Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.35X5.0028.80
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.90X3.7023.85
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.03X3.6023.55
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.15X3.2022.35
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.05X4.0523.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.30X3.8522.70
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • Футбол14 января 2003 00:00

    Кубок Cодружества. Назад в СССР – девиз января

    null

    С 18 по 26 января в Москве состоится Кубок чемпионов Содружества. Турнир пройдет уже в одиннадцатый раз. Своеобразное первенство СНГ уже стало приметой января в футбольной России. На неделю болельщики отвлекаются от хода «предсезонки» российских клубов и переключают свое внимание на матчи чемпионов стран бывшего СССР.

    КУБОК СОДРУЖЕСТВА-2003

    УЧАСТНИКИ

    Группа «А»

    «Локомотив» (Москва, Россия), «Иртыш» (Павлодар, Казахстан), «Торпедо» (Кутаиси, Грузия), СКА-ПВО (Бишкек, Киргизия)

    Группа «В»

    «Сконто» (Рига, Латвия), «Пюник» (Ереван, Армения), БАТЭ (Борисов, Белоруссия), «Регар-Тараз» (Турсун-Заде, Таджикистан)

    Группа «С»

    «Шахтер» (Донецк, Украина), «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан), «Каунас» (Каунас, Литва), молодежная сборная Азербайджана

    Группа «Д»

    «Флора» (Таллин, Эстония), «Шериф» (Тирасполь, Молдавия), «Шагадам» (Туркменбаши, Туркмения), молодежная сборная России

    РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

    18 января (суббота)

    СК «Олимпийский»
    «Флора» – «Шериф» – 13.00
    «Сконто» – «Пюник» – 15.00
    «Шахтер» – «Пахтакор»  – 17.00
    «Локомотив» – «Иртыш» – 19.00

    Манеж «Спартак»

    «Шагадам» – молодежная сборная России – 13.00
    «Регар-Тараз» – БАТЭ – 15.00
    «Каунас» – молодежная сборная Азербайджана – 17.00
    «Торпедо» – СКА-ПВО –19.00 19 января (воскресенье)

    СК «Олимпийский»

    «Шериф» – «Шагадам» – 13.00
    БАТЭ – «Сконто» – 15.00
    «Шахтер» – «Каунас» – 17.00
    «Торпедо» – «Локомотив» – 19.00

    Манеж «Спартак»

    Молодежная сборная России – «Флора» – 13.00
    «Пюник» – «Регар-Тараз» – 15 .00
    Молодежная сборная Азербайджана – «Пахтакор» – 17.00
    СКА-ПВО – «Иртыш» – 19.00

    21 января (вторник)

    СК «Олимпийский»

    «Флора» – «Шагадам» – 13.00
    «Регар-Тараз» – «Сконто» – 15.00
    «Каунас» – «Пахтакор» – 17.00
    «Локомотив» – СКА-ПВО – 19.00

    Манеж «Спартак»

    «Шериф» – молодежная сборная России – 13.00
    «Пюник» – БАТЭ – 15.00
    Молодежная сборная Азербайджана – «Шахтер» – 17.00
    «Иртыш» – «Торпедо» – 19.00

    22 января (среда)

    СК «Олимпийский»

    1-е место группы «Д» – 2-е место группы «С» – 13.00
    1-е место группы «В» – 2-е место группы «А» – 15.00
    1-е место группы «С» – 2-е место группы «Д» – 17.00
    1-е место группы «А» – 2-е место группы «В» – 19.00

    24 января (пятница)

    СК «Олимпийский»

    Первый полуфинал – 16.00
    Второй полуфинал – 19.00

    26 января (воскресенье)

    СК «Олимпийский»

    Финал – 13.00

    ВСЕ ФИНАЛЫ

    31 января 1993 г.

    «Спартак» (Москва) – «Беларусь» (Минск) – 8:0 (3:0)
    Голы:
    Писарев, Пятницкий-2, Онопко-2, Бесчастных-2, Радченко
    Средняя результативность турнира – 4,48 мяча за игру

    4 февраля 1994 г.

    «Спартак» (Москва) – «Нефтчи» (Фергана) – 7:0 (2:0)
    Голы:
    Бесчастных-3, Ледяхов, Тернавский, Аленичев, Родионов
    Средняя результативность турнира – 5,26 мяча за игру

    4 февраля 1995 г.

    «Спартак» – «Динамо» (Тбилиси) – 5:1 (1:0)
    Голы:
    Писарев, Аленичев, Мухамадиев, Кечинов, Тихонов – Кинкладзе
    Средняя результативность турнира – 3,81 мяча за игру

    3 февраля 1996 г.

    «Динамо» (Киев) – «Спартак-Алания» (Владикавказ) – 1:0 (0:0)
    Гол:
    Шевченко
    Средняя результативность турнира – 3,81 мяча за игру

    2 февраля 1997 г.

    «Динамо» (Киев) – «Спартак» (Москва) – 3:2 (0:1)
    Голы:
    Белькевич-2, Шевченко – Титов, Тихонов Средняя результативность турнира – 3,97 мяча за игру

    1 февраля 1998 г.

    «Динамо» (Киев) – «Спартак» (Москва) – 1:0 (0:0)
    Гол:
    Каладзе
    Средняя результативность турнира – 4,39 мяча за игру

    31 января 1999 г.

    «Спартак» (Москва) – «Динамо» (Киев) – 2:1 (0:0)
    Голы:
    Мелешин, Титов – Белькевич
    Средняя результативность турнира – 3,10 мяча за игру

    30 января 2000 г.

    «Спартак» (Москва) – «Зимбру» (Кишинев) – 3:0 (1:0)
    Голы:
    Ширко, Булатов, Титов
    Средняя результативность турнира – 4 мяча за игру

    28 января 2001 г.

    «Спартак» (Москва) – «Сконто» (Рига) – 2:1 (0:1)
    Голы:
    Робсон, Цихмейструк – Лайзанс
    Средняя результативность турнира – 3, 41 мяча за игру

    27 января 2002

    «Динамо» (Киев) – «Спартак» (Москва) – 4:3 (2:2)
    Голы:
    Хацкевич, Пеев, Белькевич, Идахор – Цихмейструк, Данишевский, Сычев
    Средняя результативность турнира – 3,42

    БОМБАРДИРЫ

    Футболист

    Команда

    Голы

    1.

    Бесчастных Владимир

    «Спартак»

    20

    2.

    Титов Егор

    «Спартак»

    18

    3.

    Кечинов Валерий

    «Пахтакор», «Спартак»

    17

    4-5.

    Кавелашвили Михаил

    «Динамо» Тб, «Алания»

    13

    Тихонов Андрей

    «Спартак»

    13

    6–8.

    Белькевич Валентин

    «Динамо» М-к, «Динамо» К

    12

    Робсон

    «Спартак»

    12

    Шевченко Андрей

    «Динамо» К

    12

    9–10.

    Иналишвили Гела

    «Динамо» Тб

    11

    Канищев Анатолий

    «Алания», «Спартак»

    11

    11–12.

    Михолап Михаил

    «Сконто»

    10

    Цымбаларь Илья

    «Спартак»

    10