- Атмосфера в команде, конечно, не очень хорошая, но понимаем, что нужно делать. Чувствуем давление, нужно набирать очки. Постараемся в субботу выиграть.
- Да было и хуже. Когда пришел в «Тоттенхэм», мы за первые восемь туров набрали два очка. А команда потратила на трансферы 100 миллионов евро. Все были просто в шоке: как команда с такими талантами не может ничего выиграть? Нужно успокоиться, поработать, понять свои ошибки. Нет трагедии, что проиграли три матча подряд.
- Конечно! Сезон еще не потерян. Если будет удачная серия, через четыре-пять туров все может измениться. Сказать, что сезон потерян? Тогда пусть дубль дальше играет.
- Мне очень нравится Лапшов. Он спокойный. Думаю, должен быть чуть-чуть агрессивней. Но он умный игрок. Если сам захочет, вырастет в хорошего защитника. И через пару лет будет играть за первую команду. А если будет мягким, не будет работать на сто процентов, то ничего не получится. Но, повторюсь, мне игра Лапшова очень нравится.
- Да, он слушает, хотя сейчас не должен – я играю плохо, - смеется Чорлука. - Но говорим много.
- То было решение по ситуации. Надеюсь, это не станет традицией. У нас есть нападающие, которые должны забивать.
- Проблемы есть. Не забили в трех-четырех матчах, на страшно. Вместе выйдем из этой ситуации.





