Кубок Содружества-2003. Участники. Расписание матчей - Советский спорт

Матч-центр

  • 17-й тур
    окончен
    Зенит
    Рубин
    1
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Чикаго Блэкхоукс
    Монреаль Канадиенс
    1
    2
  • 15-й тур
    перенесён
    Росарио Сентраль
    Ривер Плейт
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 03:30
    Расинг А
    Сан-Мартин
    0
    0
  • Апертура - 1/2 финала
    начало в 03:45
    Америка
    УНАМ Пумас
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Джерси Дэвилз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Даллас Старз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • Футбол18 января 2003 00:00

    Кубок Содружества-2003. Участники. Расписание матчей

    null

    ФУТБОЛ

    УЧАСТНИКИ

    Группа «А»

    «Локомотив» (Москва, Россия), «Иртыш» (Павлодар, Казахстан), «Торпедо» (Кутаиси, Грузия), СКА-ПВО (Бишкек, Киргизия)

    Группа «В»

    «Сконто» (Рига, Латвия), «Пюник» (Ереван, Армения), БАТЭ (Борисов, Белоруссия), «Регар-Тадаз» (Турсун-Заде, Таджикистан)

    Группа «С»

    «Шахтер» (Донецк, Украина), «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан), «Каунас» (Каунас, Литва), молодежная сборная Азербайджана

    Группа «Д»

    «Флора» (Таллин, Эстония), «Шериф» (Тирасполь, Молдавия), «Шагадам» (Туркменбаши, Туркмения), юношеская сборная России

    РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

    18 января (суббота)

    СК «Олимпийский»

    «Флора» (Эстония) — «Шериф» (Молдавия) — 13.00
    «Сконто» (Латвия) — «Пюник» (Армения) — 15.00
    «Шахтер» (Украина) — «Пахтакор» (Узбекистан) — 17.00
    «Локомотив» (Россия) — «Иртыш» (Казахстан) — 19.00

    Манеж «Спартак»

    «Шагадам» (Туркмения) — молодежная сборная России — 13.00
    «Регар-Тараз» (Таджикистан) — БАТЭ (Белоруссия) — 15.00
    «Каунас» (Литва) — молодежная сборная Азербайджана — 17.00
    «Торпедо» (Грузия) — СКА-ПВО (Киргизия) —19.00

    19 января (воскресенье)

    СК «Олимпийский»

    «Шериф» — «Шагадам» — 13.00
    БАТЭ — «Сконто» — 15.00
    «Шахтер» — «Каунас» — 17.00
    «Торпедо» — «Локомотив» — 19.00

    Манеж «Спартак»

    Молодежная сборная России — «Флора» — 13.00
    «Пюник» — «Регар-Тараз» — 15 .00
    Молодежная сборная Азербайджана — «Пахтакор» — 17.00
    СКА-ПВО — «Иртыш» — 19.00

    21 января (вторник)

    СК «Олимпийский»

    «Флора» — «Шагадам» — 13.00
    «Регар-Тараз» — «Сконто» — 15.00
    «Каунас» — «Пахтакор» — 17.00
    «Локомотив» — СКА-ПВО — 19.00

    Манеж «Спартак»

    «Шериф» — молодежная сборная России — 13.00
    «Пюник» — БАТЭ — 15.00
    Молодежная сборная Азербайджана — «Шахтер» — 17.00
    «Иртыш» — «Торпедо» — 19.00

    22 января (среда)

    СК «Олимпийский»

    1-е место группы «Д» — 2-е место группы «С» — 13.00
    1-е место группы «В» — 2-е место группы «А» — 15.00
    1-е место группы «С» — 2-е место группы «Д» — 17.00
    1-е место группы «А» — 2-е место группы «В» — 19.00

    24 января (пятница)

    СК «Олимпийский»

    Первый полуфинал — 16.00
    Второй полуфинал — 19.00

    26 января (воскресенье)

    СК «Олимпийский»

    Финал — 13.00