«Денежные средства я не списывала». Тикнизян обвинил маму своего сына в воровстве

Защитник «Локомотива» пытается добиться возврата денег от бывшей сожительницы.
news

Семейные скандалы в семьях футболистов вспыхивают едва ли не ежемесячно. Всё внутреннее, а где-то даже весьма интимное «грязное бельё» становится достоянием СМИ. Но это не останавливает известных игроков от того, чтобы подобным образом лишний раз напомнить о себе.

За последние несколько лет в скандальных ситуациях оказывались Андрей Аршавин, Денис Глушаков, Артём Дзюба, Павел Мамаев, Дмитрий Тарасов, Матвей Сафонов и многие-многие другие. Очередная неприятная ситуация произошла в личной жизни защитника столичного «Локомотива» Наира Тикнизяна.

Скандалы и дебоши Павла Мамаева. От шалостей в юности до тюрьмы

Наир написал заявление на свою бывшую сожительницу Кристину Строкову. В январе 2021 года у них родился сын. Как рассказал 24-летний Тикнизян, во время его отношений с 27-летней Кристиной он выпустил карту на её имя, привязал её к своему счёту. Казалось бы, стандартная история, коих тысячи. Однако вскоре защитник железнодорожников бросил возлюбленную. А уже в октябре 2023 года женился на ведущей «Матч ТВ» Яне Ромашкиной.

57136089_n.webp
Источник фото: соцсети Яны Ромашкиной

Однако в осенью 2023 года Тикнизян обнаружил, что Строкова продолжает списывать деньги с его счёта. Почему он не отвязал карту женщины от своего счёта, спортсмен пояснить не смог. Кристина сообщила, что растит сына одна. А Наир не принимает никакого участия в воспитании ребёнка. «Денежные средства с чужих счетов я не списывала», — поведала девушка.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Реклама 18+

Несколькими месяцами раньше футболист уверял, что он полностью обеспечивает сына.

Мой сын находится полностью под моим финансовым обеспечением. Стараюсь принимать участие в его взрослении, находить время. Понятно, что не всегда получается. Всё, что необходимо, я покрываю, — рассказывал Тикнизян в соцсетях.

Ситуация запутанная. Нет никакого понимания, знал ли Наир о снятии с его счёта средств или не знал. А также имела ли право мама ребёнка защитника столичной команды пользоваться карточкой, которую Тикнизян самолично открыл на её имя.

Заглавное фото: ФК «Локомотив» / соцсети Кристины Строковой
Новости. Футбол