Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 8-й тур
    окончен
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 8-й тур
    окончен
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    111.00X1.13213.00
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Вольфсбург
    Бавария
    1
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    2
  • Заглембе С
    Медзь
    3
    1
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    3
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    2
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    150.00X7.6021.09
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.80X2.3522.50
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    12.75X2.3523.65
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
    119.00X5.2021.22
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    114.00X3.4521.40
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    1
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    12.75X2.4523.40
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    2
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    1
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Хартс
    Абердин
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Витязь
    Динамо Р
    1
    2
    16.30X3.1521.70
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    3
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    1
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    16.70X3.3521.60
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.95X2.0524.15
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • Ливингстон
    Данди
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    13.45X2.4022.65
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Спартак
    Слован
    2
    0
    11.07X9.50235.00
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Футбол09 января 2003 00:00

    Кубок Англии. 1/32 финала

    null

    Вест Хэм Юнайтед – Ноттингем Форест (Д2) – 3:2 (Дефо 26, 83, Коул 61 – Хэрвуд 17, Рид 50), Вест Бромвич Альбион – Брэдфорд Сити (Д2) – 3:1 (Дичио 4, 11, 19 – Дэнкс 79), Уолсолл (Д2) – Ридинг (Д2) – 0:0, Сток Сити (Д2) – Уиган (Д3) – 3:0 (Гринакр 20, 67, Ивелумо 31), Саутгемптон – Тоттенхэм Хотспур – 4:0 (М.Свенссон 13, Тессем 50, А.Свенссон 56, Битти 80), Шрюсбери Таун (Д4) – Эвертон – 2:1 (Джемсон 38, 89 – Александерссон 60), Шеффилд Юнайтед (Д2) – Челтенхэм (Д3) – 4:0 (Мерфи 9, Макговерн 20, Кабба 62, 84), Сканторп (Д4) – Лидс Юнайтед – 0:2 (Видука 32 – пенальти, Бакке 68), Ротерхэм (Д2) – Уимблдон (Д2) – 0:3 (Шипперлей 36, Макануфф 85, Морган 90), Престон Норз Страз (Д2) – Рочдэйл (Д4) – 1:2 (Андерсон 48 – Макэвилли 39, Симпсон 54), Плимут (Д3) – Дэг&Ред (люб.) – 2:2 (Стоунбридж 44, Уоттон 61 – Терри 13, МакДугалд 67), Манчестер Юнайтед – Портсмут (Д2) – 4:1 (ван Нистелрой 5 – пенальти, 81 – пенальти, Бекхэм 17, Скоулз 90 – Стоун 39), Макклесфилд (Д4) – Уотфорд – 0:2 (Хельгасон 24, Пеннан 61), Лестер Сити (Д2) – Бристоль Сити (Д3) – 2:0 (Эллиот 45, Диков 75), Ипсвич Таун (Д2) – Моуркамб (люб.) – 4:0 (Клэпэм 2, Даррен Бент 65, 77, Амброуз 75), Гримсби (Д2) – Бернсли (Д2) – 2:2 (Кук 57 – пенальти, Мансарам 87 – Мур 14, Уэллер 18), Дарлингтон (Д4) – Фарнборо (люб.) – 2:3 (Николлз 13, Кларк 37 – Баптист 10, Кэрролл 19, 60), Челси – Мидлсбро – 1:0 (Станич 39), Чарлтон Атлетик – Экзетер (Д4) – 3:1 (Йоханссон 25, 61, Юэлл 72 – пенальти – Гайа 49), Кардифф (Д3) – Ковентри Сити (Д2) – 2:2 (Ирншоу 76, Кэмпбелл 90 – Миллз 27, Макаллистер 55 – пенальти), Кэмбридж (Д4) – Миллуолл (Д2) – 1:1 (Янгс 49 – Клэридж 60), Брентфорд (Д3) – Дерби Каунти (Д2) – 1:0 (Хант 36), Бурнемуз (Д4) – Крю Александра (Д3) – 0:0, Болтон Уондерерз – Сандерленд – 1:1 (Риккеттс 18 – Филлипс 63), Блэкпул (Д3) – Кристал Пэлас (Д2) – 1:2 (Попович 10 – в свои ворота – Блэк 56, 64), Астон Вилла – Блэкберн Роверс – 1:4 (Авнхель 41 – Дженсен 17, 60, Йорк 52, 71), Арсенал – Оксфорд (Д4) – 2:0 (Бергкамп 10, Макнивен 67 – в свои ворота), Вулверхэмптон (Д2) – Ньюкасл Юнайтед – 3:2 (Инс 6, Кеннеди 28, Нда 49 – Дженас 40, Ширер 43 – пенальти), Манчестер Сити – Ливерпуль – 0:1 (Мерфи 47 – пенальти), Фулхэм – Бирмингем Сити – 3:1 (Сава 11, Голдбек 23, Саа 46 – Джон 90), Джиллингхэм (Д2) – Шеффилд Уэнсдей (Д2) – 4:1 (Кинг 12, 18 – пенальти, Ипуа 41, Хоуп 78 – Сибон 4).

    Переигровки состоятся 14 и 15 января.

    Матчи 1/16 финала пройдут 25 и 26 января.