Неолео. Как Месси становится совсем другим

Лионель Месси выкрасил волосы в белый цвет. Обозреватель Sovsport.ru Николай Роганов понимает, почему он это сделал.
news

Надеюсь, это не пиар-ход, который придуман, чтобы все обсуждали, иначе мои рассуждения теряют всякий смысл.

Размышления вот о чем. В футболе этот парень себя реализовал. Не выиграл все, что можно, это другое. Разве все великие всегда побеждали? Конечно, нет, вот и Месси в сборной тоже. Но как футболист он раскрылся и продолжает это делать – новая роль в «Барселоне», капитан команды… Он реализовал себя, пять «Золотых мячей», куда больше?

И вполне возможно, почувствовал – для полного и безграничного счастья одного футбола недостаточно. Он слишком долго и глубоко был в него погружен. Душа попросила чего-то еще. Стал мужем – круто, отцом – еще круче.

Он пробует новое, неизведанное. Ему всего 29 лет! Он открывает для себя мир. Татуировки – понравилось, оказалось, интересно. Потом борода, теперь светлые волосы.

Мы еще многого про него не знаем. Он сам про себя многого не знает. Может отчебучить такое, вздрогнем. Новый Лео, кстати, многим может не понравиться. В самом деле, что за безобразие – весь в наколках, майке-алкоголичке и с прической, как у… Не будем говорить, у кого, все же толерантные.

Но Месси становится понятней тем, кто в 40 лет вместо рока начинают слушать джаз, пересаживается с машин на велосипеды, становится фанатом походов горы, бросает семью и работу, чтобы уехать в Тибет.

Так бывает – понимаешь, что счастье не в роке, машине и работе. Тут главное, чтобы хватило смелости с ними порвать и себя, нового, принять и полюбить.

Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.65

Реклама 18+