Календарь сезона-2003 - Советский спорт

Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Ермак
    Нефтяник
    3
    6
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Сибирские Снайперы
    Сарматы
    7
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    3
    3
    13.60X3.3022.10
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Рома U19
    ЦСКА U19
    3
    1
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    2-й тайм
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    4
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Аякс U19
    Бенфика U19
    2
    0
    11.85X3.7024.10
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    1
    0
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.60X3.2022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.95X3.1524.00
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • Футбол04 февраля 2003 00:00

    Календарь сезона-2003

    null

    ПОДАРОК БОЛЕЛЬЩИКУ

    19 февраля (среда)

    Матч 2-го группового турнира Лиги чемпионов УЕФА

    Милан (Милан, Италия) – Локомотив (Москва, Россия)

    25 февраля (вторник)

    Матч 2-го группового турнира Лиги чемпионов УЕФА

    Локомотив (Москва, Россия) – Милан (Милан, Италия)

    2 марта (воскресенье)

    Матч 1/8 финала Кубка России-2002/2003

    Анжи (Махачкала) – Локомотив (Москва)

    8 марта (суббота)

    Матч Суперкубка России

    Чемпион России 2002 года Локомотив (Москва) – обладатель Кубка России-2001/2002 ЦСКА (Москва)

    12 марта (среда)

    Матч 2-го группового турнира Лиги чемпионов УЕФА

    Боруссия (Дортмунд, Германия) –Локомотив (Москва, Россия)

    1-й КРУГ

    1-й тур  

    15 марта (суббота)

    1. Торпедо-Металлург (Москва) –   Спартак (Москва)
    2. Крылья Советов (Самара) –   Ротор (Волгоград)
    3. Торпедо (Москва) –   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
    4. Зенит (Санкт-Петербург) – Сатурн-REN TV (Московская область)

    16 марта (воскресенье)

    5. ЦСКА (Москва) – Рубин (Казань)
    6. Спартак-Алания (Владикавказ) – Динамо (Москва)
    7. Шинник (Ярославль) – Черноморец (Новороссийск)

    Примечание: матч 8. Уралан (Элиста) – Локомотив (Москва) состоится в один из резервных дней, дата будет определена позднее.

    18 марта (вторник)

    Матч Лиги чемпионов УЕФА

    Локомотив (Москва, Россия) – Реал (Мадрид, Испания)

    19 марта (среда)

    Матчи 1/4 финала Кубка России-2002/2003

    Химки (Химки) – Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
    Лада (Тольятти) – Сатурн-REN TV (Московская область)
    Сокол (Саратов) – Спартак (Москва)

    Примечание: в случае победы махачкалинцев в матче 2 марта с московским «Локомотивом» в 1/4 финала Кубка 19 марта играется матч Анжи (Махачкала) – Крылья Советов (Самара). В случае победы «Локомотива» в Махачкале их четвертьфинальный матч с самарцами состоится в резервный день 15 апреля, жеребьевка хозяев поля 23 марта.

    2-й тур

    22 марта (суббота)

    9. Локомотив – Зенит
    10. Черноморец – Уралан
    11. Рубин – Торпедо-Металлург
    12. Ротор – ЦСКА
    16. Динамо – Крылья Советов

    23 марта (воскресенье)

    13. Ростсельмаш – Шинник
    14. Сатурн-REN TV – Торпедо
    15. Спартак – Спартак-Алания

    29 марта (суббота)

    СБ. АЛБАНИИ – СБ. РОССИИ

    Отборочный матч чемпионата Европы 2004 года

    Первые матчи 1/8 финала Кубка премьер-лиги

    Торпедо-Металлург – Локомотив
    Динамо – Торпедо
    Зенит – ЦСКА
    Сатурн-REN TV – Спартак
    Ротор – Крылья Советов
    Рубин – Шинник
    Уралан – Спартак-Алания
    Черноморец – Ростсельмаш

    2 апреля (среда)

    Ответные матчи 1/8 финала Кубка премьер-лиги

    Локомотив – Торпедо-Металлург
    Торпедо – Динамо
    ЦСКА – Зенит
    Спартак – Сатурн-REN TV
    Крылья Советов – Ротор
    Шинник – Рубин
    Спартак-Алания – Уралан
    Ростсельмаш – Черноморец

    3-й тур

    5 апреля (суббота)

    17. Торпедо-Металлург – Динамо
    6 апреля (воскресенье)
    18. Торпедо – Черноморец
    19. ЦСКА – Спартак
    20. Спартак-Алания – Ротор
    21. Крылья Советов – Рубин
    22. Уралан – Сатурн-REN TV
    23. Зенит – Ростсельмаш
    24. Шинник – Локомотив

    8, 9 апреля (вторник, среда)

    Матчи Лиги чемпионов УЕФА

    10 апреля (четверг)

    Первые полуфинальные матчи Кубка УЕФА

    4-й тур

    11 апреля (пятница)

    25. Локомотив – Торпедо
    26. Ростсельмаш – Уралан

    12 апреля (суббота)

    27. Черноморец – Зенит
    28. Сатурн-REN TV – Шинник
    29. Рубин – Спартак-Алания
    30. Ротор – Торпедо-Металлург
    31. Динамо – ЦСКА

    13 апреля (воскресенье)

    32. Спартак – Крылья Советов

    15 апреля (вторник)

    Резервный день

    Примечание: в случае, если в резервный день 15 апреля будет играться четвертьфинальный матч Кубка России московского «Локомотива» с самарцами, то матч 32. «Спартак» – «Крылья Советов» состоится 11 апреля.

    5-й тур

    19 апреля (суббота)

    33. ЦСКА – Ростсельмаш
    34. Торпедо-Металлург –    Сатурн-REN TV
    35. Спартак-Алания – Локомотив
    36. Крылья Советов – Черноморец
    37. Уралан – Спартак
    38. Зенит – Рубин
    39. Шинник – Динамо

    20 апреля (воскресенье)

    40. Торпедо – Ротор

    6-й тур

    23 апреля (среда)

    41. Черноморец – ЦСКА
    42. Ростсельмаш – Спартак-Алания
    43. Сатурн-REN TV – Крылья Советов
    44. Спартак – Зенит
    45. Рубин – Уралан

    24 апреля (четверг)

    46. Локомотив – Торпедо-Металлург
    47. Ротор – Шинник
    48. Динамо – Торпедо

    22, 23 апреля (вторник, среда)

    Матчи Лиги чемпионов УЕФА

    Примечание: в случае участия в матча Лиги чемпионов «Локомотива», матч 46. «Локомотив» – «Торпедо-Металлург» будет проведен позднее.

    24 апреля (четверг)

    Ответные полуфинальные матчи Кубка УЕФА

    30 апреля (среда)

    СБ. ГРУЗИИ – СБ. РОССИИ

    Отборочный матч чемпионата Европы 2004 года

    Первые матчи 1/4 финала Кубка премьер-лиги

    7-й тур

    4 мая (воскресенье)

    49. Торпедо-Металлург – Черноморец
    50. Спартак-Алания – Сатурн-REN TV
    51. Крылья Советов – Ростсельмаш
    52. Торпедо – Спартак
    53. Уралан – Динамо
    54. Зенит – Ротор
    55. Шинник – Рубин

    5 мая (понедельник)

    56. ЦСКА – Локомотив

    8-й тур

    9 мая (пятница)

    57. Локомотив – Крылья Советов
    58. Сатурн-REN TV – ЦСКА
    59. Ротор – Уралан

    10 мая (суббота)

    60. Черноморец – Спартак-Алания
    61. Ростсельмаш –   Торпедо-Металлург
    62. Спартак – Шинник
    63. Рубин – Торпедо
    64. Динамо – Зенит

    9-й тур

    17 мая (суббота)

    65. Торпедо-Металлург –   Крылья Советов
    66. Спартак-Алания – ЦСКА
    67. Уралан – Шинник
    68. Зенит – Торпедо
    69. Черноморец – Локомотив
    70. Ростсельмаш –  Сатурн-REN TV
    71. Ротор – Спартак

    18 мая (воскресенье)

    72. Динамо – Рубин

    21 мая (среда)

    Финальный матч Кубка УЕФА

    Полуфинальные матчи Кубка России-2002/2003

    Резервный день

    10-й тур

    24 мая (суббота)

    73. ЦСКА – Торпедо-Металлург
    74. Торпедо – Уралан
    75. Шинник – Зенит
    76. Ротор – Рубин

    25 мая (воскресенье)

    77. Крылья Советов – Спартак-Алания
    78. Локомотив – Ростсельмаш
    79. Сатурн-REN TV – Черноморец
    80. Спартак – Динамо

    28 мая (среда)

    Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА

    11-й тур

    31 мая (суббота)

    81. Крылья Советов – ЦСКА
    82. Уралан – Зенит
    83. Шинник – Торпедо
    84. Черноморец – Ростсельмаш
    85. Сатурн-REN TV – Локомотив
    86. Рубин – Спартак
    87. Динамо – Ротор

    1 июня (воскресенье)

    88. Торпедо-Металлург –   Спартак-Алания

    7 июня (суббота)

    СБ. ШВЕЙЦАРИИ – СБ. РОССИИ

    Отборочный матч чемпионата Европы 2004 года

    Ответные матчи 1/4 финала Кубка премьер-лиги

    12-й тур

    11 июня (среда)

    89. Спартак-Алания – Зенит
    90. Крылья Советов – Уралан
    91. Локомотив – Спартак
    92. Черноморец – Рубин
    93. Ростсельмаш – Динамо
    94. Сатурн-REN TV – Ротор

    12 июня (четверг)

    95. ЦСКА – Шинник

    96. ‑Торпедо-Металлург – Торпедо

    15 июня (воскресенье)

    Финальный матч Кубка России-2002/2003

    Резервный день

    13-й тур

    18 июня (среда)

    97. Торпедо – Спартак-Алания
    98. Уралан – ЦСКА
    99. Зенит – Торпедо-Металлург
    104. Динамо – Черноморец

    19 июня (четверг)

    100. Шинник – Крылья Советов
    101. Спартак – Сатурн-REN TV
    102. Рубин – Ростсельмаш
    103. Ротор – Локомотив

    14-й тур

    22 июня (воскресенье)

    105. ЦСКА – Торпедо
    106. Спартак-Алания – Уралан

    23 июня (понедельник)

    107. Торпедо-Металлург – Шинник
    108. Крылья Советов – Зенит
    109. Локомотив – Динамо
    110. Черноморец – Ротор
    111. Ростсельмаш – Спартак
    112. Сатурн-REN TV – Рубин

    15-й тур

    27 июня (пятница)

    113. Торпедо – Крылья Советов
    114. Уралан – Торпедо-Металлург
    116. Шинник – Спартак-Алания
    117. Спартак – Черноморец
    118. Рубин – Локомотив
    119. Ротор – Ростсельмаш

    28 июня (суббота)

    115. Зенит – ЦСКА
    120. Динамо – Сатурн-REN TV

    4 июля (пятница) и 8 июля (вторник)

    Резервные дни

    2-й КРУГ

    16-й тур

    11 июля (пятница)

    121. ЦСКА – Зенит
    122. Локомотив – Рубин

    12 июля (суббота)

    123. Торпедо-Металлург – Уралан
    124. Спартак-Алания – Шинник
    125. Крылья Советов – Торпедо
    126. Черноморец – Спартак
    127. Ростсельмаш – Ротор

    13 июля (воскресенье)

    128. Сатурн-REN TV – Динамо

    15 июля (вторник) и 16 июля (среда)

    Резервные дни

    15 июля (вторник)

    185. Локомотив –     ЦСКА (матч 24-го тура)

    16 июля (среда)

    Первые матчи 1-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА

    17-й тур

    19 июля (суббота)

    129. Торпедо – ЦСКА
    130. Уралан – Спартак-Алания
    131. Зенит – Крылья Советов
    132. Шинник – Торпедо-Металлург
    133. Спартак – Ростсельмаш
    134. Рубин – Сатурн-REN TV
    135. Ротор – Черноморец

    20 июля (воскресенье)

    136. Динамо – Локомотив

    22, 23 июля (вторник, среда)

    Резервные дни

    23 июля (среда)

    Ответные матчи 1-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА

    18-й тур

    24 июля (четверг)

    137. ЦСКА – Уралан

    25 июля (пятница)

    138. Торпедо-Металлург – Зенит

    26 июля (суббота)

    139. Спартак-Алания – Торпедо
    140. Крылья Советов – Шинник
    141. Локомотив – Ротор
    142. Черноморец – Динамо
    143. Ростсельмаш – Рубин
    144. Сатурн-REN TV – Спартак

    30 июля (среда)

    Первые матчи 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА

    Резервный день

    19-й тур

    1 августа (пятница)

    145. Торпедо-Металлург – Торпедо
    152. Динамо – Ростсельмаш

    2 августа (суббота)

    146. Уралан – Крылья Советов
    147. Зенит – Спартак-Алания
    148. Шинник – ЦСКА
    149. Спартак – Локомотив
    150. Рубин – Черноморец
    151. Ротор – Сатурн-REN TV

    6 августа (среда)

    Ответные матчи 2-го раунда Лиги чемпионов УЕФА

    Резервный день

    20-й тур

    6 августа (среда)

    153. Локомотив – Черноморец

    7 августа (четверг)

    154. Спартак – Ротор

    8 августа (пятница)

    155. Торпедо – Зенит

    9 августа (суббота)

    156. ЦСКА – Спартак-Алания
    157. Крылья Советов –    Торпедо-Металлург
    158. Шинник – Уралан
    159. Сатурн-REN TV – Ростсельмаш
    160. Рубин – Динамо

    12, 13 августа (вторник, среда)

    Первые матчи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА

    14 августа (четверг)

    Первые матчи отборочного раунда Кубка УЕФА

    21-й тур

    16 августа (суббота)

    161. Торпедо-Металлург – ЦСКА
    162. Спартак-Алания – Крылья Советов
    163. Зенит – Шинник
    164. Черноморец – Сатурн-REN TV
    165. Рубин – Ротор

    17 августа (воскресенье)

    166. Уралан – Торпедо
    167. Ростсельмаш – Локомотив
    168. Динамо – Спартак

    20 августа (среда)

    Товарищеский матч сборной России

    Первые матчи 1/2 финала Кубка премьер-лиги

    22-й тур

    23 августа (суббота)

    169. ЦСКА – Крылья Советов
    170. Локомотив – Сатурн-REN TV
    171. Спартак – Рубин

    24 августа (воскресенье)

    172. Спартак-Алания –    Торпедо-Металлург
    173. Торпедо – Шинник
    174. Зенит – Уралан
    175. Ростсельмаш – Черноморец
    176. Ротор – Динамо

    26, 27 августа (вторник, среда)

    Ответные матчи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА

    28 августа (четверг)

    Ответные матчи отборочного раунда Кубка УЕФА

    23-й тур

    30 августа (суббота)

    177. Торпедо-Металлург – Ростсельмаш
    178. Зенит – Динамо

    31 августа (воскресенье)

    179. ЦСКА – Сатурн-REN TV
    180. Спартак-Алания – Черноморец
    181. Крылья Советов – Локомотив
    182. Торпедо – Рубин
    183. Уралан – Ротор
    184. Шинник – Спартак

    5 сентября (пятница)

    Ответные матчи 1/2 финала Кубка премьер-лиги

    6 сентября (суббота)

    СБ. ИРЛАНДИИ – СБ. РОССИИ

    Отборочный матч чемпионата Европы 2004 года

    9 сентября (вторник)

    Первый финальный матч Кубка премьер-лиги

    10 сентября (среда)

    СБ. РОССИИ – СБ. ШВЕЙЦАРИИ

    Отборочный матч чемпионата Европы 2004 года

    24-й тур

    13 сентября (суббота)

    186. Черноморец – Торпедо-Металлург
    187. Ростсельмаш – Крылья Советов
    188. Сатурн-REN TV – Спартак-Алания
    189. Спартак – Торпедо
    190. Рубин – Шинник
    191. Ротор – Зенит
    192. Динамо – Уралан

    16, 17 сентября (вторник, среда)

    1-й тур 1-го этапа группового турнира Лиги чемпионов УЕФА

    18 сентября (четверг)

    Первые матчи 1-го раунда Кубка УЕФА

    25-й тур

    20 сентября (суббота)

    193. ЦСКА – Черноморец
    194. Торпедо-Металлург – Локомотив
    195. Спартак-Алания – Ростсельмаш
    196. Уралан – Рубин
    197. Шинник – Ротор

    21 сентября (воскресенье)

    198. Крылья Советов – Сатурн-REN TV
    199. Торпедо – Динамо

    22 сентября (понедельник)

    200. Зенит – Спартак

    23, 24 сентября (вторник, среда)

    2-й тур 1-го этапа группового турнира Лиги чемпионов УЕФА

    26-й тур

    27 сентября (суббота)

    201. Локомотив – Спартак-Алания
    202. Черноморец – Крылья Советов
    203. Ростсельмаш – ЦСКА
    204. Сатурн-REN TV – Торпедо-Металлург
    205. Спартак – Уралан
    206. Рубин – Зенит
    207. Ротор – Торпедо

    28 сентября (воскресенье)

    208. Динамо – Шинник

    30 сентября (вторник), 1 октября (среда)

    3-й тур 1-го этапа группового турнира Лиги чемпионов УЕФА

    2 октября (четверг)

    Ответные матчи 1-го раунда Кубка УЕФА

    27-й тур

    4 октября (суббота)

    209. Торпедо-Металлург – Ротор

    5 октября (воскресенье)

    210. ЦСКА – Динамо
    211. Спартак-Алания – Рубин
    212. Крылья Советов – Спартак
    213. Торпедо – Локомотив
    214. Уралан – Ростсельмаш
    215. Зенит – Черноморец
    216. Шинник – Сатурн-REN TV

    10 октября (пятница)

    Ответный финальный матч Кубка премьер-лиги

    11 октября (суббота)

    СБ. РОССИИ – СБ. ГРУЗИИ

    Отборочный матч чемпионата Европы 2004 года

    14 октября (вторник)

    Первые матчи 1/16 финала Кубка России-2003/2004

    28-й тур

    17 октября (пятница)

    217. Локомотив – Шинник
    218. Спартак – ЦСКА

    18 октября (суббота)

    219. Черноморец – Торпедо
    220. Ростсельмаш – Зенит
    221. Сатурн-REN TV – Уралан
    222. Рубин – Крылья Советов
    223. Ротор – Спартак-Алания
    224. Динамо – Торпедо-Металлург

    21, 22 октября (вторник, среда)

    4-й тур 1-го этапа группового турнира Лиги чемпионов УЕФА

    23 октября (четверг)

    Первые матчи 2-го раунда Кубка УЕФА

    29-й тур

    25 октября (суббота)

    225. ЦСКА – Ротор
    226. Торпедо-Металлург – Рубин
    227. Спартак-Алания – Спартак
    228. Крылья Советов – Динамо
    229. Торпедо – Сатурн-REN TV
    230. Уралан – Черноморец
    231. Зенит – Локомотив
    232. Шинник – Ростсельмаш

    28, 29 октября (вторник, среда)

    5-й тур 1-го этапа группового турнира Лиги чемпионов УЕФА

    30-й тур

    1 ноября (суббота)

    233. Локомотив – Уралан
    234. Черноморец – Шинник
    235. Ростсельмаш – Торпедо
    236. Сатурн-REN TV – Зенит
    237. ‑Спартак – Торпедо-Металлург
    238. Рубин – ЦСКА
    239. Ротор – Крылья Советов
    240. Динамо – Спартак-Алания

    4, 5 ноября (вторник, среда)

    6-й тур 1-го этапа группового турнира Лиги чемпионов УЕФА

    6 ноября (четверг)

    Ответные матчи 2-го раунда Кубка УЕФА

    15, 19 ноября (суббота, среда)

    «Стыковые» матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2004 года команд, занявших 2-е места в своих отборочных группах.

    Матчи 1/8 финала Кубка России-2003/2004

    Примечание: матчи Кубка состоятся в случае неучастия национальной сборной России в «стыковых» играх.

    25, 26 ноября (вторник, среда)

    1-й тур 2-го этапа группового турнира Лиги чемпионов УЕФА

    27 ноября (четверг)

    Первые матчи 3-го раунда Кубка УЕФА

    26, 30 ноября (среда, воскресенье)

    Матчи 1/4 финала Кубка России-2003/2004

    Резервные дни для матчей 1/8 финала Кубка России-2003/2004 в случае участия национальной сборной России в «стыковых» играх отборочного турнира чемпионата Европы 2004 года.

    4 декабря (четверг)

    Резервный день для матчей 1/4 (1/8) финала Кубка России-2003/2004 команд премьер-лиги, которые будут выступать на этапах Кубков УЕФА 25, 26 или 27 ноября.