- Если команда победила, значит сыграла хорошо, получается, и я хорошо провел матч, ну, точнее, удовлетворительно.
- Очень здорово! Понравилась атмосфера, как болельщики гнали нас вперед. Но на этом стадионе всегда такая атмосфера, так что ни капли не жалею, что перешел в «Спартак».
- Легкой она не была. Первые минуты был сумбур на поле, может, это связано с волнением. Потом голы Джано помогли, мы стали играть увереннее. И не оставили сопернику шансов.
- Да, у нас не так принципиально, кто играет в опорной зоне, кто чуть выше. Все меняемся, стараемся быть мобильными, держать мяч, давать пасы вперед, обострять.
- Нет, никакого, мы тренировали такую расстановку. Уже знали, как будем играть.
- Фернандо играл перед защитниками, я старался пойти вперед, там что-то сделать. Но сил почти не оставалось, из последних бегал. Да и в концовке уже просто держали мяч. Нужно силы экономить на еврокубковую встречу.
- Думаю, да, приходим в игровой тонус. Лучше играть в середине недели, нежели все эти дни тренироваться.





