Матч-центр

  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    1
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    2
    1
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
  • 2-й раунд
    окончен
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 10-й тур
    окончен
    Овьедо
    Осасуна
    2
    1
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    4
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    1
    4
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    4
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    5
    0
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Бери
    Ноттс Каунти
    4
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    4
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    2
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Блэкпул
    Уимблдон
    2
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    2
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    3
    3
  • 14-й тур
    окончен
    Лутон Таун
    Уолсолл
    2
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    3
  • 14-й тур
    окончен
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    1
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    1
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    3
    2
  • 13-й тур
    окончен
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 13-й тур
    окончен
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    2
  • 13-й тур
    окончен
    Рединг
    Миллуолл
    3
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Спартак
    Слован
    4
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Витязь
    Динамо Р
    1
    2
  • Хартс
    Абердин
    2
    1
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    2
  • Ливингстон
    Данди
    4
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    1
  • Селтик
    Хайберниан
    4
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Далькурд
    Эребру
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    3
    2
  • 2-й раунд
    окончен
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    3
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Валенсия
    Леганес
    1
    1
  • Ботев П
    Черно море
    2
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    О'Хиггинс
    Коло-Коло
    1
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    ПСЖ
    Амьен
    5
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Ред Булл Зальцбург
    Ваккер
    1
    1
  • 11-й тур
    окончен
    ЛАСК
    Альтах
    1
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Хартберг
    Рапид В
    3
    0
  • Сараево
    Слобода
    0
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Кишварда
    Мезёкёвешд
    1
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Халадаш
    Види
    0
    2
  • 11-й тур
    окончен
    МТК
    Гонвед
    1
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Диошдьёр
    Уйпешт
    1
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Дебрецен
    Пакш
    1
    1
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Сабуртало
    Колхети-1913
    0
    0
  • Аполлон Л
    Эрмис
    4
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Середь
    Ружомберок
    3
    1
  • 12-й тур
    окончен
    Тренчин
    Нитра
    0
    1
  • 12-й тур
    окончен
    Жилина
    Земплин
    2
    2
  • 12-й тур
    окончен
    ДАК 1904
    Железьярне Подбрезова
    3
    2
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Слован Бр
    ВиОн Злате-Моравце
    3
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Пршибрам
    Яблонец
    0
    6
  • 12-й тур
    окончен
    Баник Острава
    Карвина
    1
    1
  • 12-й тур
    окончен
    Словацко
    Теплице
    0
    2
  • Футбол14 ноября 2002 00:00Автор: Ефремов Дмитрий

    Шотландцы рвутся в Премьер-лигу

    null

    ФУТБОЛ

    КУБОК УЕФА. 1/32 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

    Сегодня состоятся 20 ответных матчей второго раунда Кубка УЕФА. Напомним, что в 1/16 финала уже пробились немецкие «Герта» и «Штутгарт», французский «Бордо» и испанская «Малага».

    Блэкберн Роверс (Англия) – Селтик (Шотландия)

    Первый матч – 0:1.
    Блэкберн. 22.45 (по московскому времени).

    Продолжение британского дерби вызывает повышенный интерес. Билеты на матч давно проданы.

    Главный тренер шотландского клуба Мартин O’Нил серьезно обеспокоен результатом предстоящего сражения: «В составе наших соперников много талантливых игроков. Эта команда в прошлом сезоне смогла выиграть Кубок Английской лиги». 

    Предстоящий поединок станет еще одним поводом для спекуляций вокруг возможного принятия шотландских грандов – «Селтика» и «Рейнджерс» – в состав элитного английского дивизиона. Наставник «Селтика» предпочел не затрагивать данную тему. По его словам, если его подопечные возьмут верх над «Блэкберном», то эта победа не станет доказательством того, что лучшие шотландские клубы способны играть в английской премьер-лиге: «Нам важно пробиться в следующий раунд Кубка УЕФА, а не заострять внимание на том, команду из какой страны мы обыграли». В свою очередь тренер «Блэкберна» выразил уверенность в том, что рано или поздно два шотландских гранда будут допущены к участию в играх премьер-лиги.

    Слован (Либерец, Чехия) – Ипсвич Таун (Англия)

    Первый матч – 0:1.
    Либерец. 21.00.

    «Нам будет очень тяжело сохранить преимущество в один мяч, потому что все чешские команды превосходно готовы физически, и наш нынешний соперник не исключение, – заявил президент «Ипсвича» Дэвид Шипшэнкс. – Нас ожидает самый трудный и, возможно, самый важный матч в этом сезоне. Мы получаем огромнейшее наслаждение от участия в столь престижном турнире, как Кубок УЕФА. Это неоценимая школа для молодых футболистов нашего клуба. Их талант развивается в сражениях именно такого уровня. С другой стороны, возможное продолжение участия в этом Кубке может затруднить нам борьбу за возвращение в премьер-лигу, но мы не собираемся приносить в жертву ни одну из целей».

    Порто (Португалия) – Аустрия (Австрия) (1:0, 00.30), Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) – Лидс Юнайтед (Англия) (0:1, 19.00), Викинг (Норвегия) – Сельта (Испания) (0:3, 21.00), Фулхэм (Англия) – Динамо (Хорватия) (3:0, 22.45), Денизлиспор (Турция) – Спарта (Чехия) (0:1, 19.00), Левски (Болгария) – Штурм (Австрия) (0:1, 20.00), ПСЖ (Франция) – Национал (Румыния) (1:0, 22.30), Панатинаикос (Греция) – Фенербахче (Турция) (1:1, 22.00), Славия (Чехия) – Партизан (Югославия) (1:3, 22.00), Грассхоппер (Швейцария) – ПАОК (Греция) (1:2, 22.15), Црвена Звезда (Югославия) – Лацио (Италия) (0:1, 21.00), Мидтийланд (Дания) – Андерлехт (Бельгия) (1:3, 22.05), Вердер (Германия) – Витесс (Голландия) (1:2, 22.30), Бешикташ (Турция) – Алавес (Испания) (1:1, 20.30), Висла (Польша) – Парма (Италия) (1:2, 22.45), Анортосис (Кипр) – Боавишта (Португалия) (1:2, 21.30).