Титов ставит на ЦСКА

null
news

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 30-Й ТУР. САТУРН — ЦСКА

ПРОГНОЗЫ

Сергей ЮРАН, руководитель академии «Спартака»:

— Мне кажется, ЦСКА допустит осечку. Ставлю на ничью — 1:1. Подмосковный клуб рвется в зону УЕФА. Это будет подстегивать футболистов «Сатурна». К тому же они играют у себя на поле, перед своими болельщиками. Это последняя игра, и черно-синие наверняка постараются уйти в отпуск с хорошим настроением. Почему еще ставлю на ничью? «Сатурн» — такая команда, которая умеет настраиваться на сильных соперников. Это подмосковные футболисты доказывали уже не раз в нынешнем сезоне. Так что чемпионом, на мой взгляд, будет «Локомотив». Команда Юрия Семина заслуживает золота больше, чем армейцы.

Валерий МИНЬКО, защитник ЦСКА 90-х гг.:

— Ставлю на ЦСКА. Думаю, армейцы победят — 2:1. А забьют у них Гусев и Семак. Они сейчас несомненные лидеры команды, показывают яркую и результативную игру в последних матчах. Ожидаю, что встреча будет очень упорной и интересной. Перед «Сатурном» стоит задача занять четвертое место. О мотивации ЦСКА лишний раз говорить не приходится. Чтобы как минимум получить возможность поучаствовать в золотом матче, команде Валерия Газзаева обязательно надо побеждать. Сам я буду следить за баталиями последнего тура по телевизору. И, конечно, болеть за армейцев. Если бы играли в Москве, а не в Раменском, обязательно пошел бы на стадион.

Егор ТИТОВ, полузащитник «Спартака»:

Ставлю на минимальную победу ЦСКА – 1:0. Армейцы не имеют права на осечку в последнем туре. Кстати, мне кажется, что и «Локомотив» в Петровском парке свои очки возьмет.