3. Наименьшее число забитых мячей – 20.
4. Наибольшее число пропущенных мячей – 39.
5. Худшая разница забитых и пропущенных мячей – «минус» 19.
6. Наименьшее число набранных очков – 28.
7. Впервые «Торпедо-ЗИЛ» смогло забить три мяча в выездном матче – победа в Раменском 3:1.
8. Впервые команда проиграла три домашние встречи подряд, правда, из них две – землякам.
9. Рекордсмен клуба по числу сыгранных матчей Муневер Ризвич – 59.
10. Рекордсмен клуба по числу сыгранных матчей среди вратарей Андрей Новосадов – 40.
11. Рекордсмен клуба по числу «сухих» матчей Андрей Новосадов – 16.
12. Рекордсмен клуба по числу «сухих» матчей за сезон Андрей Новосадов – 11.
13. Самая длинная серия без пропущенных мячей – Андрей Новосадов – 326 минут.
14. Самая длинная домашняя серия без пропущенных мячей – Андрей Новосадов – 369 минут.
15. Самая длинная гостевая серия без пропущенных мячей – Андрей Новосадов – 247 минут.
16. Рекордсмен клуба по числу забитых голов за сезон Дмитрий Александрович Смирнов – 7.
17. Рекордсмены клуба по числу забитых голов за клуб Игорь Пиюк и Дмитрий Александрович Смирнов – по 7.
18. Алексей Шерстнев стал первым, кому удавалось забивать мячи в трех матчах подряд.