Легионеры из бывшего СССР в европейских чемпионатах - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    начало в 20:30
    Шальке-04
    Байер
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Бавария
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Вердер
    Хоффенхайм
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Фрайбург
    Ганновер-96
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Майнц
    Айнтрахт Ф
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Йемен
    Палестина
    0
    0
  • Футбол05 ноября 2002 00:00

    Легионеры из бывшего СССР в европейских чемпионатах

    null

    Фамилия

    Последний клуб в России (СНГ)

    Клуб

    Статистика

    Последний тур

    Как сыграла команда

    АВСТРИЯ

    Давид МУДЖИРИ п

    Грузия

    Штурм

    11/2

    90 минут

    Аустрия (г) – 0:4

    АНГЛИЯ

    Имантис БЛЕЙДЕЛИС п

    Латвия

    Саутгемптон

    0/0

    не играл

    МЮ (г) – 1:2

    Олег ЛУЖНЫЙ з

    Украина

    Арсенал

    4/0

    25 минут (в)

    Фулхэм (г) – 1:0

    Мариан ПАХАРЬ н

    Латвия

    Саутгемптон

    7/1

    не играл

    МЮ (г) – 1:2

    Игорь СТЕПАНОВ з

    Латвия

    Арсенал

    0/0

    не играл

    Фулхэм (г) – 1:0

    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

    Георгий КИНКЛАДЗЕ н

    Грузия

    Дерби Каунти

    9/1

    90 минут

    Шеффилд Уэнсдей (г) – 3:1

    Александр КОЛИНЬКО в

    Латвия

    Кристал Пэлас

    8/-10

    90 минут

    Ипсвич Таун (г) — 2:1

    Март ПООМ в

    Эстония

    Дерби Каунти

    12/-12

    90 минут

    Шеффилд Уэнсдей (г) – 3:1

    Андрей РУБИН п

    Латвия

    Кристал Пэлас

    2/0

    не играл

    Ипсвич Таун (г) — 2:1

    Сергей ШТАНЮК з

    Белоруссия

    Сток Сити

    16/2

    90 минут, ЖК

    Уолсолл (г) – 2:4

    БЕЛЬГИЯ

    Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

    Украина

    Брюгге

    8/0

    не играл

    Монс (г) – 2:1

    Олег ЯЩУК н

    Украина

    Андерлехт

    0/0

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    ГЕРМАНИЯ

    Александр ГЛЕБ п

    Белоруссия

    Штутгарт

    11/1

    90 минут, ЖК

    Байер (г) — 1:0

    Виктор СКРИПНИК з

    Украина

    Вердер

    11/0

    33 минуты (в)

    Бавария (д) — 2:0

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Александр ИАШВИЛИ н

    Грузия

    Фрайбург

    6/0

    не играл

    Санкт-Паули (г) – 1:0

    Леван КОБИАШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    11/4

    90 минут

    Санкт-Паули (г) – 1:0

    Леван ЦКИТИШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    10/0

    90 минут

    Санкт-Паули (г) – 1:0

    Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Кельн

    0/0

    не играл

    Оберхаузен (г) – 2:2

    Андрей ВОРОНИН н

    Украина

    Майнц 05

    10/9

    90 минут, гол

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    Юрий МАКСИМОВ п

    Украина

    Мангейм

    9/0

    не играл

    Бургхаузен (д) — 0:4

    Игорис МОРИНАС н

    Литва

    Майнц 05

    5/0

    27 минут (в)

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    Петр НЕЙШТЕТЕР з

    Казахстан

    Майнц 05

    10/0

    90 минут

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    ГОЛЛАНДИЯ

    Руслан ВАЛЕЕВ н

    Украина

    Де Графсхап

    9/1

    90 минут

    Херенвен (г) – 1:3

    Георгий ГАХОКИДЗЕ п

    Грузия

    ПСВ

    4/0

    не играл

    Твенте (г) – 0:0

    Евгений ЛЕВЧЕНКО п

    Украина

    Витесс

    7/0

    матч перенесен

    ИТАЛИЯ

    Андрей ШЕВЧЕНКО н

    Украина

    Милан

    1/1

    не играл

    Реджина (д) – 2:0

    Каха КАЛАДЗЕ п

    Грузия

    Милан

    7/0

    90 минут, ЖК

    Реджина (д) – 2:0

    Мариус СТАНКЯВИЧЮС з Литва

    Брешия

    4/0

    не играл

    Торино (г) – 2:0

    ПОРТУГАЛИЯ

    Виталий КУТУЗОВ н

    Белоруссия

    Спортинг

    8/2

    45 минут (в)

    Жил Висенте (д) – 0:3

    Эдгарас ЯНКАУСКАС н

    Литва

    Порту

    7/1

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    ТУРЦИЯ

    Максим РОМАЩЕНКО п

    Белоруссия

    Газиантепспор

    10/2

    не играл

    Коджаелиспор (д) – 3:1

    ФРАНЦИЯ

    ВТОРАЯ ЛИГА

    Сергей СКАЧЕНКО п

    Украина

    Мец

    4/0

    не играл

    Нанси (г) – 2:1

    ШОТЛАНДИЯ

    Шота АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Рейнджерс

    10/5

    не играл

    Данди (г) – 3:0

    Георгий НЕМСАДЗЕ п

    Грузия

    Данди

    10/0

    69 минут (з)

    Рейнджерс (д) — 0:3

    Андрюс СКЕРЛА п

    Литва

    Данфермлайн

    13/0

    90 минут

    Ливингстон (г) — 1:1

    Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

    Грузия

    Данди

    2/0

    45 минут, КК

    Рейнджерс (д) — 0:3

    Примечание: (в) — футболист вышел на замену, (з) — заменен по ходу матча, (д) — дисквалифицирован.