«Цыганенок, едем в Париж». Лучшие обложки, посвященные чемпионату Европы

Spb.Sovsport.ru проследил, кто герои выхода в полуфинал Евро для португальцев, как Польша переживает вылет, а Уэльс – готовится к Бельгии
news

Spb.Sovsport.ru проследил, кто герои выхода в полуфинал Евро для португальцев, как Польша переживает вылет, а Уэльс – готовится к Бельгии.

A Bola
Великая Португалия

Сборная Португалии продолжает свое удивительное победное шествие: матчей, сыгранных в основное время в ничью, уже пять. Но для португальцев это все не важно. Команда из матча в матч показывает характер, теперь у нее точно есть место в четверке сильнейших команд Европы.

Евро-2016. 1/4 финала. Польша – Португалия. Видео лучших моментов матча

Correio da Manha
Патрисиу – герой пенальти

На сегодняшних обложках главный герой – не Роналду. Культа Криштиану в Португалии нет. Руй Патрисиу – человек, который отразил единственный пенальти в послематчевой серии – вот настоящий герой!

O Jogo
Лелито, мы едем в Париж

Вообще, lelito переводится как «маленький цыган». Так Криштиану называет Рикарду Куарежму, так он поздравил его в Инстаграме с голом в прошлом матче. В общем, «Цыганенок, мы едем в Париж». Хотя перед этим все же нужно заехать в Лион на полуфинал.

Record
Колоссальные

Еще один эпитет к сборной Португалии. Колоссальная сила воли, желание победить. И колоссальные старания молодого Ренату Саншеша, который всех спас.

Роналду? Ренату! Кто вытащил португальцев в полуфинал Евро

Fakt
Вы герои!

Польская газета собрала на обложке фотографии тех, кто здорово сражался на этом Евро. Лучший результат за все время выступления на чемпионатах Европы – вот чем запомнится этот состав.

Katowicki Sport
Все равно спасибо!

Трогательные слова благодарности команде, которой немного не повезло. В общем-то и добавить нечего.

Mirror Sport
Мы идем за тобой

Последняя команда Соединенного Королевства – Уэльс – проведет свой четвертьфинал с бельгийцами сегодня. Гарет Бэйл уже в пути за командой Марка Вильмотса.

Крутые на микрорайоне. Колонка Юрия Цыбанева о матче Уэльс – Бельгия

Western Mail
На пороге истории

Все, что происходит с Уэльсом – это уже история.