Матч-центр

  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    1
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    2
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    2
    2
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.30X3.8521.77
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.20X3.1523.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Витязь
    Динамо Р
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Спартак
    Слован
    0
    0
    11.62X4.5024.40
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • Футбол05 ноября 2002 00:00

    Легионеры из бывшего СССР в европейских чемпионатах

    null

    Фамилия

    Последний клуб в России (СНГ)

    Клуб

    Статистика

    Последний тур

    Как сыграла команда

    АВСТРИЯ

    Давид МУДЖИРИ п

    Грузия

    Штурм

    11/2

    90 минут

    Аустрия (г) – 0:4

    АНГЛИЯ

    Имантис БЛЕЙДЕЛИС п

    Латвия

    Саутгемптон

    0/0

    не играл

    МЮ (г) – 1:2

    Олег ЛУЖНЫЙ з

    Украина

    Арсенал

    4/0

    25 минут (в)

    Фулхэм (г) – 1:0

    Мариан ПАХАРЬ н

    Латвия

    Саутгемптон

    7/1

    не играл

    МЮ (г) – 1:2

    Игорь СТЕПАНОВ з

    Латвия

    Арсенал

    0/0

    не играл

    Фулхэм (г) – 1:0

    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

    Георгий КИНКЛАДЗЕ н

    Грузия

    Дерби Каунти

    9/1

    90 минут

    Шеффилд Уэнсдей (г) – 3:1

    Александр КОЛИНЬКО в

    Латвия

    Кристал Пэлас

    8/-10

    90 минут

    Ипсвич Таун (г) — 2:1

    Март ПООМ в

    Эстония

    Дерби Каунти

    12/-12

    90 минут

    Шеффилд Уэнсдей (г) – 3:1

    Андрей РУБИН п

    Латвия

    Кристал Пэлас

    2/0

    не играл

    Ипсвич Таун (г) — 2:1

    Сергей ШТАНЮК з

    Белоруссия

    Сток Сити

    16/2

    90 минут, ЖК

    Уолсолл (г) – 2:4

    БЕЛЬГИЯ

    Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

    Украина

    Брюгге

    8/0

    не играл

    Монс (г) – 2:1

    Олег ЯЩУК н

    Украина

    Андерлехт

    0/0

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    ГЕРМАНИЯ

    Александр ГЛЕБ п

    Белоруссия

    Штутгарт

    11/1

    90 минут, ЖК

    Байер (г) — 1:0

    Виктор СКРИПНИК з

    Украина

    Вердер

    11/0

    33 минуты (в)

    Бавария (д) — 2:0

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Александр ИАШВИЛИ н

    Грузия

    Фрайбург

    6/0

    не играл

    Санкт-Паули (г) – 1:0

    Леван КОБИАШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    11/4

    90 минут

    Санкт-Паули (г) – 1:0

    Леван ЦКИТИШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    10/0

    90 минут

    Санкт-Паули (г) – 1:0

    Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Кельн

    0/0

    не играл

    Оберхаузен (г) – 2:2

    Андрей ВОРОНИН н

    Украина

    Майнц 05

    10/9

    90 минут, гол

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    Юрий МАКСИМОВ п

    Украина

    Мангейм

    9/0

    не играл

    Бургхаузен (д) — 0:4

    Игорис МОРИНАС н

    Литва

    Майнц 05

    5/0

    27 минут (в)

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    Петр НЕЙШТЕТЕР з

    Казахстан

    Майнц 05

    10/0

    90 минут

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    ГОЛЛАНДИЯ

    Руслан ВАЛЕЕВ н

    Украина

    Де Графсхап

    9/1

    90 минут

    Херенвен (г) – 1:3

    Георгий ГАХОКИДЗЕ п

    Грузия

    ПСВ

    4/0

    не играл

    Твенте (г) – 0:0

    Евгений ЛЕВЧЕНКО п

    Украина

    Витесс

    7/0

    матч перенесен

    ИТАЛИЯ

    Андрей ШЕВЧЕНКО н

    Украина

    Милан

    1/1

    не играл

    Реджина (д) – 2:0

    Каха КАЛАДЗЕ п

    Грузия

    Милан

    7/0

    90 минут, ЖК

    Реджина (д) – 2:0

    Мариус СТАНКЯВИЧЮС з Литва

    Брешия

    4/0

    не играл

    Торино (г) – 2:0

    ПОРТУГАЛИЯ

    Виталий КУТУЗОВ н

    Белоруссия

    Спортинг

    8/2

    45 минут (в)

    Жил Висенте (д) – 0:3

    Эдгарас ЯНКАУСКАС н

    Литва

    Порту

    7/1

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    ТУРЦИЯ

    Максим РОМАЩЕНКО п

    Белоруссия

    Газиантепспор

    10/2

    не играл

    Коджаелиспор (д) – 3:1

    ФРАНЦИЯ

    ВТОРАЯ ЛИГА

    Сергей СКАЧЕНКО п

    Украина

    Мец

    4/0

    не играл

    Нанси (г) – 2:1

    ШОТЛАНДИЯ

    Шота АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Рейнджерс

    10/5

    не играл

    Данди (г) – 3:0

    Георгий НЕМСАДЗЕ п

    Грузия

    Данди

    10/0

    69 минут (з)

    Рейнджерс (д) — 0:3

    Андрюс СКЕРЛА п

    Литва

    Данфермлайн

    13/0

    90 минут

    Ливингстон (г) — 1:1

    Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

    Грузия

    Данди

    2/0

    45 минут, КК

    Рейнджерс (д) — 0:3

    Примечание: (в) — футболист вышел на замену, (з) — заменен по ходу матча, (д) — дисквалифицирован.