Привет, мастер! - Советский спорт

Матч-центр

  • 10окончен
  • 6-й тур
    перерыв
    Брюгге
    Атлетико М
    0
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Монако
    Боруссия Д
    0
    1
  • 6-й тур
    перерыв
    Барселона
    Тоттенхэм Хотспур
    1
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Интер М
    ПСВ Эйндховен
    0
    1
  • 6-й тур
    перерыв
    Ливерпуль
    Наполи
    1
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Црвена Звезда
    ПСЖ
    0
    2
  • Футбол19 ноября 2002 00:00

    Привет, мастер!

    null

    Всем ребятам, чемпионам Детской футбольной лиги 2002 года, присвоены звания мастеров ДФЛ, а их наставникам — звания заслуженных тренеров ДФЛ.

    1988 год. «Связист» (Махачкала)

    1989 год. «Центр-Р» (Краснодар)

    Имамятдин Керимов
    Арлан Сулейманов
    Расул Гаджимагомедов
    Рашид Магомедов
    Анвар Газимагомедов
    Камалутдин Халимбеков
    Камиль Агаларов
    Максим Агафендиев
    Виктор Хуснитдинов
    Давид Алиханов
    Гайдар Расулов
    Расул Магомедрасулов
    Рустам Курьанадамов
    Омар Кихасуров
    Исмаил Аблов
    Магомедзагид Кихасуров
    Казихан Хидирбеков
    Мурад Омаров
    Арслан Ибрагимов
    Тренер команды Р.С. Избулатов

    Сергей Смольников
    Александр Ивченко
    Денис Петровский
    Александр Подвласов
    Азат Байрыев
    Александр Николаев
    Александр Маслянник
    Роман Бондаренко
    Станислав Москалев
    Николай Шабонин
    Владислав Стрельников
    Евгений Помазан
    Виталий Степанов
    Антон Власов
    Игорь Землянский
    Евгений Смирнов
    Мадин Гиш
    Артур Малоян
    Василий Федоренко
    Илья Шепилов
    Андрей Сиденко
    Тренер команды С.П. Бондаренко

    1990 год. «Арсенал» (Тула)

    1991 год. «Смена» (Санкт-Петербург)

    Алексей Яшин
    Яков Зарубин
    Олег Антипов
    Юрий Медведев
    Александр Чернопятов
    Владислав Поляков
    Максим Волхонский
    Евгений Батовкин
    Максим Дегтярев
    Андрей Кокин
    Артем Мокринский
    Владимир Сальков
    Денис Смазнов
    Максим Гиясов
    Роман Глуздий
    Денис Носов
    Андрей Кудрявцев
    Михаил Воронов
    Александр Бородин
    Дмитрий Панин
    Максим Усачев
    Артем Томалак
    Дмитрий Прокофьев
    Александр Гусаров
    Владимир Скоропупов
    Тренер команды А.С. Воронович

    Арнольд Крегер
    Александр Глинских
    Илларион Гиздарь
    Юрий Боев
    Александр Митькин
    Виталий Антонов
    Артем Плотницкий
    Дмитрий Гребенев
    Алексей Заболоцкий
    Александр Осипов
    Владимир Храпаль
    Вячеслав Сушкин
    Борис Стародумов
    Денис Малов
    Станислав Матяш
    Андрей Орнат
    Ян Казаев
    Александр Григорович
    Владислав Сиротов
    Тренер команды С.В. Гордеев