Не нужны нам бразильские булки! Самая горячая девушка-арбитр из России

«Советский спорт» выступает за импортозамещение – Наша Катя Костюнина вместо их Денис Буэно.
news

По миру продолжают расходиться миллионными тиражами фотографии бразильской девушки-арбитра, которая работала на матче любительских команд в Бразилии. Ее уже назвали самой сексуальной девушкой-арбитром планеты и прочат ей славу едва ли не Неймара.

Конкурс мокрых маек

Почему? Все просто. В сети появились фотографии с матча двух неизвестных команд в одном из бразильских дворов, где поле зажато между бетонных зданий так, что от линии аута до стенки нет и метра. На фотографиях видно, как грудастая жгучая латиноамериканка в белой майке бегает по «ленточке» и машет флажком.

#DeniseBueno Brazilian Referee ???????? pic.twitter.com/YFUux4utYT

— Futbol Babes (@futbolbabes) April 18, 2017

В какой-то момент ей вдруг становится жарко и она решает освежиться – выливает на себя воду из стандартной спортивной бутылочки. Тут-то и происходит волшебство. Оказывается, что девушка-лайнсмен совершенно случайно не надела лифчик под свою белую майку и забыла об этом.

Brazil have a new admirer in stunning lineswoman Denise Bueno… whose kit includes a wet t-shirt https://t.co/ccsTIPLksm pic.twitter.com/16B7wz3kIf

— Fan Page (@GoalMasta) April 18, 2017

То, что происходило дальше было больше похоже не на футбольный матч, а на конкурс мокрых маек, где девушки пытаются свои четвертые размеры втиснуть в футболочку на бирке которой написано ХS. Футболисты глаз не могли оторвать от груди бокового судьи. Даже на послематчевой совместной фотографии два игрока из разных команд смотрят не в кадр, а на девушку.

Ее, кстати, зовут Денис Буэно и никакая она не рефери. Денис – обычная манекенщица, которая зарабатывает деньги, прохаживаясь по подиуму, работая на маркетинговых мероприятиях в качестве «девушки у стенда». Не так давно Денис пыталась прорваться на передачу «Большой брат», но не прошла последнее собеседование. Оказывается, она была близка с одним из ведущих – это против правил.

Девушка также участвовала в конкурсе болельщиц футбольных клубов штата Сан-Паулу.

Денис также подрабатывает размещением рекламы в своем профиле в инстаграме за относительно небольшую плату. Сейчас, конечно, когда число ее подписчиков увеличилось в несколько раз, и цена должна вырасти.

Наша Катя

На фоне этой волны популярности псевдо-рефери из Бразилии мы не могли не вспомнить девушку, которую всего пару месяцев назад все тоже называли самой красивой лайнсвумен планеты – россиянку Екатерину Костюнину.

Здесь сомнений быть не может – Катя официально работает на матчах чемпионата России и подчиняется регламенту Российского футбольного союза – даже комментировать действия отечественных арбитров отказывается – запрещено.

В отличие от Денис в ленте Екатерины периодически появляются и футбольные фотографии. Хотя красивых селфи и ненавязчивой рекламы тоже хватает.

У девушек, кстати, есть еще кое-что общее. Обе они являются владелицами собственного бизнеса – магазина одежды, который также активно рекламируют у себя в инстаграме.

Вот только подписчиков у нашей Кати больше, чем у бразильской «Мисс «бум-бум» 2012 года» - 85,6 тысяч против 73,3 тысяч человек. Бразильянке не помогла даже мировая слава. Мужчины, ведь, не дураки – голосуют «лайками». Поэтому вопрос о том, кто же является самой горячей девушкой-рефери планеты можно считать закрытым.

Новости. Футбол