«Через пару лет обанкротится». Неймар играл в покер на дне рождения дочери

Бразильский нападающий продолжает восстанавливаться от травмы.
news

Футбольная карьера одного из самых ярких и талантливых игроков нашего времени Неймара приближается к завершению. Уже сейчас она оставляет после себя двоякое послевкусие. Болельщики восхищались его невероятным талантом и разочаровывались из-за его недостаточного профессионализма.

Бразильский форвард долгое время считался третьим по уровню футболистом мира после Месси и Роналду. Казалось бы, после ухода этих более возрастных игроков именно Неймар должен был стать лучшим в мире и выиграть несколько «Золотых мячей». Но, к сожалению, яркий талант всегда ставил в приоритет вечеринки и развлечения.

Неймар стремительно теряет в цене. Саудовская Аравия хоронит его карьеру

Ежегодно в конце февраля Неймар либо получал травму, либо удалялся за необязательные фолы. Все понимают, что причина этого не в неудачном стечении обстоятельств, а в традиционном карнавале, который проходит в его родном городе Рио-де-Жанейро, а также дне рождения его сестры. Он никогда не стеснялся ходить в ночные клубы и посещать различные вечеринки даже перед самыми важными матчами.

Неймар Бразилия гетти.webp
Источник фото: Getty Images

Прошлым летом в 31 год Неймар согласился покинуть «ПСЖ» и подписал контракт с саудовским «Аль-Хилялем» с невероятной зарплатой в € 160 млн за сезон. Однако ему суждено было сыграть всего лишь несколько матчей за свой новый клуб. В октябре 2023 года он получил разрыв крестообразной связки, выступая за сборную Бразилии, и впоследствии перенёс операцию.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Реклама 18+

Восстановление после такой тяжелейшей травмы займёт около года. Однако Неймар не теряет время зря. Неймар стал активно участвовать в различных покерных турнирах. Однажды он даже проиграл € 1 млн на одном из своих стримов. Новое увлечение так захватило его, что он не может оторваться от него даже во время особых событий, таких как день рождения его дочери.

Неймар устал от бешеных денег. Бразилец мечтает вернуться в «Сантос»

Накануне в сети стало популярным видео, где он в самый разгар праздника регулярно отвлекается на свой смартфон, где играет в очередной покерный турнир.

Очевидно, что даже в самые неподходящие моменты Неймар не может оторваться от своего нового хобби. Болельщики не упустили шанса подшутить над этой ситуацией, оставив ряд остроумных комментариев под видео. Вот некоторые из них:

  • «Пытается отбить, так сказать, праздничный стол...»
  • «Ну а как иначе заработать для семьи, не футболом же?»
  • «Неймар через пару лет обанкротится, когда потратит все саудовские деньги, играя в покер».
  • «Его уже никто не исправит. Как можно закончить карьеру в 31, Ней продемонстрировал, а родственники с друзьями ускорили этот процесс».
  • «В Майами его! Будет играть в покер на скамейке запасных и вечно лечиться от травм».

Глядя на такие комментарии, становится ещё более грустно и обидно, что один из самых талантливых футболистов современности так и не показал на футбольном поле всего, на что способен. Даже с учётом постоянного нарушения режима и большого количества травм, он побил рекорд Пеле по голам за сборную и выиграл многочисленные трофеи с «Барселоной» и «ПСЖ». Остаётся только гадать, каким великим он мог бы стать, если бы к его таланту добавить трудолюбие как у Роналду.

Заглавное фото: соцсети Неймара
Новости. Футбол