Национальные чемпионаты - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 20:55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    ХК Тамбов
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Галатасарай
    Порту
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Монако
    Боруссия Д
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Барселона
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Интер М
    ПСВ Эйндховен
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Ливерпуль
    Наполи
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Црвена Звезда
    ПСЖ
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Брюгге
    Атлетико М
    0
    0
  • Футбол19 ноября 2002 00:00

    Национальные чемпионаты

    null

    КУБОК БЕЛЬГИИ.

    1/16 ФИНАЛА

    Босхолт – Беверен – 2:1, Брюгге – Вефельгем – 2:0, Льерс – Мехелен – 1:0, Ломмель – Дессель – 5:1, Монс – Локерен – 2:1, Генк – Виртон – 3:1, Синт-Трейден – Берхем – 3:0, Вафер – Вестерло – 0:3, Стандард – Визе – 3:0, Жистель – Шарлеруа – 1:3, Оверпелт – Мускрон – 0:1, Тонгерен – Ла Лувьер – 0:1, Турнуа – Гент – 3:1, Серкль Брюгге – Андерлехт – 1:3, Маасмехелен – Жерминаль Беерсхот – 0:3, Хойсден-Цольдер – Антверпен – 0:2.

    ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ.

    12-й ТУР

    Виллем II – Валвейк – 0:1 (Корнелисс, 4), Гронинген – Графсхап – 3:1 (Салмон 64, Ландерл, 77, Дрент 80 – Турпейн 87), ПСВ – Фейеноорд – 1:2 (Роммедаль 54 – Оно 29, Буффел 43), Аякс – Неймеген – 6:0 (Мидо 16, 47, ван дер Мейде 63, ван дер Варт 72, Бергдельму 77 – пенальти, Бухари 90), Эксельсиор – Бреда – 0:3 (Энгелар 29, Буссабун 51, Пендерс 60), Утрехт – Алкмар – 2:2 (Танге 71, Кейт 90 – Нелиссе 24, Мердинк 85), Зволле – Твенте – 1:1 (Релофсен 83 – Кавенс 46), Розендаль – Рода – 4:0 (ден Уден 31, 54, Вос 85 — пенальти, Флер 88), Витесс – Херенвен – 1:2 (Соне 83 – Вайринен 37, Хансма 41).

    Положение команд: 1. Аякс – 30, 2. ПСВ – 27, 3. Фейеноорд – 26, 4. Рода – 20, 5. Утрехт – 20, 6. Бреда – 19, 7. Валвейк – 18, 8. Витесс – 15, 9. Розендаль – 15, 10. Виллем II – 15, 11. Неймеген – 15, 12. Твенте – 14, 13. Алкмар – 14, 14. Эксельсиор – 13, 15. Херенвен – 12, 16. Зволле – 12, 17. Гронинген – 5, 18. Графсхап – 4.

    Бомбардиры: 12 – Кежман (ПСВ), 7 – Мидо (Аякс), Перес (Алкмар), Буффел, ван Хойдонк (оба — Фейеноорд).

    ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ.

    11-й ТУР

    Спортинг – Маритиму – 2:0 (Контрерас 90, Никулаэ 90), Варзим – Бенфика – 2:1 (Жилмар 36, Ким Берту 61 – Симан 40), Брага – Бейра-Мар – 0:0, Пасуш Ферейра – Лейрия – 1:0 (Бету 70), Санта Клара – Насьонал – 2:3 (Сеара 13, Жоан Фидальго 23 - -в свои ворота – Адриано 35, 62, Карлос Альварес 90), Академика – Витория Сетубал – 1:1 (Ксано 58 – Жоржинью 55), Белененсиш – Гимарайнш – 1:0 (Лудемар 76). Матчи «Боавишта» – «Жил Висенте» и «Морейренсе» – «Порту» завершились в понедельник поздно вечером.

    Положение команд: 1. Порту – 24 (10), 2. Спортинг – 22, 3. Бенфика — 20, 4. Белененсиш – 20, 5. Варзим – 19, 6. Гимарайнш – 19, 7. Пасуш Феррейра – 16, 8. Жил Висенте — 14 (10), 9. Брага — 14, 10. Насьональ – 14, 11. Витория Сетубал – 13, 12. Бейра-Мар – 13, 13. Маритиму – 13 (10), 14. Боавишта – 12 (10), 15. Униан Лейрия – 11, 16. Морейренсе – 18 (10), 17. Академика – 8, 18. Санта Клара – 7 (10).

    Бомбардиры: 8 – Симан (Бенфика), 7 – Ромеу (Гимарайнш).

    ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ.

    15-й ТУР

    Селтик – Партик – 4:0 (Саттон 10, Петров 33, 68, Ларссон 90), Хайберниан – Данди – 2:1 (Паателайнен 12, 49 – пенальти – Ново 90), Мазервелл – Данди Юнайтед – 1:2 (Леманн 82 – Хэмилтон 1, 24), Килмарнок – Ливингстон – 2:0 (Ди Джакомо, 64, Максуиган 90), Данфеммлайн - Харт оф Мидлоушн – 3:1 (Николсон 65, Буллен 76, Кроуфорд 90 – Северин 53), Абердин – Рейнджерс – 2:2 (Майк 56, Макки 74 – Нуман 24, Фергюсон 78 – пенальти).

    Положение команд: 1. Рейнджерс – 38, 2. Селтик – 37, 3. Харт оф Мидлоушн – 21, 4. Данфермлайн – 20 (13), 5. Хайберниан – 18, 6. Данди – 17 (13), 7. Абердин – 16, 8. Килмарнок – 16, 9. Ливингстон – 15, 10. Партик – 12, 11. Данди Юнайтед – 10, 12. Мазервелл – 9.

    Бомбардиры: 16 – Ларссон (Селтик), 10 – Кроуфорд (Данфермлайн), 9 – Саттон (Селтик).

    ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ.

    19-й ТУР

    Адмира Ваккер – ГАК – 0:2, Брегенц – Зальцбург – 5:1, Рапид – Пашинг – 2:1, Штурм – Кернтен – 2:1, Рид – Аустрия – 1:0.

    Положение команд: 1. Аустрия – 43, 2. Пашинг – 31, 3. Штурм – 29, 4. Рид – 27, 5. Рапид – 26, 6. ГАК – 25, 7. Кернтен – 22, 8. Брегенц – 20, 9. Зальцбург – 20, 10. Адмира Ваккер – 17.

    КУБОК КАЗАХСТАНА.

    ПОЛУФИНАЛЫ. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

    Женис – Шахтер – 3:2 (первый матч – 0:0), Иртыш – Кайрат – 2:0 (0:1).

    ФИНАЛ

    Иртыш – Женис — 0:1 (Тлехугов, 61).

    ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ.

    13-й ТУР

    Островец – Полония – 2:1, Заглебье – Амика – 1:1, Гроцлин – Рух – 1:1, Гурник – Видзев – 4:0, Висла – Плоцк – 4:0, Погонь – Лех – 0:1, Легия – Гарбарния – 2:1, Одра – Катовице – 0:3.

    14-й ТУР

    Амика – Катовице – 0:1, Гарбарния – Погонь – 2:1, Полония – Одра – 2:2, Лех – Гурник – 3:1, Плоцк – Островец – 2:0, Заглембе – Гроцлин – 1:2, Рух – Легия – 1:0, Видзев – Висла – 2:4.

    Положение команд: 1. Висла – 30, 2. Катовице – 29, 3. Легия – 27, 4. Гроцлин – 26, 5. Одра – 25, 6. Гурник – 19, 7. Плоцк – 19, 8. Амика – 18, 9. Рух – 17, 10. Лех – 16, 11. Гарбарния – 16, 12. Полония – 16, 13. Островец – 14, 14. Заглембе – 13, 15. Видзев – 11, 16. Погонь – 6.

    ЧЕМПИОНАТ ТУРЦИИ.

    13-й ТУР

    Элазигспор – Самсунспор – 3:1, Газиантепспор – Диярбакирспор – 2:0, Галатасарай – Трабзонспор – 2:1, Анкарагюджю – Гезтепе – 1:0, Аданаспор – Генчлербирлиги – 2:7, Денизлиспор – Истанбулспор – 2:1, Алтай – Бешикташ – 0:1, Малатьяспор – Коджаелиспор – 2:1, Фенербахче – Бурсаспор – 7:1.

    Положение команд: 1. Галатасарай – 27, 2. Газиантепспор – 26, 3. Бешикташ – 25 (11), 4. Фенербахче – 22 (11), 5. Трабзонспор – 22, 6. Генчлербирлиги – 21, 7. Малатьяспор – 17, 8. Анкарагюджю – 17, 9. Аданаспор – 15, 10. Самсунспор – 15, 11. Денизлиспор – 13, 12. Бурсаспор – 12, 13. Истанбулспор – 12, 14. Элазигспор – 11, 15. Гезтепе – 10, 16. Диярбакирспор – 9, 17. Алтай – 8, 18. Коджаелиспор – 7.