта

7/2

10 минут (з)

Атлетико (д) – 0:0

Виктор ОНОПКО з

Спартак

Райо Вальекано

6/0

90 минут

Депортиво (д) – 1:2

Дмитрий ХОХЛОВ п

Торпедо

Реал Сосьедад

2/1

не играл

Расинг (д) – 2:1

ПОРТУГАЛИЯ

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ п

Спартак

Порту

4/1

не играл

Униан Лейрия (г) – 2:2

ФРАНЦИЯ

Алексей СМЕРТИН п

Локомотив М

Бордо

10/2

90 минут

Монако (д) – 2:2

Дмитрий АНАНКО з

Спартак

Аяччо

7/0

90 минут

Лион (д) – 0:1

ШВЕЙЦАРИЯ

Дмитрий МИЧКОВ п

Факел

Серветт

8/0

31 минута (в)

Базель (д) – 0:1

Легионеры из стран бывшего СССР

Фамилия

Последний клуб в России (СНГ)

Клуб

Статистика

Последний тур

Как сыграла команда

АВСТРИЯ

Давид МУДЖИРИ п

Грузия

Штурм

10/2

90 минут

Адмира Ваккер (д) – 3:0

АНГЛИЯ

Имантис БЛЕЙДЕЛИС п

Латвия

Саутгемптон

0/0

не играл

Фулхэм (д) – 4:2

Олег ЛУЖНЫЙ з

Украина

Арсенал

3/0

не играл

Блэкберн (д) – 1:2

Мариан ПАХАРЬ н

Латвия

Саутгемптон

7/1

не играл

Фулхэм (д) – 4:2

Игорь СТЕПАНОВ з

Латвия

Арсенал

0/0

не играл

Блэкберн (д) – 1:2

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Георгий КИНКЛАДЗЕ н

Грузия

Дерби Каунти

7/1

90 минут

Миллуол (г) – 0:3

Александр КОЛИНЬКО в

Латвия

Кристал Пэлас

6/-6

90 минут

Брайтон (д) – 5:0

Март ПООМ в

Эстония

Дерби Каунти

10/-10

79 минут, КК

Миллуол (г) – 0:3

Андрей РУБИН п

Латвия

Кристал Пэлас

2/0

32 минуты (в)

Брайтон (д) – 5:0

Сергей ШТАНЮК з

Белоруссия

Сток Сити

14/2

90 минут

Шеффилд Уэнсдей (г) –1:2

БЕЛЬГИЯ

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

Украина

Брюгге

8/0

команда не играла

Олег ЯЩУК н

Украина

Андерлехт

0/0

команда не играла

ГЕРМАНИЯ

Александр ГЛЕБ п

Белоруссия

Штутгарт

10/1

90 минут

Энерги (д) – 0:0

Виктор СКРИПНИК з

Украина

Вердер

10/0

90 минут

Боруссия Д (д) – 1:4

ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

Александр ИАШВИЛИ н

Грузия

Фрайбург

6/0

не играл

Ройтлинген (д) – 1:4

Леван КОБИАШВИЛИ п

Грузия

Фрайбург

10/4

90 минут, ЖК, гол

Ройтлинген (д) – 1:4

Леван ЦКИТИШВИЛИ п

Грузия

Фрайбург

9/0

90 минут

Ройтлинген (д) – 1:4

Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

Грузия

Кельн

0/0

не играл

Маннгейм (д) – 3:1

Андрей ВОРОНИН н

Украина

Майнц 05

10/9

90 минут, гол

Бургхаузен (г) – 2:0

Юрий МАКСИМОВ п

Украина

Маннгейм

9/0

90 минут

Кельн (г) – 1:3

Игорис МОРИНАС н

Литва

Майнц 05

5/0

27 минут (в)

Бургхаузен (г) – 2:0

Петр НЕЙШТЕТЕР з

Казахстан

Майнц 05

10/0

90 минут

Бургхаузен (г) – 2:0

ГОЛЛАНДИЯ

Руслан ВАЛЕЕВ н

Украина

Де Графсхап

8/1

не играл

Рода (г) – 0:5

Георгий ГАХОКИДЗЕ п

Грузия

ПСВ

4/0

не играл

Неймеген (г) – 5:0

Евгений ЛЕВЧЕНКО п

Украина

Витесс

7/0

90 минут

Бреда (г) – 0:0

ИТАЛИЯ

Андрей ШЕВЧЕНКО н

Украина

Милан

1/1

90 минут, гол

Кьево (г) – 2:3

Каха КАЛАДЗЕ п

Грузия

Милан

6/0

77 минут (з)

Кьево (г) – 2:3

Мариус СТАНКЯВИЧЮС з

Литва

Брешия

4/0

не играл

Комо (д) – 1:1

ПОРТУГАЛИЯ

Виталий КУТУЗОВ н

Белоруссия

Спортинг

7/2

не играл

Боавишта (г) – 2:1

Эдгарас ЯНКАУСКАС н

Литва

Порту

7/1

72 минуты (з)

Униан Лейрия (г) – 2:2

ТУРЦИЯ

Максим РОМАЩЕНКО п

Белоруссия

Газиантепспор

10/2

22 минуты (з), ЖК

Бурсаспор (г) – 1:1

ФРАНЦИЯ

ВТОРАЯ ЛИГА

Сергей СКАЧЕНКО п

Украина

Мец

4/0

не играл

Кретей (д) – 1:0

ШОТЛАНДИЯ

Шота АРВЕЛАДЗЕ н

Грузия

Рейнджерс

10/5

не играл

Килмарнок (д) – 6:1

Георгий НЕМСАДЗЕ п

Грузия

Данди

9/0

не играл

Хартс (г) – 2:1

Андрюс СКЕРЛА п

Литва

Данфермлайн

12/0

90 минут

Селтик (д) – 1:4

Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

Грузия

Данди

1/0

не играл

Хартс (г) – 2:1

Примечание: (в) – футболист вышел на замену, (з) – заменен по ходу матча, (д) – дисквалифицирован.